Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений!

Объявление

Добро пожаловать:

Срочно нужны: Буря, Кристина де Суза, Романа и Элизабет Дэйрон. Наши новички : Йанто Джонс, Виктория Харт.
Администрация

Мастер
Kate Starlight
Ричард
Selena


Навигация:

В игре:

Все трещины закрылись, но Доктор был стёрт из бытия. Однако благодаря синему дневнику - единственному что от него осталось, Ривер вспомнила его. Лекси прекращает путешествовать с Доком, и он высаживает её, по её просьбе. Затем отправляется на планету Эльтазис, но Тардис перемещает своего хозяина в Манчестер. Ричард, Кристина и Романа отправляются в 1898 год, в Румынию. У него плохое предчувствие, насчёт этого путешествия, но он всё равно в него отправляется. Мастер и Буря впервые, после зачатия Иви, прилетают в Санкт-Петербург к императорской семье Романовых, но на этот раз не к Николаю Первому. Что ждёт их и их дочь? В ЮНИТе, полковник Дин Морган встречает Джима Джеймса, находящегося в ужасном настроении. Тот сегодня был в баре-ресторане "Туннель", и среди множества других, спас от смерти Лорда - который получил в том баре среднее ранение. Чуть позже на работе появляется и Виктория Харт. Лорд находится в больнице. Там он встречает Селену, а вскоре они влюбляются друг в друга, потому что в их напитки было что-то подмешано, что-то инопланетное или магическое. Им предстоит спастись от "врача", который их "угостил".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ресторан Пэйкси

Сообщений 21 страница 40 из 111

21

Да, я ее хорошо знаю.. Точнее я так думала.. Ну это не так важно. - она посмотрела на Сириуса - А я смотрю вы остались живы после встречи с ней.. - она оглядела парня - Она все еще Смерть, или вам что-то удалось сделать?... - Сириус, разрешите спросить, а что привело вас на Землю? - поинтересовалась она

0

22

Интересно чем?... - подумала Анна, но вслух спрашивать не стала, решив что это его личное дело.
Да?... - Анна взглянула на Сириуса - Должно быть вам многое пришлось испытать за свою жизнь... - она на секунду задумалась - А я вот родилась здесь.. - призналась девушка и отпила из стакана - Моя мама была человеком, так что эта планета отчасти мой дом... - она задумчиво посмотрела вдаль...

0

23

Ну да, мой отец Повелитель Времени... - спокойно сказала девушка. Она отчего то чувствовала что не следует называть имя Мастера... - Он был премьер-министром этой страны несколько лет назад... Гарольд Саксон, слышали о нем?... - сказала девушка и посмотрела на Тайм Лорда, наблюдая за его реакцией

0

24

Правда?.. - девушка недоверчиво посмотрела на Сириуса. По моему это имя все таки что-то ему говорит...
Так вот чем вы занимаетесь - изготавливаете различные препараты?.. - поинтересовалась она

0

25

Ммм... опыты?.. - Анна взглянула на Сириуса - И чего же вы пытаетесь достичь этими опытами?... - спросила она, не без интереса.
Все в порядке.
Надеюсь... - тихо сказала Анна.

0

26

Здравствуй Роза. - она улыбнулась подруге - Рада что ты снова в настоящем... Познакомься, это Сириус. Сириус - Роза Тайлер. - Как у тебя дела?... - спросила она у девушки , а затем посмотрела на Повелителя времени, ожидая ответа.

0

27

Как он узнал?... - спросила себя Анна - Что-то настораживают меня эти эксперименты.. и судя по всему отвечать на мой вопрос он не хочет. Значит не все так просто... - Анна допила воду и поставила стакан на стол.
Она решила промолчать.

0

28

Нет, я ничего ему не говорила... - слегка растерянно сказала Анна - Сириус, мне кажется читать чужие мысли занятие недостойное, все равно что читать чужую почту.... Девушка спокойно, но дружелюбно посмотрела на Сириуса. Простите, но к сожалению мне пора. - она встала со стула и поправила волосы. Очень приятно было поговорить с вами, Сириус, большое спасибо что оплатили счет. - Анна улыбнулась и выйдя из ресторана телепортировалась.
======) Парк

0

29

======)Главное помещение Торчвуда
  Джек и Гвен зашли в ресторан, и выбрав один из нескольких столиков, сели за него.
-Что будешь заказывать? - спросил он у неё, когда подошёл официант.

0

30

Чёрт, Гвен что бы ты заказала?
- Хм...мне пожалуй...эээ....салат и...что ты будешь пить? - посмотрела Джека.

0

31

-Ну тогда нам салат и по бокалу красного вина, если что-нибудь ещё понадобится, мы вас позовём! - сказал капитан и официант ушёл за заказом.
Спустя пять минут им принесли то, что они заказали.

0

32

- Спасибо! - сказала "Гвен" официанту.
Почему она такая добрая? Блин! И меня заразила! - подумала "Гвен"

0

33

-С тобой что-то в последнее время не так. Когда ты только выздоровела всё было в порядке, а сейчас что-то в тебе изменилось. Таких изменений просто так не бывает. Кто ты? - решил выяснить правду Джек, начиная есть салат.

0

34

Кто ты?
Усмехнулась
- хммм....ты уверен, что со мной что то не так? Вот лично я - Гвен! Если ты забыл... - улыбнулась.

0

35

-Это действительно тело Гвен, а вот кто ты, непонятно. Настоящая Гвен, никогда бы не побежала посреди тусовки, непонятно зачем на какую-то крышу, чтобы стоять на самом краю. К тому же ты упорно избегаешь говорить про всё то, что знает она, так как она от тебя скрывает всю информацию. Поэтому и просишь меня, да и Дайнару начинать разговор, чтобы случайно не ляпнуть то, чего Гвен не знает или не любит. А теперь признавайся, кто ты? - капитан сразу понял что дело не чисто.

0

36

- Джек, не говори чепухи! Я единственная Гвен Купер! И хватит об этом! - ответила девушка.
Блиииииин.....

0

37

-Ну-ну, продолжай притворятся дальше! Я всё равно выясню что ты сделала с душой настоящей Гвен Купер - сказал  он, и доев салат, отпил вино из бокала.

0

38

Усмехнувшись.
- Так, ну предположим, что я не Гвен что вряд ли, в этом такого? Ну мы можем даже предположить, что Гвен больше не вернуть...ну и что с того? На Земле каждую минуту кто то погибает...даже если её больше нет, вы-Торчвуд ничего не теряете, у вас есть...ммм...ну скажем улучшенная версия Гвен Купер! - улыбнулась.

0

39

-Я всё равно узнаю что ты сделала с душой нормальной Гвен! И тогда ты пожалеешь... Я не позволю тебе долго быть в этом теле. Скоро ты его покинешь! А теперь быстро говори свою расу и планету! - приказал Джек, смотря прямо в глаза новой Гвен.

0

40

Закатила глаза.
- Ну ты и зануда! Кажется я уже сказала, что это НЕ имеет значения! - выпила не много вина - хммм....ну а что касается Гвен...если я покину её тело, умру не только я, но и она!

Отредактировано Гвен Купер (2009-06-21 11:31:37)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно