Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений!

Объявление

Добро пожаловать:

Срочно нужны: Буря, Кристина де Суза, Романа и Элизабет Дэйрон. Наши новички : Йанто Джонс, Виктория Харт.
Администрация

Мастер
Kate Starlight
Ричард
Selena


Навигация:

В игре:

Все трещины закрылись, но Доктор был стёрт из бытия. Однако благодаря синему дневнику - единственному что от него осталось, Ривер вспомнила его. Лекси прекращает путешествовать с Доком, и он высаживает её, по её просьбе. Затем отправляется на планету Эльтазис, но Тардис перемещает своего хозяина в Манчестер. Ричард, Кристина и Романа отправляются в 1898 год, в Румынию. У него плохое предчувствие, насчёт этого путешествия, но он всё равно в него отправляется. Мастер и Буря впервые, после зачатия Иви, прилетают в Санкт-Петербург к императорской семье Романовых, но на этот раз не к Николаю Первому. Что ждёт их и их дочь? В ЮНИТе, полковник Дин Морган встречает Джима Джеймса, находящегося в ужасном настроении. Тот сегодня был в баре-ресторане "Туннель", и среди множества других, спас от смерти Лорда - который получил в том баре среднее ранение. Чуть позже на работе появляется и Виктория Харт. Лорд находится в больнице. Там он встречает Селену, а вскоре они влюбляются друг в друга, потому что в их напитки было что-то подмешано, что-то инопланетное или магическое. Им предстоит спастись от "врача", который их "угостил".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений! » Архив » Главное помещение Торчвуда 3 (п)


Главное помещение Торчвуда 3 (п)

Сообщений 21 страница 40 из 903

21

-Лучше тот который дала Мэри,он как раз подойдёт.А теперь давай мне его и  пошли в Тардис,отправимся спасать Иви.-сказал он.

0

22

Идти с тобой?Ты серьезно?

0

23

-А я похож на шута?Если я  сказал пошли со мной,значит со мной!Или ты уже не её подруга,я думал друзья друг друга выручают?Мы ведь с Доком тоже когда-то были лучшими друзьями,а потом он совершил подлый эгоистичный поступок,и мы разругались окончательно.-рассказал Мастер,взял у Тош из рук кулон и вошёл в Тардис.
                                                                                  ====)Панель Управления

0

24

Ну чтож кто нерискует то непьет шампанского.

0

25

На некоторое время покинувшая Главное помещение Анна вернулась и увидела исчезающую ТАРДИС. Ну вот как всегда меня одну кинули!... Обидно.. Ну да ладно, все равно вернутся... - девушка подошла к компьютеру и стала просматривать записи  с камер наблюдения. Иви.. Это очень плохо.... Почему-то мне кажется что подкупить этих тварей кулоном не вариант... Ну ладно, посмотрим. - девушка села на стол и оглядела Помещение Торчвуда. Странно, я тут совсем недавно а они меня просто так тут оставили?.. Странные они какие-то)

0

26

марта как обычно не спеша зашла в помещение торчвуда,сняла куртку и повесила её на руку
-Тош?Гвен?Джек?-крикнула она но ответа не последовало
-Ну что ещё можно было ожидать?-проворчала марта и обернулась из-за странного шума за спиной.Она достала пистолет и пошла в то место где был шум
-Гвен?Ты здесь?-она медленно поднялась по леснице и вдруг увидела каких то неизвестных людей,она решила перестраховаться и отошла за ограждение что бы послушать их разговор,но вдруг она почувствовала на спине жесткое прикосновение,это был ствол оружия.
О чёрт -за её спиной начали что то говорить,но она не чего не разобрала и ей последовал толчок в спину
-Хорошо!Ладно!Надеюсь вы это имеете в виду!-марта медленно опустила оружие на пол и отшвырнула его нагой.После чего опять последовали голоса(видимо они что то говорили) и опять последовал толчок в спину
-я не причиню вам вред!!!Кто вы?!Я могу к вам повернуться!?!-марта захотела развернуться,он её остановила рука или что то наподобие
-АЙ!-выкрикнула марта и через мгновение,эхом по Торчвуду раздался выстрел оружия...

0

27

Анне показалось что она услышала какой-то звук. Решив узнать, что происходит девушка выглянула в соседнюю комнату и спустилась по лестнице. Мне кажется или я слышала выстрел?

0

28

Но тут девушку отвлек звук матеарилизующейся ТАРДИС и она побежала наверх встречать Тош, ибо она опасалась идти вниз одна.

0

29

"Тош вышла из Тардис и увидела страшное".Нет.НЕТ.МАРТА.О МОЙ БОГ МАРТА.ОТВЕТЬ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА"но та молчала,Тош проверила пульс и дыхание ,но было поздно"нЕТ ,НЕТ."Тош плакала прижав голову Марты к груди"нЕТ .НЕЕЕЕЕЕЕЕТ.

0

30

Девушка увидела Марту и Тош. Ч..Что случилось?.. Кто.. Кто она?.. Ты ее знаешь?..

0

31

Ладно.. Это был глупый вопрос. - Анна склонилась над телом Марты.. - Тош... Тош, мне жаль. Мне очень жаль.

0

32

Да это была Марта Джонс.Почему я ушла с Мастером.Зачем?"Тош била истерика"

0

33

Тош.. Нет, это моя вина. Я могла бы это предотвратить.. наверное... Зато, как я понимаю вы освободили Иви, так ведь?..

0

34

Да."Тош с  Энн поместили Марту в морг и вернулись на верх тош всю трясло"

0

35

Тошико... Не волнуйся.. - девушка пыталась успокоить Тошико, но у нее самой тряслись руки, она чувствовала себя виноватой во всем случившимся

0

36

Сделаешь кофе?

0

37

Эээ... Ну ладно. - Анна подошла к столу и стала трясущимися руками готовить кофе. Кто же было эта девушка?... Хотя это не важно.. кем бы она ни была...

0

38

"Тош встала и подошла к компу"надо поробовать еще раз найти Дока.
-Доктор.Ты где отзовись"Но в ответ треск"

0

39

Анна подошла к монитору вместе с Тошико
Зачем он тебе?.. - спросила девушка, хотя же догадывалась о том что услышит

Отредактировано Anna Gray (2009-02-10 16:43:16)

0

40

Тош!.. Работает! - воскликнула девушка, пытаясь настроить колонки.

Отредактировано Anna Gray (2009-02-10 16:46:12)

0


Вы здесь » Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений! » Архив » Главное помещение Торчвуда 3 (п)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно