Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений!

Объявление

Добро пожаловать:

Срочно нужны: Буря, Кристина де Суза, Романа и Элизабет Дэйрон. Наши новички : Йанто Джонс, Виктория Харт.
Администрация

Мастер
Kate Starlight
Ричард
Selena


Навигация:

В игре:

Все трещины закрылись, но Доктор был стёрт из бытия. Однако благодаря синему дневнику - единственному что от него осталось, Ривер вспомнила его. Лекси прекращает путешествовать с Доком, и он высаживает её, по её просьбе. Затем отправляется на планету Эльтазис, но Тардис перемещает своего хозяина в Манчестер. Ричард, Кристина и Романа отправляются в 1898 год, в Румынию. У него плохое предчувствие, насчёт этого путешествия, но он всё равно в него отправляется. Мастер и Буря впервые, после зачатия Иви, прилетают в Санкт-Петербург к императорской семье Романовых, но на этот раз не к Николаю Первому. Что ждёт их и их дочь? В ЮНИТе, полковник Дин Морган встречает Джима Джеймса, находящегося в ужасном настроении. Тот сегодня был в баре-ресторане "Туннель", и среди множества других, спас от смерти Лорда - который получил в том баре среднее ранение. Чуть позже на работе появляется и Виктория Харт. Лорд находится в больнице. Там он встречает Селену, а вскоре они влюбляются друг в друга, потому что в их напитки было что-то подмешано, что-то инопланетное или магическое. Им предстоит спастись от "врача", который их "угостил".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений! » Архив » Главное помещение Торчвуда 3 (п)


Главное помещение Торчвуда 3 (п)

Сообщений 41 страница 60 из 903

41

-Доктор.Ты где?

0

42

-Доктор.Марта мертва.

0

43

*села на стол и наблюдает за разговором, чувствуя что она абсолютно ничего не понимает*

0

44

Анна встала и немного настроила компьютер. Сбои не прекратились, однако стали более терпимыми. Без понятия.. Мы просто нашли ее тело здесь, в Торчвуде.

0

45

Эй! Нас кто-нибудь слышит?... - Тош, ты вообще уверенна что это Доктор?

0

46

-Доктор.Ты обязан сейчас оказатся здесь.Чемя могк помочь тебе.И кстати это не Мастер убил её.

0

47

Я?.. - удивилась девушка - Я Анна Грэй. Наполовину Тайм Леди, а что?

0

48

О.. отлично... Что то мне не нравится это разберемся. - девушка села и откусила яблоко.

0

49

Привет!... А, да... Правда я вот не знаю кто мой отец.. Но это не так важно, я думаю. Как думаешь, зачем Тош тебя искала?

Отредактировано Anna Gray (2009-02-10 17:18:57)

0

50

"ТОш сидевшая в оцепенении вдруг очнулась и увидела Доктора"Доктор привет, а где Марта она обещала сделать мне кофе.Марта"В глазах Тош стояли слезы.Её рассудок не хотел воспринимать смерть Марты"

0

51

Ну не совсем. Сначала да, жила со своей мамой, Люси, а потом я была на Новом Галлифрее... кажется. Затем что-то случилось и меня оттуда забрали обратно на Землю, стерев мне память. Я хоть и открыла свои часы но до сих пор не помню некоторых вещей...

0

52

Тошико... Держи. - Анна протянула Тош чашку кофе. Может это ее успокоит?.. Хотя нет...

0

53

Спасибо.Кто ты где Марта."из её глаз текли слезы"

0

54

Что с ней?... Тошико, успокойся. Это я, Анна. Там, если что Доктор. А Марта... Марта... - девушка не могла произнести "мертва"..

0

55

Где же она.А куда ушел Мастер.

0

56

Она наверное мертва. Ее забрали Кибер Люди. Уже очень давно... - Анна без сил облокотилась на спинку стула.

0

57

Доктор... Что с ней?... Почему она... Тошико, послушай. Вы с Мастером сейчас спасли Иви. А Марта мертва, Тош. Мне очень жаль. Честно!

0

58

Да, действительно.... Марта.. А кто она была, Доктор?..
И все же кто была моя мама?... И папа?... Я как то слишком мало о них знаю..

0

59

Чай?... Да, тут Гвен всех отучает от кофе. - Анна попыталась улыбнуться, но получилось как-то плохо. - Сейчас...

0

60

Доктор... а ты случайно не знаешь, когда я сказала Иви имя моей мамы она как-то странно отреагировала. Ты не знаешь, почему?...

0


Вы здесь » Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений! » Архив » Главное помещение Торчвуда 3 (п)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно