Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений!

Объявление

Добро пожаловать:

Срочно нужны: Буря, Кристина де Суза, Романа и Элизабет Дэйрон. Наши новички : Йанто Джонс, Виктория Харт.
Администрация

Мастер
Kate Starlight
Ричард
Selena


Навигация:

В игре:

Все трещины закрылись, но Доктор был стёрт из бытия. Однако благодаря синему дневнику - единственному что от него осталось, Ривер вспомнила его. Лекси прекращает путешествовать с Доком, и он высаживает её, по её просьбе. Затем отправляется на планету Эльтазис, но Тардис перемещает своего хозяина в Манчестер. Ричард, Кристина и Романа отправляются в 1898 год, в Румынию. У него плохое предчувствие, насчёт этого путешествия, но он всё равно в него отправляется. Мастер и Буря впервые, после зачатия Иви, прилетают в Санкт-Петербург к императорской семье Романовых, но на этот раз не к Николаю Первому. Что ждёт их и их дочь? В ЮНИТе, полковник Дин Морган встречает Джима Джеймса, находящегося в ужасном настроении. Тот сегодня был в баре-ресторане "Туннель", и среди множества других, спас от смерти Лорда - который получил в том баре среднее ранение. Чуть позже на работе появляется и Виктория Харт. Лорд находится в больнице. Там он встречает Селену, а вскоре они влюбляются друг в друга, потому что в их напитки было что-то подмешано, что-то инопланетное или магическое. Им предстоит спастись от "врача", который их "угостил".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений! » Флудилка » Пятизвёздочный отель"Сато"(Номер-люкс)


Пятизвёздочный отель"Сато"(Номер-люкс)

Сообщений 1 страница 20 из 93

1

*  *  *

0

2

тема солздана после глубокого помещательсива девушек с этого Форума.

+1

3

Когда у нас хорошее настроение, мы приходим сюда!
                                                    Мастер,прости пожалуйста, нам просто очень скучно иногда.

0

4

ДА МАСТЕР ПРОСТИ НАС!!!!!!!!!!!!!

+1

5

После битвы с Далеками все разбежались куда-то как всегда по делам, а Донне в голову пришла одно идейка.
Блин, у нас все всё время такие занятые работами, проблемами,делами - надо найти какое-нибудь место, где бы мы могли просто веселиться и ни о чём не думать. Размышляя, Донна дошла до нового отеля *Сато*, владелец отеля был её бывшим, но отношения у них были хорошие и девушка, восполязовавшись старой дружбой и новой внешностью договорилась и выкупила номер-люкс на самом последнем этаже.

0

6

Вот как он выглядил

0

7

Зайдя, девушка просто замерла от удивления. Всё было стильно и современно оформлено, но сил любоваться не было, поэтому она взяла свой дневничок и пошла на лождию наблюдать за звёздами.

0

8

Сидя на шезлонге Донна пела как-=ю-то весёлую песенку,курила и писала очередную страничку дневника. Случайно её взгляд упал вниз, на проезжую часть и она увидела Кетти перебегающую черех дорогу, в голове сразу созрел "коварный план". Кэт!Кэтти, я здесь наверху! Девушка подняла голову и увидела Донну, выпрыгивающую из-за перил. Поднимайся ко мне, наверх!!

0

9

Благодаря Донне, Кейт поднялась наверх, в аппартаменты Донны.
- Приветик! - сказала Кэтти

Отредактировано Kate Starlight (2009-03-05 22:19:28)

+1

10

О,Кэт! Приветик родная, проходи, садись. Донна провела подругу в гостинную. Как тебе наше гнёздышко?

0

11

- Очень мило, -  ответила Кейт. - как жизнь? что новенького?

Отредактировано Kate Starlight (2009-03-05 22:35:50)

0

12

Нового очень много!Покопавшись в баре, Донна  нашла новенькую, ещё не открытую бутылку Martini Bianko. Будешь? спросила девушка предворительно наполнив два бокала. Слушай, я тебе такое расскажу, нас вчера Мастер чуть не прибил,не в прямом смысле, и ещё НИКОГДА не ешь мороженное в нашей кофешке!

0

13

- Не откажусь, ответила Кейт. - Рассказывай! Мне не терпится всё узнать!

+1

14

Ой с чего начать. Она сделала глоток и села в кресло. Вобщем помнишь, что активность Рифта была высокой,мы выяснили что это из-за Далеков.Ну там дальше не интересно.Мастер, я и Анна пошли сюда в центр с ними на "разборки", потом ещё подошла Богиня,в лице, ну точнее в теле Тоши, как всегда. Покончив с далеками все разошлись кто куда, а меня понесло к нам сюда в кофешку. Говорю, никогда не представляйся инспектором и нетребуй у них мороженого! Само по себе оно было вкусным, но только потом оказалось с коноплёй!Говорить, что было дальше?

0

15

- Э...- Кейт была в шоке - продолжай!

+1

16

От этого у меня начались грубо говоря глюки. Сначала в окне показался розовый далек,весь в звёздочках и с хоботом. Выйдя я увидела Доктора,который ел банан и кричал на апельсин. Ещё по площади на лошадях бегали Деды Морозы с пальмами в руках, а один кибер человек в халате ушёл куда-то за угол с синеньким далеком,который был весь в бабочках.Только не смейся, это было действие наркотиков! сказала Донна,но сама не удержалась и громко рассмеялась. После всего этого я погналась за далеком и его хоботом,а он не бежал, а полх от меня как улитка. Бегая за ним, я непонятным образом очутилась в Торчвуде и нашла там Анну,которая как оказалось телепортировалась из центра на базу 45 минут! Угостив её мороженком, реакция не заставила себя долго ждать и черем пару минут мы уже валялись на полу и хватались за животы. Потом я вернулась,купила ещё мороженки,забрала у Доктора бедного апельсина,наорала на него,что он наорал на апельсин и вернулась на базу. Отойдя от всего этого мы вспомнили,что Мастер,увидев это всё нас просто "забанит" и поудаляли всё свои сообщения, спрятались под стол и он не нас не заметил. А ещё мы решили найти место чтобы дуреть просто так и не получать от Мастера, вот я шла-шла и нашла этот отель. Его владелей почему-то оказался мои бывшим и подарил мне этот люкс для наших пати. Всё! Хотя нет, меня уже по немного от Мартини штормить начинает.

0

17

- Надеюсь, мы тоже неплхо проведём время! - сказала Кейт и уставилась на подушки.
Неожиданно она схватила подушку и запустила в Донну. Катерину трясло от смеха.

Отредактировано Kate Starlight (2009-03-05 23:01:24)

0

18

Да,да сказала Донна пряча за спиной огромную пушистую подушку,ещё и как повеселимся. Она бахнула девушку по голове,допила мартини и выбежала на лоджию.

0

19

Катерина с визгом понеслась за ней, прихватив ту самую подушку, которой Донна в неё запустла. На веранде стояли шезлонги, а на них..целая гора подушек!

Отредактировано Kate Starlight (2009-03-05 23:07:29)

0

20

ААААААА!!! Донна спряталась за дверью и когда Кэт выскочила на балкон, налетела на неё с двумя падушками и они вместе повалились на пол. Интересно,сколько куриц ушло на одну подушку?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений! » Флудилка » Пятизвёздочный отель"Сато"(Номер-люкс)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно