Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений!

Объявление

Добро пожаловать:

Срочно нужны: Буря, Кристина де Суза, Романа и Элизабет Дэйрон. Наши новички : Йанто Джонс, Виктория Харт.
Администрация

Мастер
Kate Starlight
Ричард
Selena


Навигация:

В игре:

Все трещины закрылись, но Доктор был стёрт из бытия. Однако благодаря синему дневнику - единственному что от него осталось, Ривер вспомнила его. Лекси прекращает путешествовать с Доком, и он высаживает её, по её просьбе. Затем отправляется на планету Эльтазис, но Тардис перемещает своего хозяина в Манчестер. Ричард, Кристина и Романа отправляются в 1898 год, в Румынию. У него плохое предчувствие, насчёт этого путешествия, но он всё равно в него отправляется. Мастер и Буря впервые, после зачатия Иви, прилетают в Санкт-Петербург к императорской семье Романовых, но на этот раз не к Николаю Первому. Что ждёт их и их дочь? В ЮНИТе, полковник Дин Морган встречает Джима Джеймса, находящегося в ужасном настроении. Тот сегодня был в баре-ресторане "Туннель", и среди множества других, спас от смерти Лорда - который получил в том баре среднее ранение. Чуть позже на работе появляется и Виктория Харт. Лорд находится в больнице. Там он встречает Селену, а вскоре они влюбляются друг в друга, потому что в их напитки было что-то подмешано, что-то инопланетное или магическое. Им предстоит спастись от "врача", который их "угостил".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Крыша Торчвуда

Сообщений 21 страница 40 из 84

21

-Это не я . Это все богиня. Её эмоции , чувства и все такое подобное. Перед уходом она мне кое-что показала и кое-что дала. Но я все равно немогу сказать что ? Но это лишь пока. Так !
Тош поднялась ну ты как хочешь. А я лично очень голодна и сейчас спускаюсь и заказываю еды. Ты будешь?
Сказала Тош вставая и забирая пустые пачки из под сигарет.

0

22

Да, конечно. я щас тоже спущусь. Тут холодно. - Анна огляделась по сторонам. Все изменится... Что происходит? Мы все равно должны быть готовы ко всему... что бы это ни было... - Анна сняла с руки кольцо и повертела его в руках - Если бы я знала, зачем ты у меня... И что ты такое... - девушка резко встала, и спустилась вслед за Тош.
==) Главное Помещение

0

23

===)Главное помещение
Тош вышла и закурила.
-Пора избавляться от этой вредной привычки.
Тош подошла к краю крыши.
-Шаг и все! Маленький шажок и нет проблем. Никаких проблем. Ни Богини , ни Оуена. Ни этих идиотских тварей. Маленький шажок и я свободна.

0

24

Анна появилась на крыше Торчвуда.
Таак.. маленько не расчитала, хотела сразу в подвал, чтобы запереть этого..
У Анны в руке была веревка, к которой был привязан Долгоносик.
Все таки полезно иногда позаимствовать с Нового Галлифрея сверхпрочную веревку
О, привет Тош! Что это ты тут собралась делать!? Так, я щас запру этого в подвале и приду! Представляешь, гулял по улице, людей напугал... - Анна кивнула на Долгоносика и исчезла
===) Подвал Торчвуда

0

25

====) Подвал Торчвуда
Что ж  с ним такое... Тош, что ты здесь делаешь?... - Анна села на крышу и посмотрела на Тош

0

26

===)Панель управления
Оказавшись на крыше Донна решила сделать сюрприз Мастеру и всем девчёнкам, но открыв дверь увидела только Тошико, стоящую на парапете и Анну сидящую рядом.
Привет девчёнки чего делаем?

0

27

Привет Донна! Да я так.. Надо было кое-что сделать дома.. Ну тут, на Земле.. Ну Долгоносика одного нашла, сюда притащила, чтоб людей не пугал!... Немного перепутала координаты и приземлилась на крышу вместо подвала.. А тут Тош... Грустная отчего-то... - Анна посмотрела сначала на Тош, потом на Донну

0

28

Донна посмотрела на Тоши, подошла к ней и взяла за рукую Солнце, поверь, они того не стоят. Потом она отпустила руку девушки достав из кармана сигарету подошла к Анне. Давай просто посидим тут и поболтаем, но подальше её нельзя сейчас оставлять одну, но строгать тоже не стоит.

0

29

Чего это она?... - удивилась девушка - А ты как? - обратилась она к Донне

0

30

Да так, дела давно минувших лет, любовь... я вроде нормик. А у тебя как делишки?

0

31

Тош сидела и смотрела на закат. Затем достала сигарету. И заплакала.
-Я немогу так больше.

0

32

Увидев движения со стороны Тош, девушка взяла Анну за рукав и они вместе подошли к подруге.
Тоши, никто и ничто не стоит твоих слёз, поверь всегда есть люди которые будут любить и ценить тебя.Прошлое должно оставаться прошлым, каким прекрасным или ужасным оно не было.

Отредактировано Донна Ноубл (2009-03-02 19:03:45)

0

33

Да Тош, все будет хорошо! Я верю. - Анна ободряюще улыбнулась Тошико

0

34

Вобщем так девушки-крассавицы. Тошико ты будь здесь и никуда не девайся, а мы с Аней прогуляемся тут по крыше и скоро вернёмся.

0

35

Эээ.. Ладно... Кстати, Донна куда вы там собрались с Мастером? Скажет или нет?..

0

36

А, да я помню, ты вчера спрашивала, извени что не сказала, просто это очень личное. Вобщем после первой встречи с Доктором мою возлюбленный очень погиб, а потом я узнала что беременна и родила мальчика, моего Дэвида. Но была очень глупой и всё время оставляла его на маму и дедушку, а сама гуляла с Доктором. Это было моей самой большой ошибкой, я не пределяла ему внимания и когда Далеки напали на Землю он исчез, просто пропал. Доктор стёр мои воспоминания но всё же я вспомнила о нём и теперь Мастер обещал помочь мне попасть в параллельный мир и найти своего сына там,но я боюсь что вся его жизнь там и я не смогу его от туда забрать. вот так, у тебя нет там мам, пап или детей случайно?

0

37

Ну откуда мне знать?... Хотя во всяком случае на второго Мастера мы вряд ли наткнемся, если он вообще существует там... Остаются мама и дети, в существовании которых там я не уверенна... - Анна улыбнулась Донне - Может попробовать поискать его в это мире?... А то в параллельном у тебя может и не быть сына...

0

38

Честно гворя, не знаю, я помню только его внешность, и прошло уже пять лет, и мне страшно. Что я ему скажу? Привет,я твоя мама которая забыла о тебе и теперь соскучилась? Я боюсь,что он оттолкнёт меня и что же тогда делать дальше?!!!!!! Донна присела на крыше Сегодня очень крассивый закат, иногда хочется просто забыть обо всём, остановить время и просто любоваться им...

0

39

Ну да, а что ты скажешь ему в том мире? - поинтересовалась Энн

0

40

Я, я, я не знаю. Ужасно видеть его и знать что он не будет с тобой. Если он не простит меня, я просто уйду, но в любом случае надо сказать ему всю правду. Знаю, как жить во лжи и не хочу опять что-то выдумывать или обманывать его. А что ты посоветуешь, мне сейчас нужен чей-то совет.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно