Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений!

Объявление

Добро пожаловать:

Срочно нужны: Буря, Кристина де Суза, Романа и Элизабет Дэйрон. Наши новички : Йанто Джонс, Виктория Харт.
Администрация

Мастер
Kate Starlight
Ричард
Selena


Навигация:

В игре:

Все трещины закрылись, но Доктор был стёрт из бытия. Однако благодаря синему дневнику - единственному что от него осталось, Ривер вспомнила его. Лекси прекращает путешествовать с Доком, и он высаживает её, по её просьбе. Затем отправляется на планету Эльтазис, но Тардис перемещает своего хозяина в Манчестер. Ричард, Кристина и Романа отправляются в 1898 год, в Румынию. У него плохое предчувствие, насчёт этого путешествия, но он всё равно в него отправляется. Мастер и Буря впервые, после зачатия Иви, прилетают в Санкт-Петербург к императорской семье Романовых, но на этот раз не к Николаю Первому. Что ждёт их и их дочь? В ЮНИТе, полковник Дин Морган встречает Джима Джеймса, находящегося в ужасном настроении. Тот сегодня был в баре-ресторане "Туннель", и среди множества других, спас от смерти Лорда - который получил в том баре среднее ранение. Чуть позже на работе появляется и Виктория Харт. Лорд находится в больнице. Там он встречает Селену, а вскоре они влюбляются друг в друга, потому что в их напитки было что-то подмешано, что-то инопланетное или магическое. Им предстоит спастись от "врача", который их "угостил".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений! » Флудилка » Пятизвёздочный отель"Сато"(Номер-люкс)


Пятизвёздочный отель"Сато"(Номер-люкс)

Сообщений 81 страница 93 из 93

81

-От торта не откажусь...Хотя и в правду - будем ждать мастера. - улыбнулась Кира, подходя к столу. - Устали - это, скорее всего... -  она и сама чувствовала это предательское чувство.
Девушка села диван и расслабленно улыбнулась, погрузившись в свои мысли.

Отредактировано Keira MacAwans (2009-12-06 19:58:24)

0

82

Капитан продолжал ходить по комнате.
-Я думаю, стоит всеже еще подождать Мастера. А интересно, кто будет самым добрым персонажем? Может, Андерсон? Хе. А мне к конкурсу надо будет еще взорвать что-нибудь.... А я вот например ничуть не устал.
Криг налил себе еще бокал шампанского.

Отредактировано Капитан (2009-12-06 20:02:42)

0

83

"Нифига себе компашка!" - удивилась Буря.
-Ну, я думаю, совершенного злодея у нас все равно не будет. - вступила она в разговор.

0

84

Да да.. вы правы. - усмехнулась - Просто мы его ну ооочень долго ждем. - вздохнула девушка, посмотрев куда то за окно. - Впрочем ладно. Когда нибудь он точно придет. Куда он денется то?
А интересно, кто будет самым добрым персонажем? Может, Андерсон? Хе. А мне к конкурсу надо будет еще взорвать что-нибудь.... А я вот например ничуть не устал.
- Доо.. Андерсон у нас прям самый добрый. - усмехнулась девушка - Самый добрый маньяк.
- Эм. Только не Торчвуд! - предупредила Анна, рассмеявшись.
- Буря, ну не знаю не знаю... Это то как получится.. - пожала плечами девушка - Хотя злодеев у нас маловато будет.

0

85

- Устали от ничего не деланья? - усмехнулась Селена и встав с дивана, налила себе в бокал ещё шампанского. - М-да... - немного нахмурилась девушка и о чём то задумалась.
Ну, я думаю, совершенного злодея у нас все равно не будет.
- Дооо...вот почему ни кто не хочет злодействовать? Взрыв Торчвуда, не считается... - усмехнулась посмотрев на Анну и Капитана.

0

86

-Ну какже нет злодеев, а я? И я хочу злодействовать! Раз взрыв Торчвуда не считается, можно например... взорвать Юнит!
Капитан снова начал расхаживать по комнате.

0

87

-Извените, Капитан, кажется? - посмотрела Буря на мужчину. - Вы можете придумать что-нибудь по оригинальнее? Поверьте, взрыв нас не удивит! - скептически произнесла молодая женщина.

0

88

- Устали от ничего не деланья?
- Нуу между прочим от этого сильнее всего и устают! - сказала девушка, отивая еще из бокала
- Дооо...вот почему ни кто не хочет злодействовать?
- Ну да, действительно... Хотя кто у нас еще из злодеев есть.. Ну Рани... - Анна покачала головой, пытаясь вспомнить еще знакомых злодеев - А я вообще как то хотела стать злой.. Но передумала. - девушка улыбнулась
. - Вы можете придумать что-нибудь по оригинальнее? Поверьте, взрыв нас не удивит!
- Вот вот! - закивала Анна - Взрыв это как то не оригинально.. Ну взорвете вы ЮНИТ? И что дальше то? - подняло бровь

0

89

- Нуу между прочим от этого сильнее всего и устают!
- Железная логика... - усмехнулась.
Ну да, действительно... Хотя кто у нас еще из злодеев есть..
- Ооо...может и мне по злодействовать? - рассмеялась девушка - М-да....Рани отдыхает.....по сравнению со мной...  - промелькнуло у неё в голове и девушка сделала глоток шампанского.
Ну взорвете вы ЮНИТ? И что дальше то?
- А дальше фейерверк... - усмехнулась Селена.

0

90

-Ну ладно, ладно, взрывом Юнита моя фантазия не ограничится, поверьте. Хотя сейчас я вам, пожалуй, ничего об этом не расскажу, а то потом ведь будет неинтересно!Но вы ведь слыхали про исчезновения людей? Фейерверк, кстати, тоже совсем неплохая идея. Можно даже устроить его прямо сейчас.

0

91

-Исчезновения людей? Нет, ничего такого. Я последнюю неделю занята. Экзорцизм-на повестке след.дней. Не важно вообщем! - Буря махнула рукой. - Верю на слово! - кивнула. - Фейерверк? Ну нужнo пoпpoбoвaть дoждaтьcя имeнинникa.

0

92

- Ооо...может и мне по злодействовать?
- Оу, что то как то слабо я себе это представляю! - усмехнулась Анна, посмотрев на Селену и отпив еще немного шампанского.
Хотя сейчас я вам, пожалуй, ничего об этом не расскажу, а то потом ведь будет неинтересно!
- Ну дааа... Знаем мы вас злодеев! Вы всегда так говорите, когда еще ничего не придумали. - с усмехкой сказала девушка
Но вы ведь слыхали про исчезновения людей? Фейерверк, кстати, тоже совсем неплохая идея. Можно даже устроить его прямо сейчас.
- Про исчезновения слышала.. кстати надо будет этим заняться, как доберусь до Торча.. - посмотрела на Капитана - Можно и щас, дело то твое, только не здесь, а? - вздохнув, попросила девушка

0

93

http://www.yoursmileys.ru/tsmile/greetings/t8051.gif

for Anna Gray.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений! » Флудилка » Пятизвёздочный отель"Сато"(Номер-люкс)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно