Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений!

Объявление

Добро пожаловать:

Срочно нужны: Буря, Кристина де Суза, Романа и Элизабет Дэйрон. Наши новички : Йанто Джонс, Виктория Харт.
Администрация

Мастер
Kate Starlight
Ричард
Selena


Навигация:

В игре:

Все трещины закрылись, но Доктор был стёрт из бытия. Однако благодаря синему дневнику - единственному что от него осталось, Ривер вспомнила его. Лекси прекращает путешествовать с Доком, и он высаживает её, по её просьбе. Затем отправляется на планету Эльтазис, но Тардис перемещает своего хозяина в Манчестер. Ричард, Кристина и Романа отправляются в 1898 год, в Румынию. У него плохое предчувствие, насчёт этого путешествия, но он всё равно в него отправляется. Мастер и Буря впервые, после зачатия Иви, прилетают в Санкт-Петербург к императорской семье Романовых, но на этот раз не к Николаю Первому. Что ждёт их и их дочь? В ЮНИТе, полковник Дин Морган встречает Джима Джеймса, находящегося в ужасном настроении. Тот сегодня был в баре-ресторане "Туннель", и среди множества других, спас от смерти Лорда - который получил в том баре среднее ранение. Чуть позже на работе появляется и Виктория Харт. Лорд находится в больнице. Там он встречает Селену, а вскоре они влюбляются друг в друга, потому что в их напитки было что-то подмешано, что-то инопланетное или магическое. Им предстоит спастись от "врача", который их "угостил".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений! » Архив » Песчаный пляж на Розапии


Песчаный пляж на Розапии

Сообщений 1 страница 20 из 74

1

*   *   *

Отредактировано Донна Ноубл (2009-02-24 17:49:51)

0

2

Выйдя из Тардис девушка просто застыла от удивления, перед ней был необычайно красивый песчаный пляж. Вокруг было пусто и ей вдруг захотелось окунуться в воду.

Отредактировано Донна Ноубл (2009-02-24 20:42:19)

0

3

Сняв костюм, она осторожно подошла к берегу. Вода была прохладной, но пустота заполнившая её сердце заглушила все чувства, кроме одного. Лежа на песке, она просто вспоминала, вспоминала всё что было.

0

4

За что, почему всё это выпало именно мне. Неужели на свете мало идиоток, готовых бросить всё ради приключений и бежать вперёд никогда не оглядываясь.Она впомнила Рахноидов, Ланса и Доктора. Нет, все же нельзя просто так вычеркнуть всё из жизни, некоторые воспоминания просто не хотят уходить. Неужели я до сих пор люблю его?! Если бы встретить человека, который поскажет, что делать, как быть, как дальше жить. Нет, пришла пора признаться себе самой, я люблю его, не смотря ни на что. Слезы сами потекли по её щекам.Впервые за долгие года она была одна и ничто не мешало ей. Грусть проникла в самые глубокие уголки её сердца и не хотела уходить. Устав от прошлого, не зная настоящего, боясь будущего она хотела,чтобы время остановилось. Я готова променять всё что было, все радости и печали на покой, на свободу. Так красиво, так тихо...
В её глазах читался страх. Что не так, ведь всё же было. Дом, работа, семья. А теперь что? Зачем было меняться, зачем было всё вспоминать, ведь вместе с приключениями вернулась и боль, боль потери  и глупой, наивной, безответной любви. Никто меня не знает и врядли заметят, если я уйду. Я видела их лица, они были счастливы даже со своми проблемами, а я просто пришла, ворвалась в установненный порядок их жизней со своим дурацким желанием помочь, со своими советами.Солнце уже садилось, но ей не хотелось уходить.

Отредактировано Донна Ноубл (2009-02-24 20:51:07)

0

5

Послышался звук перемещающегося Тардиса , и спустя секунд двадцать он окончательно проявился.
-Привет Донна , Док забрал свой Тардис переместив его с помощью своей усовершенствованной отвертки , поэтому тебя заберу я , полетели в Торчвуд! -поприветствовал Мастер Донну.

0

6

Ночь, звёзды, тихий прибой, Донна не знала сколько здесь пробыла. Наверное надо домой возвращаться, наверно.
Она обернулась и собиралась идти, но Тардис нигде не оказалось.
Конечно, я и забыла что это собственность Доктора,а не моя, наверное он её телепортировал. Что ж рано или поздно обо мне всё таки вспомнят, наверное.

0

7

Привет Мастер, заберай меня куда хочешь.
Донна одела костюм и зашла в Тардис Мастера.
===Тардис Мастера

Отредактировано Донна Ноубл (2009-02-24 21:01:56)

0

8

-Ладно пошли в Тардис , Донна нам пора в Торчвуд! - напомнил он ей и вновь зашёл в свой Тардис.
                                                                                       =====)Панель Управления

0

9

=====)Тардис Мастера
Открыв дверь, девушка увидела пейзаж, который уже стал ей родным. Она достала бутерброды, бананы, кофе и пачку сигает. Пока никто не видит. Села на берегу, закурила и слёзы опять потекли рекой, сами по себе...

0

10

===) Дом Тошико Сато.
Кейт открыла портал, и они с Тош оказались на пляже.
- Милое местечко, - заметила Кейт

0

11

-Да здесь давольно красиво. А где мы?
Тош посмотрела по сторонам.

0

12

- Не знаю, - сказала Кейт. - Странно...здесь подозрительно тихо. Ты заметила? Лично я не люблю тишину. Я, наверное, параноик, но, когда меня окружает тишина, у меня возникает чувство опасности...

0

13

-Да тихо. Даже очень.
Тош повернулась и увидела что-то приближаюшееся к ним.
-Кети смотри. Там что-то....
Девушки повернулись и увидели вихрь.
-Ты можешь быстро открыть портал?
Тош достала Кпк.
-О нет. Ты несможешь. Кети запомни чтоб непроизошло..
Тош неуспела договорить вихрь поглотилдевушек.
"For all things must die."
пронеслось в голове Тош
*Все что выдала моя фантазия*

0

14

Кейт увидела этот вихрь..она с ужасом оглянулась вокру...что это? что будет после этого? я умру? или... Кейт была уже в самом эпицентре, и потеряла сознание....
(Кейт очнулась у себя дома - ===)Дом Кейт Старлайт)

0

15

===) Тардис Мастера .Панель управления.
Девушка вышла из Тардис и увидела Мастера стоящего у кромки воды.
-И зачем мы тут? Что ты хочешь мне показать.
Тош осмотрелась.
-Кети смотри. Там что-то....
Девушка пошатнулась.

0

16

-Ты в порядке?Ты себя хорошо чувствуешь? - с беспокойством спросил он.-Наверно ты что-нибудь вспомнила... Показать , да ничего , тут та же обстановка как и последний раз твоего прибывания тут , вместе с Кейт!

0

17

-Незнаю. Голова закружилась.
Тош посмотрела в глаза Мастеру.
-Раскажи мне кто я. Как жила раньше. Ты ведь знаешь?

0

18

-Знаю.Тебя приняли в команду Торчвуда лет 5-6 назад , ты стала первой сотрудницей третьей организации с подобным названием , и второй после Джека.Уже потом он нашёл Оуэна , а затем Сьюзи Костелло и в конце уже Йанто.Потом Сьюзи застрелилась , когда узнала что Джек бессмертный и её место в Торчвуде заняла Гвен Купер.Когда Джек привёл Оуэна в Торчвуд , ты сразу в него влюбилась , и не раз выгораживала его перед капитаном , почти с самого начала его работы - ответил Джек.-Я знал сам лишь небольшую часть из этого , но так уж устроены Повелители Времени , мы видим всё что есть , всё что было , всё что могло бы быть.И находясь с определенными людьми я вижу что скорее всего их ждёт.Но иногда их судьбу можно изменить , пока она не свершилась , а иногда нет.

0

19

-Оуен, Джек....Торчвуд. Все слишком сложно.
Тош посмотрела на небо.
-Помоги мне вспомнить. Любыми спосабами. Помоги.

0

20

-Ну есть один способ... - сказал Мастер и подошёл к Тош.-Закрой глаза , и попытайся представить всё то что я тебе сказал , а лучше просто пожелай всё вспомнить , остальное попробую сделать я.

0


Вы здесь » Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений! » Архив » Песчаный пляж на Розапии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно