Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений!

Объявление

Добро пожаловать:

Срочно нужны: Буря, Кристина де Суза, Романа и Элизабет Дэйрон. Наши новички : Йанто Джонс, Виктория Харт.
Администрация

Мастер
Kate Starlight
Ричард
Selena


Навигация:

В игре:

Все трещины закрылись, но Доктор был стёрт из бытия. Однако благодаря синему дневнику - единственному что от него осталось, Ривер вспомнила его. Лекси прекращает путешествовать с Доком, и он высаживает её, по её просьбе. Затем отправляется на планету Эльтазис, но Тардис перемещает своего хозяина в Манчестер. Ричард, Кристина и Романа отправляются в 1898 год, в Румынию. У него плохое предчувствие, насчёт этого путешествия, но он всё равно в него отправляется. Мастер и Буря впервые, после зачатия Иви, прилетают в Санкт-Петербург к императорской семье Романовых, но на этот раз не к Николаю Первому. Что ждёт их и их дочь? В ЮНИТе, полковник Дин Морган встречает Джима Джеймса, находящегося в ужасном настроении. Тот сегодня был в баре-ресторане "Туннель", и среди множества других, спас от смерти Лорда - который получил в том баре среднее ранение. Чуть позже на работе появляется и Виктория Харт. Лорд находится в больнице. Там он встречает Селену, а вскоре они влюбляются друг в друга, потому что в их напитки было что-то подмешано, что-то инопланетное или магическое. Им предстоит спастись от "врача", который их "угостил".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом Элизы

Сообщений 21 страница 40 из 44

21

- Спасибо Донн, я полна сил. А что там на счет Мастера?- Буря спросила ,  и тут же ей пришла в голову какая-то пакость

0

22

Последний раз я видела его сегодня днём в магазинчике, он остался там ждать Доктора. На сколько я поняла, он стал хорошим и подружился с Тошико.

0

23

-Хорошим?- Буря была поражена, но не показала своего удивления, ну и расстройства
-а Как он таким стал? -с милой улыбкой Буря спросила. у Донны

0

24

Точно не знаю, Тош говорила что Ив его изменила и ещё он не сам был плохим, а внём что-то плохое сидело, кстати он сказал, что сильно на Дока обижен.

0

25

-Да они помирятся-сказала Буря но подумала про себя" Только через мой труп"-потом Буря улыбнулась

0

26

Честно говоря, не думаю. Судя по лицу Мастера он не собирался никого прощать, ну по крайней мере в последнее время.
Донна допила чай и странно посмотрела на Бурю.

0

27

-Значит они потом сюда придут?
А не знаешь ли ты, Мастер носит с собой отвертку?- Спросила Буря

0

28

Извени, не в курсе, но думаю что да, он всегда всё с тобой таскает) А что, может парочка отвёрток ещё в Торчсвуде с прошлого раза завалялась

0

29

Тардис Иви оказался в доме у Элизы. Она вышла из него. - Ну уж нет! Никто не удержит меня. Раз я хочу увидиться с мамой, значит увижусь. - Она улыбнулась и посмотрела на Бурю

0

30

И вообще,есть предложение,куда-то слетать на Тардисе,пока никого нет,может хоть отдохнём нормально?
Донна увидела Иви, о приветик, как жизнь?

Отредактировано Донна Ноубл (2009-02-23 18:26:08)

0

31

Буря посмотрела увидела Иви, и обняла ее
-Здравствуй доченька!-потом Буря повернулась к Донне и сказала
-Ну да, мы можем слетать, надеюсь они будут не против-Буря улыбнулась

0

32

Мамуля... Я так скучала... А что здесь происходит?

0

33

МЫ решаем куда лететь развлекаться и праздновать 23. Как видишь никого из мужчин нет, так что нам и карты в руки!

0

34

-Да ни чего не происходит, просто мы все дружно ждем, твоего папочку, и Доктора...
Ну а пока хотим слетать, пока их нет-улыбнулась Буря

0

35

Тош очнулась непонимая где она.
-Какого черта я здесь делаю . И вообще где я?
Тош поднялась, огляделась. Она была в темной комнате.
-Так ясно света нет. А интересно тут дверь имеется. А вот.
Тош прошла в большую комнату.
-А точно мы у Элизы. А как я оказалась в той комнате.
Тош присела
-Последнее что я помню это как пришла Буря. И все Так ладно. Надо найти всех.
Тош встала вышла из дома и задумалась
-Стоп ,а куда же я пойду. Я ведь даже незнаю где Элиза живет.
Тош достала мобильный .
-Шикарно. Ты сел ну и как я должна оказаться дома.
Тош вернулась в дом. Села в кресло и стала теребить кулон. И повторять.
-Мастер ,Донна , Роза где вы все?
Она немогла понять как оказалась в чулане. Вроде вот Донна и Элиза, Буря.
-Что произошло? Что?

0

36

Послышался звук перемещающегося Тардиса , и он постепенно появился прямо посреди комнаты в доме Элизы.
- Привет Тош! Мне показалось или ты меня звала? - спросил Мастер.

0

37

-Хм Мастер! Ох как я рада тебя видеть. Знаешь,  похоже у меня начались провалы в памяти.

0

38

-Я тоже рад тебя видеть!Но позволь узнать , есть ли этим твоим провалам в памяти какие - то причины? Может всё это из-за того что в твоей жизни было много ужасных событий , а смерть Марты и становление Донны Повелительницей Времени , довело твой нервную систему , да и разум тоже окончательно , и вот результат? - спросил он.

0

39

-Ну наверное. Но мне все равно интересно как я оказалась в чулане. Последнее что я помню приход Бури. Затем я позвонила в Торчвуд проверила автоответчик. А потом еще хуже хотя нет я еще помню разговор Бури и Донны о том что ты стал лучше , а потом все?
Тош посмотрела на Мастера.
-А у вас то хоть как там дела? И почему ты 1 где все?

0

40

-Там все отлично , все наши девчонки остались с Доктором , я там лишний - поэтому и ушёл - ответил темноволосый Таймлорд. - Значит Буря говорила о том что я стал лучше , ну тогда всё понятно.Теперь она либо будет пытаться снова сделать меня таким же каким я был , а она это сделать в состоянии , либо будет мстить мне , а это самое ужасное.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно