Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений!

Объявление

Добро пожаловать:

Срочно нужны: Буря, Кристина де Суза, Романа и Элизабет Дэйрон. Наши новички : Йанто Джонс, Виктория Харт.
Администрация

Мастер
Kate Starlight
Ричард
Selena


Навигация:

В игре:

Все трещины закрылись, но Доктор был стёрт из бытия. Однако благодаря синему дневнику - единственному что от него осталось, Ривер вспомнила его. Лекси прекращает путешествовать с Доком, и он высаживает её, по её просьбе. Затем отправляется на планету Эльтазис, но Тардис перемещает своего хозяина в Манчестер. Ричард, Кристина и Романа отправляются в 1898 год, в Румынию. У него плохое предчувствие, насчёт этого путешествия, но он всё равно в него отправляется. Мастер и Буря впервые, после зачатия Иви, прилетают в Санкт-Петербург к императорской семье Романовых, но на этот раз не к Николаю Первому. Что ждёт их и их дочь? В ЮНИТе, полковник Дин Морган встречает Джима Джеймса, находящегося в ужасном настроении. Тот сегодня был в баре-ресторане "Туннель", и среди множества других, спас от смерти Лорда - который получил в том баре среднее ранение. Чуть позже на работе появляется и Виктория Харт. Лорд находится в больнице. Там он встречает Селену, а вскоре они влюбляются друг в друга, потому что в их напитки было что-то подмешано, что-то инопланетное или магическое. Им предстоит спастись от "врача", который их "угостил".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений! » Кардифф » Улица рядом с кофешкой


Улица рядом с кофешкой

Сообщений 21 страница 40 из 84

21

Ведьма подошла к парню и подойдя  к нему царапнула ему по щеке. теперь он не мог разомкнуть губы.
-Ты слишком шумный. Нет квартиру я не нашла, с метлой...ну просто я ношу свой инвентарь с собой.

0

22

-И скоро он будет уже не летающим! Ну так где он?
- А давай ты будешь общаться со мной в более вежливой форме? - спросила Крис, подняв бровь - Ты мне не босс вообще-то.
Метла... Стоп, мне казалось, ведьмы бывают только в сказках? - удивленно подумала Кристин.

0

23

-ММммммм тьфу! Коза сметлой костер по тебе плачет! Еще раз так сделаешь пожалеешь!-злобно сказал Эрик.
- А давай ты будешь общаться со мной в более вежливой форме?
-Простите меня леди де Соуза!-парень картинно поклонился. -Покажите мне пожалуста где ваш автобус?

0

24

-Коза с метлой значит. Оу. мальчик, а ты знаешь что хамить взрослым тетям...
Глаза ведьмы полыхнули огнем.
-Вы Тайм Лорды трусы по своей сути. Прикрываетесь спасением людей, а сами убиваете. Я могу остановить оба твои сердца.. и я спасу тем самым кучу жизней.

0

25

-Простите меня леди де Соуза!-парень картинно поклонился. -Покажите мне пожалуста где ваш автобус?
- Слышь, не выпендривайся, а? - Кристина подняла бровь - Ты мог бы нормально попросить зажимы, я бы тебе их дала, так нет ты делаешь из всего этого непойми что! Да что ты из себя возомнил? - не выдержала девушка
- Оо.. Молли, согласна с тобой. Да пусть подавится своими зажимами. - кивнула она

0

26

Тебе эти зажимы важнее всего на свете что ли, что ты себя так ведешь?!
-Да ну их к черту эти зажимы! Смотря на Кристину: Можешь лететь! Но потом я тебя найду, не сомневайся!
-Взрослая тетя во-первых хамить вы начали первая, во-вторых я не трус и за свою бытность работником Торчвуда я ни кого не убил и при этом спас много людей, а в-третьих...-Эрик нажал кнопку на свеом браслете и тот трансформировался в перчатку-... милая разработка Торчвуда 1, спомощью которой я могу превратить вас в пепел,тем самым оказав большую услугу миру, ведь вы ведьмы паразиты на теле общества, но если вы извинитесь, то я не только не буду этого делать но и извинюсь за Козу с метлой.

Отредактировано Эрик Джонс (2009-07-07 18:56:43)

0

27

-Я начала хамить. Все, что я сделала это появилась на этой гребенной улице и встретила вас.. Хамить я не хамила и вообще.. Я прилетела по делу.
Произнесла ведьма и повернувшись на каблуках по шла в другую сторону. Дойдя до конца улицы она щелкнула пальцами и исчезла.
================================н.н

0

28

-Да ну их к черту, эти зажимы! Смотря на Кристину: Можешь лететь! Но потом я тебя найду, не сомневайся!
Ухмыльнулась.
- Да забирай, мне то что. - демонстративно пожала плечами - Как никак, моральное превосходство за мной, а ты - хам и неудачник! - отрезала Крис - Раз тебе не нужны зажимы, я то зачем тебе сдалась? .. И да, я не горю желанием общаться с пьяным. Вот протрезвеешь, тогда и поговорим - подумав, прибавила она
Рр... Если он сейчас не прекратит, и правда улечу!

Отредактировано Christina (2009-07-07 23:34:03)

+1

29

-Ты не права в одном Кристин! Пусть я и хам но зато очень удачлив, и кто тебе сказал что ты мне нужна? Нет ты конечно красивая но... я пока не горю желанием заводить знакомства!
Хотя ладно...мое мнение тут все равно по барабану
-Нет не по барабану! говори что хотела сказать!

0

30

Закатила глаза.
- И слава богу! Вот, все выяснили?
- Что ты хотела сказать, Молли? - Крис повернулась к девушке.
Так. Пусть они делают что хотят, а я пошла. Мне уже порядком надоел этот раговор. - решила Кристин

Отредактировано Christina (2009-07-08 19:17:32)

0

31

- И слава богу! Вот, все выяснили?
-И не надейся от меня отвертется, ну по крайней мере сегодня! У меня будет к тебе одна просьба: отвести одного пьяного Тайм Лорда до дома.-ответил Эрик.

0

32

-И не надейся от меня отвертется, ну по крайней мере сегодня! У меня будет к тебе одна просьба: отвести одного пьяного Тайм Лорда до дома.
Еще чего, он тут мне хамит, а потом просит отвести до дому?.. Напился значит, а мне потом его до дому тащить!? Ну это вообще наглость.. Что он Молли не попросит? Они же знакомы вроде как... - подумала Крис и внимательно посмотрела на Эрика.
- Вообще обнаглел.... Далеко твой дом хоть? - спросила Кристин

0

33

- Вообще обнаглел.... Далеко твой дом хоть?
-Не обнаглел а нажрался до состояния прямо ходящей свиньи!-ответил Эрик. -А мой дом совсем не далеко, он находится в Лондоне!

0

34

-Не обнаглел а нажрался до состояния прямо ходящей свиньи!
- Ты знаешь, я заметила! - ухмыльнулась Кристина
-А мой дом совсем не далеко, он находится в Лондоне!
- Шикарно, а ты типа в курсе что мы сейчас в Кардиффе??? - спросила Крис, выразительно посмотрев на Эрика

0

35

- Шикарно, а ты типа в курсе что мы сейчас в Кардиффе???
-Эээ как в Кардифе? Каком таком Кардифе?-сказав это Эрик подошел к двери и совсей силы ударился об нее головой. -Вооо! Полегчало! не надо меня в Лондон, у меня мать с сестрой в Кардифе, лучше к ним.

0

36

Крис рассмеялась.
- Блин, ну до Лондона я тебя тащить в любом случае не собираюсь! - ответила девушка
- Стоп, твоя же сетстра думает что ты это не ты... - начала Крис - Ты уверен что тебе стоит к ней идти?

0

37

- Стоп, твоя же сетстра думает что ты это не ты... - начала Крис - Ты уверен что тебе стоит к ней идти?
-Солнце мое ты меня не внимательно слушала! Там ведь и моя мать которая знает что я это я! Поэтому мне опасаться нечего! Так что пожалуста отвези меня к сестре.

0

38

-Солнце мое ты меня не внимательно слушала! Там ведь и моя мать которая знает что я это я! Поэтому мне опасаться нечего! Так что пожалуста отвези меня к сестре.
- Так... во первых лучше не называй меня "солнце", во вторых... где живет твоя сестра? - спросила Кристина у Эрика

Отредактировано Christina (2009-07-09 01:10:08)

0

39

- Так... во первых лучше не называй меня "солнце", во вторых... где живет твоя сестра?
-Не нравится быть солнышком? Тогда может Зайка? или рыбка? Так... моя сестра живет на Квин стрит дом семь, отвези меня туда пожалуста.-попросил Кристину Эрик.

0

40

-Не нравится быть солнышком? Тогда может Зайка? или рыбка?
- Ну уж нет! Лучше обращайся по имени!
Так... моя сестра живет на Квин стрит дом семь, отвези меня туда пожалуста.
- Так... Квин стрит, Квин стрит... - Крис огляделась вокруг. Девушка плоховато знала Кардифф, но все таки была здесь пару раз, а Квин стрит была здесь одной из главных улиц.
- Тут недалеко, думаю дойдешь! - решила Кристина и оценивающе посмотрела на Эрика - Пойдем, я кажется знаю где это.

0


Вы здесь » Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений! » Кардифф » Улица рядом с кофешкой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно