Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений!

Объявление

Добро пожаловать:

Срочно нужны: Буря, Кристина де Суза, Романа и Элизабет Дэйрон. Наши новички : Йанто Джонс, Виктория Харт.
Администрация

Мастер
Kate Starlight
Ричард
Selena


Навигация:

В игре:

Все трещины закрылись, но Доктор был стёрт из бытия. Однако благодаря синему дневнику - единственному что от него осталось, Ривер вспомнила его. Лекси прекращает путешествовать с Доком, и он высаживает её, по её просьбе. Затем отправляется на планету Эльтазис, но Тардис перемещает своего хозяина в Манчестер. Ричард, Кристина и Романа отправляются в 1898 год, в Румынию. У него плохое предчувствие, насчёт этого путешествия, но он всё равно в него отправляется. Мастер и Буря впервые, после зачатия Иви, прилетают в Санкт-Петербург к императорской семье Романовых, но на этот раз не к Николаю Первому. Что ждёт их и их дочь? В ЮНИТе, полковник Дин Морган встречает Джима Джеймса, находящегося в ужасном настроении. Тот сегодня был в баре-ресторане "Туннель", и среди множества других, спас от смерти Лорда - который получил в том баре среднее ранение. Чуть позже на работе появляется и Виктория Харт. Лорд находится в больнице. Там он встречает Селену, а вскоре они влюбляются друг в друга, потому что в их напитки было что-то подмешано, что-то инопланетное или магическое. Им предстоит спастись от "врача", который их "угостил".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Крыша Торчвуда

Сообщений 41 страница 60 из 84

41

Но... Послушай Донна, у него там наверняка все равно есть ты, мы ведь не знаем как ... ну всмысле как там все в том мире. Все же как ты представляешь себе это?... Подходишь к нему и говоришь: "Привет, я твоя мама из параллельного мира, я прошу у тебя прощения!"... Мне кажется что если у тебя есть шанс найти именно Своего сына, в этом мире то надо им воспользоваться... Хоть это и сложно... Легче конечно смотаться в параллельный мир, и попросить прощения у человека который вообще не понимает что происходит, но лучше просить прощения у того перед кем ты действительно виноват.

0

42

Это всё на столько сложно, я просто теряюсь в догадках что делать... Вы все мои друзья, но выбор я должна сделать сама. Слушай, если я всё таки решусь на это, ты поможешь мне найти его?

0

43

Да, я думаю да! - Анна улыбнулась Донне - Конечно, делай выбор сама я лишь дала тебе совет...

0

44

Спасибо за помошь тогда давай думать где его искать. Помню только что он пошёл на вечеринку к своему другу, Джошу, но так и не вернулся с неё.

0

45

Так... Мне кажется сидя на крыше нам трудно будет что нибудь выяснить, Донна! Давай спускаться... Тош лучше оставить здесь, я думаю ей нужно успокоиться, а прыгать она не будет, это на нее не похоже. - Анна спустилась в Главное Помещение

0

46

Будем надеяться, что не похоже... Ну что ж ,пошли, она встала и пошла вслед за анной.
===)Главное Помещение Торчвуда 3

0

47

Тош просидела на крыше всю ночь.
-Так нужно возвращаться к работе.
===)Главное помещение.

0

48

Выйдя на крышу Донна подкурила сигарету и заплакала. Сегодня она поняла,что лишняя здесь. Никто не ждал её здесь и наверное стои уйти. Сняв шарф, забраный когда то у Мастера дома, она написала "вы меня забудете", стала на парапет и сделала шаг вниз...

0

49

====) Главное помещение
Зайдя на крышу, Анна не обнаружила никого. Только шарф, и надпись "вы меня забудете"... Что за бред... - подумала девушка... Донна не могла такого сделать!... - заметив внизу скорую помощь девушка решила что ей срочно надо поговорить с Донной и телепортировалась в больницу.
=======) Больница

0

50

===)Дом Мастера.
тошико оказалась на крыше торчвуда.
-J'ai pu te pardonner il n'y a pas Seulement à moi dans celui-là de victoire à moi de nouveau de toi demander ? Non, vraiment mieux je partirai … tu ne reviendras pas pour moi ne viendra pas, tout a changé moi-même, je - et toi – non lave le Bonheur, la lumière - tout a été oublié. Les ombres dansent selon le mur Dans la ronde des signes admirables moi une maintenant, dans l'obscurité. Dans le champ des pavots noirs. Ne tremble pas déjà la main ne flambe pas le regard l'âme ne fait pas mal déjà - répand le poison. Par le chemin dansant j'entrerai dans ton temple sombre je te Prierai un peu Et je me donnerai à trois vents. J'oublierai tout qu'était Et sans se rappeler, tout qu'est le coeur a fermé hermétiquement Ta haine et la vengeance. J'oublierai tes regards, les mots sages et les chansons toi n'attends pas maintenant la grâce il ne restait pas dans le coeur de la flatterie. Je romprai la toile d'araignée Dans la solitude je resterai Mourait de la routine, mais maintenant je m'en séparerai (перевод в дневнике Тошико сато.  2009-03-10 10:58:32)
Она подняла руки вверх и выпустила из посоха свет.
-Я пришла за вашими жизнями.
Прохрипела  Тош.
-Et m'attraper on ne réussira pas. Je vous apporterai les terreurs nocturnes. Je deviendrai votre cauchemar. La douleur et la peur. Mes serviteurs je vous appelle.
(И поймать меня вам не удастся. Я принесу вам ночные кошмары. Я стану вашим кошмаром. Боль и страх. Слуги мои я призываю вас.)
Над городом разразилась гроза. Поднялся сильный ветер. Люди подумали опять шалит погода. Но они ошибались. Их ждало ужасное.

Отредактировано Тошико Сато (2009-04-19 17:53:54)

0

51

===)Главное помещение Торчвуда
Тош стояла и смотрела в низ. Там бегали  и суетились люди. Девушка смотрела на эту муравьиную суету. Она хотела кричать так громко, чтоб её слышали все. Пока она была мертва, она видела так много. и еще больше она увидела в этой чертовой бутылке. Тардис, поддерживая в ней жизнь дала ей увидеть многое. Тош была благадарна Мастеру и Ив за их старания. Однако душа девушки разрывалась. Она так много потреляа за эти недели. Умерли самые близкие и понимающие. Душа, точнее сказать все, что от нее осталось болело.
"Вчера было солнце, а сегодня гроза стреляет вновь по подоконнику медными обнищалыми струнами. Вчера я жила, а сейчас померла, растворившись в мечтах о Боге. Если я устану в дороге ты не бросишь меня вновь, как тогда в сне ранней жизни, ты спасешь меня своим чудотворственным взглядом, оживишь и поведешь за собою. Я же…я пойду сквозь просторы лютой жары и буреломы знойных холодов, я вынесу любое тяжеловесное счастие. Только не гони так быстро, дай отдышаться, отхаркать землю, прорасти травою. Я не смогу вновь! Предстань же взору моему, о иллюзия!"

Отредактировано Тошико Сато (2009-06-19 08:37:16)

0

52

======)Неизвестное направление
  Джек решил поднятся на крышу, и вдруг увидев там рыдающую Тош, быстро подбежал к ней.
-Привет. Что случилось Тош, тебя кто-то обидел? - спросил он.

0

53

Тош подняла глаза на капитана.
-Меня обидела жизнь. но это не важно. Позволь узнать где тебя носило. И почему вы все кинули меня одну. и отмазка: я путешествовал с доком не с работает.

0

54

===============) ГПТ
Девушка поднялась на крышу Торчвуда, а затем села на самом краю, свесив ноги. Нет, она не собиралась прыгать, это было бы глупо... Просто она чувствовала, с каждым днем, с каждой минутой все сильнее, что ее жизнь начинает терять смысл. Вот что Торчвуд делает с людьми... Раньше я была свободной и могла взять и уйти... А теперь не могу. Просто не могу их бросить. Знаю, что каждый день нужно приходить сюда, работать, разбираться с документацией, проверять активность Рифта.. Тош права... так хочется жить только для себя... а не на благо Торчвуда и планеты Земля... Взять и уйти... Так просто и в то же время так сложно. Не могу, просто не могу уже не приходить сюда. Как-то я хотела не ходить в Торчвуд один день... И чем все это закончилось?... Понеслась на базу лишь через пару часов. Черт.... я не могу, просто не могу уже заниматься чем то другим. А так хочется... Хочется просто взять и отдохнуть. В каком-то смысле я даже завидую Дайнаре. Она вот путешествует в пространстве и времени, а я вынужденна сидеть здесь с тонной никому не нужных бумаг и толпой сбежавших Долгоносиков. Кому это нужно?... Раньше здесь работала другая команда и они как-то справлялись, судя по всему нелохо... А я... Кто я... Ошибка природы блин... Я даже не полностью Повелительница времени. Черт... Интересно что было бы, если бы я тогда не регенерировала. - девушка попыталась это себе представить - Ну вернулись бы папа с Дайрой, а меня здесь нет... Все, капец.. Просто.. просто интересно что бы случилось. Хотя я... я даже не... В смысле у всех есть кто-то. Может только Тош... да и у нее уже... вернулся Йанто... скоро придут в себя Гвен и Оуэн... А вот я... Даже не знаю. Может только Дайнара сейчас меня поймет, да и то вряд ли, она сейчас счастлива... еще бы, столько новых впечатлений после скучной учебы в Академии времени. Как же я всех наверное достала... Раньше хоть одна была, еще куда ни шло... а теперь меня двое... Еще лучше блин... Когда-то давно у Тош было похожее состояние... и тогда она говорила что у всех кто то есть... что она сказала про меня... Ах да, Мастер.. а что он?... у него есть Иви и Буря, конечно последняя неизвестно где пропадает, а я... Черт. Иногда так хочется сбежать отсюда. Выловить часы из залива и снова стереть себе память, начав все с чистого листа. Странно... почему стали приходить в голову такие мысли.. - Анна провела рукой по крыше - Вроде бы и совсем на меня не похоже... Хотя я уже начинаю понимать почему так бешусь из-за Торчвуда... Никогда, никогда еще в Торчвуде не работала Повелительница времени... пусть частично... а любовь к свободе... у Тайм Лордов это в крови.. без нее никак... когда ты чувствуешь что можешь отправиться в любую точку пространства-времени, стоит тебе лишь ввести координаты и ты... А я сама выбрала остаться в этом подвале на Земле... По глупости или... Даже не знаю. А может поговорить с Дайнарой и попытаться как то изменить будущее... всмысле настоящее... как там говорится в законе "Future can be rewritten" ... Ничье будущее еще не установленно, а если... Нет... Анна Грэй, слышишь, нет!.... Ты не будешь совершать глупых и опрометчивых поступков. Просто живи для себя. Уйди, уйди сейчас.. - назойливо стучало в голове - Сядь в ТАРДИС и улети! Слетай на Чармон, спаси Ирсаров от вымирания, сделай хоть что-нибудь кроме бессмысленного поедания пиццы и обсуждения своего цвета волос! А помнишь, ты хотела убраться в Торчвуде? Убралась? Нет, конечно. Ты не делаешь ничего... Твоя жизнь должна что-то значить. - сказала она себе и внезапно опустила голову, едва не заплакав - Нет... Жизнь не должна заставлять тебя плакать, какая бы она ни была. Просто больно осознавать что из свободной Повелительницы времени ты превращаешься в оыкновенную земную девушку, день ото дня сидящую в четырех стенах и вынужденную подчиняться Джеку.... - она непроизвольно сжала кулак - А если я сейчас уйду. - Анна посмотрела вниз, на Кардифф. Жизнь в нем шла своим чередом, как и многие дни до того. Девушка глубоко вздохнула и подстелив куртку, легла на крышу, посмотрела в серое, затянутое тучами небо. Но ты не уйдешь, не так ли? - зазвучал внутренний голос, всегда разрушающий мечты и возвращающий в реальность - Ты не оставишь их... "Организация уже вошла в твою кровь" - вспомнились ей слова Тошико - Сплошные противоречия. Я хочу уйти но не могу, могу, но не хочу... Чушь какая, но это правда... - девушка закрыла глаза - Анна... ты не можешь вечно всем помогать... Они предложили тебе работу, а ты согласилась потому что решила помочь... Но ты должна делать хоть что нибудь для себя, а не для других. Да... побудь немного эгоисткой... Все правильно... - она вновь открыла глаза и моментально зажмурилась от яркого солнца - Черт... мне сейчас поможет только психиатр.. - она слабо улыбнулась, а затем внось села, свесив ноги - "Дайнара, я просто хочу чтоб ты снова жила! Просто живи!" - услышала она в голове чей-то голос... Раньше она его не слышала, а может просто не помнила - Очередные потерянные воспоминания... - вздохнула она и снова посмотрела вниз - И очередные приступы пессимизма... Прекращай это... Хотя бы попробуй..... Хочешь отдохнуть - отдохни.... но.... вернись....... - Анна приподняла рукав и бросила взгляд на телепорт - Улети хоть куда-нибудь... Где ты не была... Хотя бы на Новый Галлифрей, ты там в оследний раз была еще в прошлой жизни! - Анна слегка улыбнулась, вспоминая как они с Дайрой праздновали день рождения Мастера - Улет туда и докажи Джеку и остаьным что ты свободна... - послышался внутренний голос. Девушка уверенно нажала на нужные кнопки, и вскоре на крыше Торчвуда было пусто.
================) Новый Галлифрей

0

55

=================================================
Тош сидела на крыше и смотрела как над городом встает солнце. Новый рассвет дарил новые надежды жителям города. И забирал старые печали. Рядом с девушкой лежал мобильный телефон. А она сидела и курила, вторая пачка. А она сидела на крыше всего 15 минут. Это был очень тяжелый разговор. Телефонные раговоры вообще делятся на два типа: легкие и не принужденные. Они включают себя легкий треп с подругами, разговор с семьей и тому подобное. И второй тип разговроы оставляющие тяжелый след на душе. Сюда относятся телефонное выяснение отношение, ругань, сообщение о смерти близких.
Тош разговаривала с сестрой. а семейные проблесы и осложнеившиеся проблемы с реальной жизнью, это всегда очень сложно. Девушка выкинула подпаленый фильтр сигареты и закрыла глаза.
Пум пурум пурум. Я сойду с ними сума. Надоело все. Эти истерики ..я делаю все для них..а они..им лижбы с грязью смешать... хотя я уже не удивляюсь... люди они такие по своей сути..главное выжить самим, а там уже.... зачем же думать о окружающих.. только личная выгода....
Пальцы отбивали ритм.
Сбежать от жизни можно-от смерти никогда. Сама жизнь крылья сложит, и я вернусь..
Пронеслось в голове, девушка резко открыла глаза и осмотрелась.
Все... уже галюцинации , но голос был такой яркий..я.. сдурела...все пора ехать на отдых..хотя я не работаю даже последнее врсемя, но чтоже поделать если наше великое начальство не обращает внимание на таких рядовых сотрудников как мы. Теперь очнулась Гвэн, вот он себя и займет ей... Дамс.. мне очень интересно где носит Джонса, он же обещал придти.. вчера же разговаривала, а ладно... Нчинаем ЖИТЬ  ТАК ЧТОБ У ДРУГИХ БЫЛА ДЕПРЕССИЯ.
Она улыбнулась своим мыслям.
но вот только для начала свою депрессию сгоним, но вот как..
-Тош у тебя есть предлжения как прогнать нашу с тобой депрессию.
-Нет
-Мдам..очень жаль...
-Слушай, а что если.. хотя нет это бред.
-Да ээто бред, как тебе такое вообще в голову пришло.
-Мне пришло?
-Это тебе пришло.
-РРРРРР еще с собой не хватало поругатся. Вообщем нам обеим пришло.
-Да, обеим.
-Все свали.
-Куда я от тебя свалю..
-Хоть куда, но отстань ...

Тош взялась за голову. Говорить самой с собой. Было высшем пределом. Она вздохнула и резко поднялась на ноги. Что делать дальше - жить. и уже пофиг как, но главное жить. Жить всем на зло!!!!!!!!!

0

56

===)Главное помещение Торчвуда

Девушка шла на странные звуки. - Алло, тут кто-нибудь есть? Отзавитесь... - Девушка разгуливала по крыше, но никого не обнаружила. Ив подошла к самому краю и посмотрела вниз, она почувствовала себя не важно... Голова закружилась, начало тошнить...перед глазами всё плыла, девушка не могла отойти. Ив упала в обморок и полетела на асфальт.
Ив лежала на асфальте... она уже ничего не чувствовала...она была мертва..её тело охватил свет, хорошо, что её никто не заметил... девушка регенерировала...и очнулась...она держалась за голову. - Ауч....моя голова...она расколывается... - Ив встала, но её шатало... - Как...Как я оказалась на улице? - девушка подняла голову. - Наверно я упала... - Она зашла обратно в Торчвуд, как пьяная

=====)Главное помещение торчвуда

0

57

Неизвестное напровление
==============================
Как только решотка отвалилась и из отдушины появилась Гвэн, Оуэн быстро схватил ее за руки и помог выбраться наружу.
-Ну приветик. -С улыбкой проговорил Харпер. -Не скучали по мне? Можешь не отвечать. Лучше расскажи, что за странный катаклизм?

Отредактировано Оуэн Харпер (2009-07-21 13:43:09)

0

58

======)ГПТ

Гвен вылезла на крышу.
Ну здорово! - подумала она осмотрев себя.
Потом посмотрела на Оуэна.
Лучше расскажи, что за странный катаклизм?
- Привет...ещё как скучали! - театрально закатила глазки - Да я толком сама не знаю...Джон сказал, что кто то растопил Антарктиду и уровень океана поднимается, Доктор, Джек и Эрик сейчас разбираются с этим, а главное то что в данный момент затапливает Кардифф! - повторила услышанное от Джона.

0

59

Оуэн развернулся и посмотрел на яхту, на которой прибыл к Торчвуду. Уровень воды был уже невероятно высок, почти под самую кромку крыши. На яхте стоял человек среднего возраста. В руках ружъе,  и его явно раздражало все что здесь происходило.
-Гвэн, выходит Торчвуд одно из самых безопасных мест. Но с другой стороны сидеть сложа руки нет смысла. Есть идеи, что делать дальше?

0

60

Посмотрела в сторону яхты и человека с ружьём.
- А это кто? - спросила Оуэна всматриваясь в даль
Есть идеи, что делать дальше?
Пожала плечами.
- Ну если бы у меня были идеи, то я бы тебе уже все уши прожужжала! - усмехнулась - А пока я не знаю, что делать... - смотря на почти затопленный Кардифф.
- Кстати, там в Торчвуде ещё люди.... - задумалась - Ну или не совсем люди, не суть...главное, что они смогли бы нам помочь... - пожала плечами и посмотрела на Оуэна - Хотя...если мы вытащим их оттуда, обратно попасть в главный зал мы не сможем...

Отредактировано Гвен Купер (2009-07-21 14:01:53)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно