Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений!

Объявление

Добро пожаловать:

Срочно нужны: Буря, Кристина де Суза, Романа и Элизабет Дэйрон. Наши новички : Йанто Джонс, Виктория Харт.
Администрация

Мастер
Kate Starlight
Ричард
Selena


Навигация:

В игре:

Все трещины закрылись, но Доктор был стёрт из бытия. Однако благодаря синему дневнику - единственному что от него осталось, Ривер вспомнила его. Лекси прекращает путешествовать с Доком, и он высаживает её, по её просьбе. Затем отправляется на планету Эльтазис, но Тардис перемещает своего хозяина в Манчестер. Ричард, Кристина и Романа отправляются в 1898 год, в Румынию. У него плохое предчувствие, насчёт этого путешествия, но он всё равно в него отправляется. Мастер и Буря впервые, после зачатия Иви, прилетают в Санкт-Петербург к императорской семье Романовых, но на этот раз не к Николаю Первому. Что ждёт их и их дочь? В ЮНИТе, полковник Дин Морган встречает Джима Джеймса, находящегося в ужасном настроении. Тот сегодня был в баре-ресторане "Туннель", и среди множества других, спас от смерти Лорда - который получил в том баре среднее ранение. Чуть позже на работе появляется и Виктория Харт. Лорд находится в больнице. Там он встречает Селену, а вскоре они влюбляются друг в друга, потому что в их напитки было что-то подмешано, что-то инопланетное или магическое. Им предстоит спастись от "врача", который их "угостил".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений! » Кардифф » Гостиница "Райсполд"(самая дорогая в Кардиффе)


Гостиница "Райсполд"(самая дорогая в Кардиффе)

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Ну вот собственно и сама гостиница!

0

2

Иви зашла в гостинницу, чтобы остановиться на некоторое время. Но вспомнила, что денег у неё нет и ей придёться работать. Она вспомнила, что говорили о Торчвуде и решила отправиться туда.

0

3

Иви пришла в гостинницу уже во второй раз и поселилась в комнате. Она задавала себе один вопрос "Почему я? Я хочу домой! К своему папе и к своей маме!" Она заплакала

0

4

Мастер вошёл в гостиницу Райсполд,дал денег портье,и он сказал что Иви живёт в 27 номере.
Он постучал в дверь и громко спросил:-Иви ты тут?Прости что так поздно зашёл, ты можешь мне открыть,мне можно войти?

0

5

Иви услышала стуки. Она была вся в слезах. Открыв дверь она сказала. - Ты? Как ты узнал где я?

0

6

-Да,это я!Ну ,для меня нет ничего невозможного,найти тебя было не трудно!Солнышко,почему ты плачешь?-спросил Мастер ,глядя на то,как его дочь чуть ли не захлебывается слезах.-Тебя кто-то обидел?

0

7

Иви впучтила Мастера в номер. Она не много успокоилась и вытерла слёзы. - Да так ничего. Теперь всё хорошо. Я была в Торчвуде. Хотела увидеть Джека, но его там не было. А ты что тут делаешь?

0

8

*вошёл*
-Да сам незнаю,просто грусть на сердце у меня какая-то необъяснимая появилась,вот и подумал,почему бы к тебе  не зайти!И я вижу что пришёл не зря!Кстати,как думаешь насчёт того,чтобы угнать Тардис,и отыскать Новый Галлифрей?Надо же мне  убедится что ты  не придумала его!-сказал  Мастер.

0

9

Иви думала, что же сказать Мастеру. - А ты не понимаешь, что нельзя! Ты можешь встретить самого себя и всё! Я оказалась здесь совершенно случайно! Меня сюда так сказать Тардис закинула!

0

10

-Так я же не в будущее собираюсь!Ты же сама сказала,что то ли я,то ли Док обнаружили Новый Галлифрей,ещё до твоего рождения!Это я и собираюсь сделать-найти его!-ответил он.

0

11

-Обнаружить должен Док! И на Земле ты должен будешь кое-что найти. То что ты забирёшь туда с собой! - Ответила Иви

0

12

-Я так понимаю ты намекаешь на Еву?Постой,но если Новый Галлифрей найдет Док,тогда что же там делать буду я?
Да и кстати,как ты собираешься вернуться обратно в будущее?-спросил Мастер.

0

13

Пап, можно я тебя так называть буду. Я не могу тебе всего говорить. Как вернусь? Я пока хочу побыть здесь! Узнать, как всё было. Мне ещё надо увидиться с Джеком. Да и... Что у тебя с Гвен там случилось? - Спросила Иви

0

14

-Можно!Хорошо,увидешься с Джеком!С Гвен?Да не случалось у меня ничего с ней?Кстати,хочешь пожить пока у меня?-спросил Мастер,в очередной раз про себя удивляясь насколько красивая у него дочурка,и как сильно она похожа на мать.

0

15

Иви была очень удилена. Она даже не знала, что Мастер предложит пожить у него. - Я с удовольствием. - Иви обняла папу и обратила внимание на кольцо, которое дала ей Тош. Оно святилось. - Что это с ним? - Сказала Иви посмотрев на кольцо.

0

16

"Вдруг Ив услышала голос Тош привет Ив это еще 1 способность кольца не хочешь встретится я в кафе"

0

17

Иви испугалась. - О Господи! - Она заикалась. - Хорошо я счас приду. Пап, мне надо идти, сегодня я приду домой

0

18

-Ладно пока,доченька!Увидимся!-сказал Мастер и направился домой спать.
"Завтра надо будет обязательно заглянуть в потайной уголок моей квартиры!Роза не должна сдохнуть,иначе шантажировать Дока будет нечем!"-подумал он зевая.
====)Дом Мастера

0

19

=====)улицы
  Как Сэм обрадовался когда его старый задрипанный значок сохранившийся ещё с 2006 года помог ему снять комнату. Как только мужчина зашёл в комнату, он сразу грохнулся на кровать, подмял под себя все подушки и моментально заснул, по старой привычке во сне зажевав уголок подушки. Снов никаких он так и не увидел, уж сильно устал.
  Детектив-инспектор проснулся лишь в полночь, проспав весь день. В полусонном состоянии он пошёл в ванную и умылся. Зеркало было треснуто напомнив Сэму историю из прошлого. Усмехнувшись, он побрёл на кухню. Там стоял разнос с ужином, который обслуга отеля разносила. "Ладно, когда готовил Джин было хуже" подумал он и принялся за уже остывший ужин. Быстренько съев его, Сэм по привычке вымыл посуду. Составив всё на стол, мужчина достал бумажку с адресом Торчвуда и несколько раз обдумав эту идею, он накинул куртку и вышел из отеля.
=====)НОТ 3 (2)

0


Вы здесь » Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений! » Кардифф » Гостиница "Райсполд"(самая дорогая в Кардиффе)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно