Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений!

Объявление

Добро пожаловать:

Срочно нужны: Буря, Кристина де Суза, Романа и Элизабет Дэйрон. Наши новички : Йанто Джонс, Виктория Харт.
Администрация

Мастер
Kate Starlight
Ричард
Selena


Навигация:

В игре:

Все трещины закрылись, но Доктор был стёрт из бытия. Однако благодаря синему дневнику - единственному что от него осталось, Ривер вспомнила его. Лекси прекращает путешествовать с Доком, и он высаживает её, по её просьбе. Затем отправляется на планету Эльтазис, но Тардис перемещает своего хозяина в Манчестер. Ричард, Кристина и Романа отправляются в 1898 год, в Румынию. У него плохое предчувствие, насчёт этого путешествия, но он всё равно в него отправляется. Мастер и Буря впервые, после зачатия Иви, прилетают в Санкт-Петербург к императорской семье Романовых, но на этот раз не к Николаю Первому. Что ждёт их и их дочь? В ЮНИТе, полковник Дин Морган встречает Джима Джеймса, находящегося в ужасном настроении. Тот сегодня был в баре-ресторане "Туннель", и среди множества других, спас от смерти Лорда - который получил в том баре среднее ранение. Чуть позже на работе появляется и Виктория Харт. Лорд находится в больнице. Там он встречает Селену, а вскоре они влюбляются друг в друга, потому что в их напитки было что-то подмешано, что-то инопланетное или магическое. Им предстоит спастись от "врача", который их "угостил".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений! » Кардифф » Улица рядом с кофешкой


Улица рядом с кофешкой

Сообщений 81 страница 84 из 84

81

- Это вредно.
- Иногда полезно. - парировала Романа
- Я вообще спокойна как танк. Даже как два танка.
- Может сразу пять, чего мелочиться? Армию соберешь. - усмехнулась девушка
Да да да. Спокойна...ааааааАА!
- Ты чего? - удивилась Тайм Леди, обеспокоенно взглянув на Дайнару.
- Я не должна регенерировать, я в порядке.. в полном.
- И тем не менее ты.. это самое.. - Фред сделала несколько таинственных жестов руками, которые судя по всему должны были обозначать регенерацию.
- Вообще это очень странно. - серьезно сказала Романа.
- Только я правда до сих пор не пойму что это было..
- Ну, это была регенерация. - дала гениальный ответ Романа - А вот что касается причин, есть вообще то у меня одна теория, но сразу говорю, тебе она может не понравиться. - девушка осмотрела Дайнару - Короче говоря, так как ты клон, ты зависишь от оригинала. Видимо с оригиналом произошло что то серьезное, что вызвало регенерацию у тебя.

0

82

- Вообще это очень странно.
- Так а я о чем? - Дайнара отвернулась от витрины и вопросительно изогнула бровь
- Ну, это была регенерация.А вот что касается причин, есть вообще то у меня одна теория, но сразу говорю, тебе она может не понравиться. - - Короче говоря, так как ты клон, ты зависишь от оригинала. Видимо с оригиналом произошло что то серьезное, что вызвало регенерацию у тебя
- Регенерация, ну надо же, а я не заметила! - съязвила девушка - Спасибо что просветила.
- Класс. То есть если она попадет под машину, я вынуждена буду сдохнуть. Замечательные у меня перспективы, ничего не скажешь. - усмехнулась Дайнара и прислонилась спиной к холодной стене.
- А главный прикол в том, что я даже не знаю кто она. - добавила она, где то минуту спустя.
Затем девушка повернулась и посмотрела на Роману.
- А знаешь. Я не буду ее копией. Буду самостоятельной, отдельной личностью, пусть даже меня клонировали. - решительно сказала девушка. Конечно, такое решение звучало совершенно абсурдно, учитывая практически абсолютное совпадение ДНК Анны и Дайнары, но девушка попросту ненавидела ни от кого зависеть.

0

83

- Спасибо что просветила.
- Всегда пожалуйста. Обращайся если что. - спокойно сказала Романа. Ну что не говори, а в плане регенераций она была настоящим профессионалом, впрочем как и во многом другом.
- Класс. То есть если она попадет под машину, я вынуждена буду сдохнуть. Замечательные у меня перспективы, ничего не скажешь.
- Ну, если моя теория верна, то как бы да.. хотя я могу и ошибаться. - пожала плечами девушка
- А главный прикол в том, что я даже не знаю кто она.
- Так узнай. - проговорила Романа - Не вижу проблемы. Если очень захотеть, то добиться можно всего.
- А знаешь. Я не буду ее копией. Буду самостоятельной, отдельной личностью, пусть даже меня клонировали.
К данному заявлению Романадворатрелундар отнеслась весьма скептически. - Ну что я могу сказать. Получится - хорошо. Не получится - плохо.
Романа присела на лавочку, доставая из сумки манипулятор временной воронки, и внимательно изучая его.
- А что касается меня, я не собираюсь задерживаться здесь надолго. - сказала она как бы между прочим - Нас ждет Вселенная. Правда, К-9?
- Утвердительно, хозяйка. - ответил как всегда невозмутимый К-9.
- Итак.. сейчас разберемся только как эта штука работает.. - произнесла Романа, доставая звуковую ручку. Едва она что то сделала, как послышался хлопок, и они с К-9 исчезли. Дайнара осталась одна.
===================) НН

0

84

- Всегда пожалуйста. Обращайся если что.
- Обязательно. - холодно ответила девушка. Она уже почувствовала, как после регенерации у нее изменился характер. Как, она еще не совсем поняла, но чувствовала что изменился, и это пугало девушку.
- Ну, если моя теория верна, то как бы да.. хотя я могу и ошибаться.
- Что то я все таки очень надеюсь что ты ошибаешься.. - сказала Дайра, вздохнув
Не вижу проблемы. Если очень захотеть, то добиться можно всего.
- Очень оптимистично. - покачала головой девушка.
Оптимизм  — взгляд на жизнь с позитивной точки зрения, уверенность в лучшем будущем. Граничит с сумасшествием. - сразу же дал оределение К-9.
Дайнара его проигнорировала, и вновь уставилась в небо.
- Ну что я могу сказать. Получится - хорошо. Не получится - плохо.
- Не поспоришь.. - кивнула девушка
- Нас ждет Вселенная. Правда, К-9?
- Здорово вам. - улыбнулась Дайнара - И вообще молодцы вы все таки.
- Итак.. сейчас разберемся только как эта штука работает..
Дайнара как будто бы знала, что сейчас произойдет. Как только Романа сказала эти слова и достала какой то звуковой прибор, она исчезла в неизвестном направлении.
- Пока. - сказала Дайра в пустоту, и зашагала обратно, по направлению к дурдому под названием Торчвуд.
"Вот так погуляла.." - подумала девушка
================) Торчвуд 3

0


Вы здесь » Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений! » Кардифф » Улица рядом с кофешкой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно