Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений!

Объявление

Добро пожаловать:

Срочно нужны: Буря, Кристина де Суза, Романа и Элизабет Дэйрон. Наши новички : Йанто Джонс, Виктория Харт.
Администрация

Мастер
Kate Starlight
Ричард
Selena


Навигация:

В игре:

Все трещины закрылись, но Доктор был стёрт из бытия. Однако благодаря синему дневнику - единственному что от него осталось, Ривер вспомнила его. Лекси прекращает путешествовать с Доком, и он высаживает её, по её просьбе. Затем отправляется на планету Эльтазис, но Тардис перемещает своего хозяина в Манчестер. Ричард, Кристина и Романа отправляются в 1898 год, в Румынию. У него плохое предчувствие, насчёт этого путешествия, но он всё равно в него отправляется. Мастер и Буря впервые, после зачатия Иви, прилетают в Санкт-Петербург к императорской семье Романовых, но на этот раз не к Николаю Первому. Что ждёт их и их дочь? В ЮНИТе, полковник Дин Морган встречает Джима Джеймса, находящегося в ужасном настроении. Тот сегодня был в баре-ресторане "Туннель", и среди множества других, спас от смерти Лорда - который получил в том баре среднее ранение. Чуть позже на работе появляется и Виктория Харт. Лорд находится в больнице. Там он встречает Селену, а вскоре они влюбляются друг в друга, потому что в их напитки было что-то подмешано, что-то инопланетное или магическое. Им предстоит спастись от "врача", который их "угостил".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пустырь за городом

Сообщений 141 страница 155 из 155

141

Селена молча наблюдала, такого пожалуй ещё и не было и выглядело это достаточно странно....ей как то было всё равно... - М-да....а причину их так называемой "стычки" я так и не выявила... - усмехнулась девушка.
А тебя я запомнил, девчонка, возмездие скоро настигнет тебя!
- Ну - ну...желаю удачи... - ухмыльнувшись сказала Селена - Как бы оно тебя не настигло... - мысленно добавила она. Селена совершенно не боялась...и ей было абсолютно всё равно... В этот  момент пока священник пытался сбежать, очередная коробка преградила ему путь.
- Да как вы это делаете?! - не выдержала  Селена, а потом пустырь оглушили выстрелы. - Жеестооко.... - протянула она - Ну это же не нормально... - вздохнула девушка.

0

142

-Хм... Ну, я думаю, он сделал бы со мной тоже самое... еслиб мог- усмешка- А делаю я это, как видите, руками- еще усмешка.
Неожиданно послышались шаги.
-Таааак, неужели еще...
В поле зрения появился человек ввоенной форме.
-Господин Капитан, рад вас видеть. Вас оченьдолго не было, и мы решили отправиться вам на встречу.
-Лучшеб вы научились нормально составлять планы. По вашей кляксе я так и не смог найти дорогу. Вот, пришлось спросить. Да и вот эти господа меня встретили.
-Искариоты?
-Да, вон там еще один, под коробкой.
-Ясно, сэр, но нам нужно торопиться.
-Хорошо- развернувшись к Селене- Было очень приятно провести время в вашей компании, и я очень благодарен вам за то, что вы провели меня сюда. Но дела не ждут, и мне пора откланяться. Так что до свидания и удачи вам!

0

143

-Хм... Ну, я думаю, он сделал бы со мной тоже самое... если бы мог...  А делаю я это, как видите, руками.
Прищурившись, внимательно посмотрела на Капитана.
- Ну ну... - тихо сказала девушка - И всё равно...это не нормально... - покачала головой она.
Неожиданно и из не откуда появился ещё одни мужчина в военной форме. - М-да... - промелькнуло у неё в голове и Селена достала телепорт.
Было очень приятно провести время в вашей компании, и я очень благодарен вам за то, что вы провели меня сюда. Но дела не ждут, и мне пора откланяться. Так что до свидания и удачи вам!
- Ога... - настраивая телепорт - Да уж...дела точно не ждут! - усмехнулась - И вам! До свидания! - сказав это девушка нажала на кнопку телепорта и исчезла.

=======) Кардифф.

0

144

Капитан переглянулся с подошедшим солдатом.
-Интересненько. И она еще говорит проненормально? Сама то, похоже, вовсе не так проста... Ну ладно, что у нас там?
-Все идет по плану, сэр. Правда, мы не ожидали, что здесь появятся искариоты...
-Ладно, глядишь большеи не появятся. Теперь проведи меня на базу.
-Слушаюсь, сэр. Прошу за мной.
-Иду
=======)Секретная база корпорации

0

145

=======)Секретная база корпорации
К городу быстрым шагом шел Капитан. За ним шли еще два человека в военной форме, один из которых был настоящим великаном. Неожиданно Криг остановился и повернулся к своим спутникам.
-Ждите меня тут, в город я пойду один. Нечего привлекать к себе лишнее внимание.
-Хорошо, сэр
Капитан продолжил путь к городу, оставив Лейтенанта и еще одного солдата ждать.
=======)Улицы

0

146

====>Улицы
"Все как я и предпологал... Прекрасно, вот теперь я с ним и рассправлюсь..."
В руках инквизитора блеснули клинки.  Через секунду один из них уже летел в Капитана...

0

147

Услышав свист, Капитан мгновенно отпрыгнул вправо, уклоняясь от брошенного Александром клинка. Секунду спустя он уже стоял распрямившись в полный рост исмотря в глаза своему противнику.
-Ну давай, покажи себя. Посмотрим, действительно ли ты лучше всех ваших идиотов, с которыми я встречался раньше.

0

148

Не говоря ни слова, Александр встал в свою любимую боевую позицию. Капитан по-прежнему спокойно стоял и смотрел на него, ничего не предпринимая. Тогда инквизитор ринулся в атаку. В несколько мгновений он оказался рядом со своим противником и занес клинок для удара...

0

149

И его удар был отбит. В руке Капитана откуда ни возьмись возник меч, который тот и использовал. Противники сошлись в фехтовальном поединке. Под натиском Андерсона Капитан медленно отступал.

0

150

"Вот как! Похоже, не так уж он и силен, как хотел казаться!"
Капитан продолжал наступать, но непохоже было, чтобы егоэто сколько-нибудь беспокоило. Сделав особо удачный выпад, Александр выбил клинок у противника. Инквизитор уже занес клинки для финального удара, как вдруг Капитан вскинул руку в каком-то непонятном жесте...

0

151

И Александра отбросило назад. Капитан неспеша подобрал меч, и двинулся к своему противнику. Алеквандр без долгих раздумий вновь кинулся на своего противника, но тот прищелкнул пальцами, и перед посланцем Ватикана оказался здоровенный ящик...

0

152

Откуда-то сбоку послышались шаги. Обернувшись, Александр увидел двухприближающихся людей в военной форме, один из которых был настоящим великаном, даже по сравнению с весьма высоким Андерсоном. Еще раз взглянув в сторону Капитана, инквизитор огрызнулся, и поспешно удалился с поля боя...
====>Улицы

0

153

Капитан усмехнулся, посмотрев вслед отступающему инквизитору, и развернулся к подходящим соратникам.
-Вижу, вы вышли встретить меня.
-Да, сэр, мы решили, что так будет надежнее.
-Ну ладно, незачем больше терять время. Пойдемте.
====>Секретная база корпорации

0

154

Александр медленно брел куда-то в сторону города. Мрачные мысли не оставляли его. Такого за всю свою жизнь он не видел еще ни разу. И понимал, что нельзя оставить тех, кто все это устроил безнаказанными. Он шел, погрузившись в тяжелые раздумья. Андерсон даже не заметил, как оказался на пустыре около города. Посланец Ватикана довольно долго стоял, смотря на город. Потом он решительно направился вперед. Похоже, инквизитор принял какое-то решение.
====>Улицы

0

155

====>Улицы
Такси остановилось неподалеку от пустыря. Капитан расплатился с водителем и вышел на улицу. Постоял немного, проводив уезжающее такси взглядом и направился в сторону базы.Вдруг вдалеке он заметил какое-то движение. Подойдя, он различил силуэт Александра, который быстро шел к городу. Криг ухмыльнулся.
"Иди, иди, там тебя ждет теплая встреча."
Посмотрев немного на удаляющуюся фигуру инквизитора, Капитан продолжил свой путь.
====>Секретная база корпорации

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно