Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений!

Объявление

Добро пожаловать:

Срочно нужны: Буря, Кристина де Суза, Романа и Элизабет Дэйрон. Наши новички : Йанто Джонс, Виктория Харт.
Администрация

Мастер
Kate Starlight
Ричард
Selena


Навигация:

В игре:

Все трещины закрылись, но Доктор был стёрт из бытия. Однако благодаря синему дневнику - единственному что от него осталось, Ривер вспомнила его. Лекси прекращает путешествовать с Доком, и он высаживает её, по её просьбе. Затем отправляется на планету Эльтазис, но Тардис перемещает своего хозяина в Манчестер. Ричард, Кристина и Романа отправляются в 1898 год, в Румынию. У него плохое предчувствие, насчёт этого путешествия, но он всё равно в него отправляется. Мастер и Буря впервые, после зачатия Иви, прилетают в Санкт-Петербург к императорской семье Романовых, но на этот раз не к Николаю Первому. Что ждёт их и их дочь? В ЮНИТе, полковник Дин Морган встречает Джима Джеймса, находящегося в ужасном настроении. Тот сегодня был в баре-ресторане "Туннель", и среди множества других, спас от смерти Лорда - который получил в том баре среднее ранение. Чуть позже на работе появляется и Виктория Харт. Лорд находится в больнице. Там он встречает Селену, а вскоре они влюбляются друг в друга, потому что в их напитки было что-то подмешано, что-то инопланетное или магическое. Им предстоит спастись от "врача", который их "угостил".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом Элизы

Сообщений 1 страница 20 из 44

1

Ну вот ,тут ты и будешь жить!

0

2

-Оу Энн -Тош помогла ей очнуться
-Вот так хорошо.Я позвоню Донне ,а ты приходи в себя.

0

3

-Стоюой все хорошо может воды?

0

4

-Ей аккуратней.Ты нам нужна всем живой здоровой.

0

5

Тош взяла трубку
-Да Донна?

0

6

Тош улыбнулась.

0

7

Выйдя из Традис Донна попала в квартиру к Элизабет и застала там Тоши.
Ну как у вас дела, настроение поднялось?

0

8

-Привет. Все впорядке.

0

9

Буря подошла к кому-то дому, к которому сердце подсказало прийти, точнее сердца.
Буря позвонила в дверь

0

10

Тош сходила открыла дверь
-Буря?Ты?

0

11

-Да, я ...
Привет, Тош!-Буря зашла

0

12

Буря?! Что-то знакомое, можно по подробней?
Привет, я Донна Ноубл.

0

13

-Бюря что ты делаешьздесь?

0

14

Донна пристально посмотрела на девушку.
Буря, мы с тобой не знакомы, кто ты?

0

15

Привет Донна, я Буря!-пожала руку Донны
Ну Тош, я просто почувствовала что вы тут

0

16

Донна поставила чайник, села на диван и достала шоколадку.
Я с утра ничего ещё не ела, мжно и перекусить, будешь?

0

17

Нет, спасибо Донна- сказала улыбнувшись Буря
Ну, что произошло в этом городе. пока меня не было?

0

18

Честно говоря, я сама только недавн всё вспомнила, мне Доктор воспоминания стёр, потом из меня Повелителя Времени сделали, чтоб не умереть. Знаю только, что сейчас все Дока ищут, точнее Мастер его в прошлом нашёл, в магазине и теперь мы все ждём его появления. Ещё Роза вернулась, вот вчера в Торчвуде с ней и Мастером праздновали. А у тебя что новенького?

0

19

У меня, да вроде не чего.
Вот, потерялась, такое ощущение что я без сознания много пробыла

0

20

Может тебе лучше прилечь, отдохнуть?! Не знаю, что там с тобой было, но в любом случае отдых силы востановит.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно