Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений!

Объявление

Добро пожаловать:

Срочно нужны: Буря, Кристина де Суза, Романа и Элизабет Дэйрон. Наши новички : Йанто Джонс, Виктория Харт.
Администрация

Мастер
Kate Starlight
Ричард
Selena


Навигация:

В игре:

Все трещины закрылись, но Доктор был стёрт из бытия. Однако благодаря синему дневнику - единственному что от него осталось, Ривер вспомнила его. Лекси прекращает путешествовать с Доком, и он высаживает её, по её просьбе. Затем отправляется на планету Эльтазис, но Тардис перемещает своего хозяина в Манчестер. Ричард, Кристина и Романа отправляются в 1898 год, в Румынию. У него плохое предчувствие, насчёт этого путешествия, но он всё равно в него отправляется. Мастер и Буря впервые, после зачатия Иви, прилетают в Санкт-Петербург к императорской семье Романовых, но на этот раз не к Николаю Первому. Что ждёт их и их дочь? В ЮНИТе, полковник Дин Морган встречает Джима Джеймса, находящегося в ужасном настроении. Тот сегодня был в баре-ресторане "Туннель", и среди множества других, спас от смерти Лорда - который получил в том баре среднее ранение. Чуть позже на работе появляется и Виктория Харт. Лорд находится в больнице. Там он встречает Селену, а вскоре они влюбляются друг в друга, потому что в их напитки было что-то подмешано, что-то инопланетное или магическое. Им предстоит спастись от "врача", который их "угостил".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений! » Архив » Песчаный пляж на Розапии


Песчаный пляж на Розапии

Сообщений 41 страница 60 из 74

41

Анна поплыла за Донной в подводную пещеру, хотя у нее и было предчувствие что это не очень хорошо кончится.
Проплыв в пещеру она обнаружила что она изнутри намного больше чем казалось снаружи.

0

42

- Да, почти как в Тардисе. Маленька снаружи, огромная внутри. Выйдя из воды Донна присела на один из камней, но неожиданно отпрыгнула, потому что он был необычайно тёплым, что в принципе не свойственно для камней.

0

43

Ну да, похоже! - улыбнулась девушка - Что случилось, Донна!? - удивилась Анна и потрогала другой камень который вдруг издал какой-то странный звук. "Помоему она все таки что-то добавила в шашлычки..."

0

44

"Ань, Повелители Времени обладают способность к телепатии и могут слышать мысли друг друга. Нет, я ничего туда не добавляла!"
- Что случилось, я сама не знаю. Такое ощущение, что они живые что-ли. Донна достала стетоскоп и приложилаего к одному из камней.
- Невероятно, они...они дышат!!!!

0

45

"О.. ладно значит это не глюки!" - подумала Анна, немного огорчившись этой способности Повелителей времени - Правда... дышат... - Анна прижалась ухом к одному из камней и тут же отскочила от него - он вдруг стал двигаться. - Знаешь Донна... мне почему-то кажется что они все таки живые - удивленно сказала девушка

0

46

Камни действительно встали и выстроились вокруг девушек.
- Нееее, не всё таки, точно живые! - Донна взяла Анну за руку и сильно сжала её.
"Блин, говорила мама не шляйся где попало!"

0

47

Странные камни сомкнулись кольцом вокруг девушек, так что они не могли выйти из пещеры. Анна вскрикнула, когда самый большой из камней засветился зеленым светом.

0

48

"Главное не бойся,Анни! Всё будет хорошо." Донне вдруг показалось ,что она ведёт себя как страшая сестра, которой никогда не было. Следом за первым все камни засветились разными цветами. Они начали очень крутиться и вскоре девушки почувствовали жар и огонь, пронизывающий всё их тело. Так длилось минуты три, а очнувшись девушки в воде на берегу и мало что помнили и понимали.
- Э, Кэти, Эни, Дони, Анни с тобой всё в порядке? - еле слышно спросила Донна.

+1

49

Анна медленно поднялась с пола. Голова ужасно болела. Ну.. наверное в порядке... - сказала Анна, пытаясь встать

0

50

Окончательно пря в себя Донна подошла к берегу и немного освежила лицо водой, но открыв глаза упала на пятую точку и повернула голову на Анну:
- Ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

51

Услышав дикий вопль Анна повернула голову. Донна что ты орё... ААААААААААААААААААААААААА!!! - заорала она сообразив что случилось. Я конечно и так недавно регенерировала, но это уже слишком!!!!!

0

52

- Слишком, слишком?!!!!!!!!!!!!!!!Нет, это черезчур!!!!!!!!!!!Так, а ну э...э...э,ой - Донна потеряла сознание.
Очнувшись, она увидела Анну сидящую подстилке и доедающую шашлык с повидлом и луком. "О боже, хоть бы не догадалась."
- Так,так аппетит пришёл? Давай и мне, что ли. Да, и что делать будем?

0

53

Без понятия... - сказала Анна, кушая шашлык - Ты не знаешь случайно, что это были за существа?.. - она внимательно посмотрела на подругу "Убейте меня"

0

54

- Не знаю, но  догдываюсь. Мастре говорил, что эта планета необитаемой была, но таковых ы принципе не существует. Скорее всего это корееные жители, но рассу я не знаю... "Не убивать пока ещё рано, хватит и смены внешности"

0

55

Слушай... Как думаешь Мастер сможет нам помочь?.. - спросила Анна, прислонившись к не живому камню. - Ну и во всяком случае нам надо меняться обратно! Тем более что-то странное у тя с телом.. - Анна внимательно оглядела шашлычок

0

56

"Нет, помучайся хоть ты недельку в моём положении..."
- Да, да! На счёт изменений я полностью согласна! А вот на счёт Мастера... Я конечно не не против, но только опять нотации слушать что свой нос не туда совали и всё такое. Давай лучше, ещёздесь посидим, только на песке, смотри погода хорошая да и тело у тебя удобное, можно и привыкнуть.

0

57

Иногда мне хочется тебя убить.. - сказала Анна и прислонившись к стене стала медленно впадать в депрессию

0

58

- Да ладно, я шучу! "Ну да ,конечно!"
- Забудь, сейчас немного посидим, если у тебя на телепортацию, то на крайний случай можно и к Мастеру домой пойти. Так, а кто из нас телепортацией обладает ты или я?

0

59

Ничем я не обладаю, мне просто Мастер телепорт дал! И вообще-то я слышу что ты думаешь... - села и смотрит в потолок пещеры

0

60

- Ой точно, я и забыла, так давай ка выбиратся из этой пещеры и двигать домой, а то я начинаю переживать за твоё состояние.
Донна помогла Анне выплыть обратно на берег и собрав вещи они телепортировались к Анне домой.
=====)Гринвуд

0


Вы здесь » Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений! » Архив » Песчаный пляж на Розапии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно