Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений!

Объявление

Добро пожаловать:

Срочно нужны: Буря, Кристина де Суза, Романа и Элизабет Дэйрон. Наши новички : Йанто Джонс, Виктория Харт.
Администрация

Мастер
Kate Starlight
Ричард
Selena


Навигация:

В игре:

Все трещины закрылись, но Доктор был стёрт из бытия. Однако благодаря синему дневнику - единственному что от него осталось, Ривер вспомнила его. Лекси прекращает путешествовать с Доком, и он высаживает её, по её просьбе. Затем отправляется на планету Эльтазис, но Тардис перемещает своего хозяина в Манчестер. Ричард, Кристина и Романа отправляются в 1898 год, в Румынию. У него плохое предчувствие, насчёт этого путешествия, но он всё равно в него отправляется. Мастер и Буря впервые, после зачатия Иви, прилетают в Санкт-Петербург к императорской семье Романовых, но на этот раз не к Николаю Первому. Что ждёт их и их дочь? В ЮНИТе, полковник Дин Морган встречает Джима Джеймса, находящегося в ужасном настроении. Тот сегодня был в баре-ресторане "Туннель", и среди множества других, спас от смерти Лорда - который получил в том баре среднее ранение. Чуть позже на работе появляется и Виктория Харт. Лорд находится в больнице. Там он встречает Селену, а вскоре они влюбляются друг в друга, потому что в их напитки было что-то подмешано, что-то инопланетное или магическое. Им предстоит спастись от "врача", который их "угостил".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Богиня(Тошико Сато)

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

В данном разделе проходят обучение, ведения игры и написания постов. Игроков, которые не имеют опыта игры, на ролках данного типа. Или для тех кто хочет по тренироваться в ведении диалога и действа.
Обучение проводят:Тошико Сато,Мастер.
Внимание инструкторам: Первый пост - всегда ваш. Вы задаёте ситуацию, описываете обстановку. Вы можете как преподнести сюрприз, так и договориться о сюжете. Каждая отдельная учебная сцена проводится в новой теме. Администраторы создают её. В заглавии пишется ник ученика, а в скобках ник инструктора.

0

2

Богиня и Тош стояли на крыше.
-Зачем ты сделала это ? Зачем ? Разве Гений одобрил бы твои действия?
Тош подошла к ней .
-ты ведь другая Богиня , другая и я это знаю! Точнее чувствую.

0

3

"Так Богиня 1Пост должен быть более содержательным . Обьясняю ситуацию. Ты пыталась убить Доктора и отмстить за смерть Гения . "

0

4

Да вот так .Это было маленькое отступления , а теперь дубль 2. Отвечай на мой 1 пост. Здесь полный полет фантазии(Ну в пределах разумного). Отвечай как хочешь. Да и запомни ты какоет-о время была во мне и знаешь дорогу обратно.

0

5

Так давай представим что мы действительно на крыше. Ты только что покушалась на Доктора. А затем мне схватила и перенесла на крышу. Чтобы ты сказала мне в жизни

0

6

Так я серьезно .Богиня. Так раз неможешб предлагай ситуацию

0

7

Так послушай сейчас мы вне сюжета и поэтому тема любая

0

8

Так давай начнем с этого потом выберем ситуацию по сложнее.

0

9

Фух начинаем.
Тош и Богиня пытались поймать странное существо рассу которого они незнали.
-Богиня так нам на право. Что думаешь делать. Лично я немогу понять что это?

0

10

=====)Тардис Мастера
Мастер остановился на какой-то крыше и выйдя из своего корабля , обнаружил Богиню и Тош.
-Что здесь происходит? - спросил он.

0

11

-Да так мои компьютеры засекли странное существо. Что будем делать???????

0

12

"Богиня пожалуйста свои слова начинай с . Давай посты по обьемней"
-Ну хорошо ты права. Только где мы будем их искать мой кпк не дает результатов.
Тош посмотрела на Мастера .
-Есть идеи? Что или Кто это может быть?

0

13

-Ну даже не знаю... а какие-нибудь характерные черты , у того существа которое вы ищите есть?Или хотя бы его энергия на что похожа? - спросил Мастер.

0

14

-я немогу получить точные данные.
тош передала богине кпк
-вот держи.

0

15

С небольшим хлопком гологамма Анны появилась рядом со всеми.
О! Ура я смогла правильно это настроить! - воскликнула девушка - Привет, пап, Тош... А ты наверно Богиня? Я наблюдаю за вами из Торчвуда, если что. - сообщила Анна - Помощь нужна?

0

16

Так... Хорошо, что вы уже знаете о нем?.. - спросила Анна

0

17

-Мало что , можно сказать почти ничего не знаем.Правда Тош?-спросил Мастер.-Так что даже не знаю чем ты можешь помочь нам ,  дочка...

0

18

О... ну тогда вам ничего не остается, как просто найти его! Оно в 100 метрах от вас, продолжает движение на север. Если поторопитесь, его можно догнать... Да, будьте осторожны, мы не знаем что это...

0

19

Хорошо... Подожди.. У меня входящее сообщение от Юнита... Кстати, он от них и сбежал!.. Всегда знала что их работа никуда не годится! - Анна ухмыльнулась - Они просят нас помочь им поймать его... Сами видимо не справляются... Бедные... А на что интересно им их солдаты? - мрачно спросила сама у себя девушка - Ладно, Богиня, нужно быть осторожней, прикосновение к нему смертельно опасно...

0

20

А мне пока пора! - попрощалась девушка - Я думаю, ты сама с этим справишься.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно