Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений!

Объявление

Добро пожаловать:

Срочно нужны: Буря, Кристина де Суза, Романа и Элизабет Дэйрон. Наши новички : Йанто Джонс, Виктория Харт.
Администрация

Мастер
Kate Starlight
Ричард
Selena


Навигация:

В игре:

Все трещины закрылись, но Доктор был стёрт из бытия. Однако благодаря синему дневнику - единственному что от него осталось, Ривер вспомнила его. Лекси прекращает путешествовать с Доком, и он высаживает её, по её просьбе. Затем отправляется на планету Эльтазис, но Тардис перемещает своего хозяина в Манчестер. Ричард, Кристина и Романа отправляются в 1898 год, в Румынию. У него плохое предчувствие, насчёт этого путешествия, но он всё равно в него отправляется. Мастер и Буря впервые, после зачатия Иви, прилетают в Санкт-Петербург к императорской семье Романовых, но на этот раз не к Николаю Первому. Что ждёт их и их дочь? В ЮНИТе, полковник Дин Морган встречает Джима Джеймса, находящегося в ужасном настроении. Тот сегодня был в баре-ресторане "Туннель", и среди множества других, спас от смерти Лорда - который получил в том баре среднее ранение. Чуть позже на работе появляется и Виктория Харт. Лорд находится в больнице. Там он встречает Селену, а вскоре они влюбляются друг в друга, потому что в их напитки было что-то подмешано, что-то инопланетное или магическое. Им предстоит спастись от "врача", который их "угостил".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Набережная

Сообщений 81 страница 100 из 103

81

-Я посмотрю...-Патрик присел на корточки рядом с Тоши.
Взяв в свои крепкие руки её ручку,он принялся рассматривать порез...
-Ничего страшного,но лучше не стоит больше так делать...-прошептал Патрик и достал салфетку,которую после приложил к ладони девушки.
-Теперь прижми...-молодой человек уже закончил,но всё продолжал держать Тоши за руку,смотря ей прямо в глаза...

0

82

-Спа...Спасибо. - тихо и cлeгкa запинаясь произнесла Тош, а потом наклонилась и поцеловала молодого человека в губы.
"Кажется, я не просто влюбленна, кажется я его люблю." - пронеслось в голове у дeвушки.

0

83

-Не за что...-прошептал Патрик и поцеловал Тошико.
"Как бы я хотел вечно сидеть здесь с ней и не отпускать её!"
После молодой человек посмотрел ей в глаза...
-Боже!Как ты прекрасна!Я готов на всё ради тебя!Но давай всё-таки не будем пропускать эту удивительную ночь...
Патрик встал и поднял девушку за руку...

0

84

Тошико поднялась продолжая смотреть на молодого человека.
-Давай. - сказала она и улыбнулась. - Ночь действительно чудесная! - девушка поставила туфли на мостовую и опираясь на pуку Патpикa, нaдeлa их.

0

85

Патрик помог Тоши одеть туфли...
-Ну что в город или ещё погуляем здесь?Я думаю,нас уже перестали искать...-сказал Патрик,чуть улыбнувшись...
Молодой человек посмотрел на небо,которое было удивительно загадачным...

0

86

-Не знаю! - пожала плечами девушка. - Мне везде нравится гулять. - произнесла она. "Если ты рядом!" - подумала Тош, держа Патрика за руку. - А куда ты хочешь? - посмотрела она на молодого челoвeкa.

0

87

-А давай в центр!Накупим всего,что будет!-произнёс Патрик,держа Тоши за руку.
Он оторвал взгляд от звёзд и улыбнулся девушке...
-Я расскажу тебе историю своей жизни...

Отредактировано Patrick (2009-12-02 14:16:08)

0

88

-Ты хочешь купить весь центр? - наигранно округлила глаза Тош. - Наверно, вам хорошо платят! - она рассмеялась, потом просто и тепло улыбнулась. - Конечно идем! - девушка посмотрела на Пaтpикa. - Звучит интepecнo, тeпepь твoя oчepeдь мeня удивлять!

0

89

-Ну тогда пошли!-Патрик улыбнулся-бойся центр Кардиффа!Нарушители порядка уже в пути!-дурачился он.
Через некоторое время молодая пара вышла на улицу,где Патрику удалось поймать такси.
====>Центр Кардиффа.

0

90

-У,Бонни и Клайд современности! - смеялась Тошико. - Мы заказываем еду и не платим за нее, как впрочем и не едим! - голосом ведущего криминальных новостей проговорила девушка. Водитeль c улыбкoй пocмoтpeл нa cтpaнную пapoчку и пoeхaл пo укaзaннoму мapшpутy.
====)Цeнтp Кapдиффa

0

91

===) Кардифф. Улицы
Девушка сидела на  небольшой  лавочке, на набережной, бесцельно смотря перед собой. Все вдруг стало бесцветным, краски смазались. Она вздохнула и вздрогнула, вспомнив тот скандал, который получила, когда приехала к родителям. Выслушав много нового о себе и о своей безалаберности, она ушла. Родители даже не хотели ее слушать. Слушать о том, что ей хорошо на новой работе и то, что она встретила Сэма, им было лишь важно, что она не появлялась несколько дней. Кира положила руки на колени и посмотрела на них, не в состоянии вспомнить,  сколько она здесь находится.
"Но это не просто недоразумение... Я никак не могу с ними ужиться..." - думала она и чувствовала какую-то тупую боль и обиду.
Она посмотрела на часы и удивилась, сколько уже времени.
"Сэм... Ты мне так нужен..." - думала она, при этом не в состоянии встать и идти домой, Кира подняла взгляд к небу и сильно вдохнула воздух, надеясь, что так станет легче. Девушка чувствовала тревогу за мужчину, не понимая причину ее как таковой.

0

92

========)неизвестное направление
Сэм вышел на набережную, погрузившись в свои мысли. Капюшон был надвинут на глаза, так что он ничего не видел. Подойдя к перилам, мужчина сел на них, облокотившись о рядом стоящий столб. Мысли в его голове путались, что, как он сам считал, было ужасно. Из его головы не выходил тот барабанный бой, который занимал собой всё то пространство в его памяти которое он не помнил. Сэм посмотрел на свои руки, которые он успел помыть в одном из пабов. Они были чистыми. В кармане лежал нож, а за пазухой был револьвер. Детектив-инспектор понимал, что если его поймают при таком раскладе, то сразу же и посадят, что было бы, как он считал, просто замечательно. Он не смог бы никому причинять боль, убивать кого-то, был бы под замком, как и надо было бы. Сняв капюшон, Сэм достал сигареты и закурил.

0

93

Уже давно рассвело, а девушка так сидела на той же лавочке, будто впала в какое-то странное состояние, больше похожие на апатию. Ее больно ранили слова родителей. Может это и было бы не так важно в другое время, но сейчас она этого никак не ожидала.
"Они никогда не могли за меня порадоваться..."-думала Кира, теребя пальцами прядь голос. "Что же это такое?..."
Она была выбита из колеи. Когда появилось солнце, девушка словно очнулась, с иронией подумав, что и солнцезащитных очков с собой нет. Но это было неважно. Кира прищурила глаза и посмотрела вперед себя и увидела фигуру мужчины, в которой было что-то до боли знакомое. Когда он откинул капюшон, девушка охнула  от неожиданности. Его она не могла спутать ни с кем.
-Сэм?!- спросила Кира взволнованно, от чего ее голос дрогнул.
Она не помнила, как вскочила с лавки и оказалась около мужчины.

Отредактировано Keira MacAwans (2009-12-05 22:09:51)

0

94

Увидев девушку, Сэм страшно испугался того что может произойти, но отбросил все плохие мысли и выкинув сигарету, обнял подошедшею к нему Киру.
-Я так по тебе соскучился,- прошептал он ей на ушко и нежно провёл рукой по волосам девушки,- что ты тут делаешь? И где ты была всю ночь? Я был дома утром, но тебя там не было...- Сэм жутко волновался. Мало ли что могло произойти за всё это время.

0

95

-Сэм, что с тобой? - Кира чуть не плакала, хоть и бывало это очень редко. - Это ты? Сэм, где же ты был? - продолжала спрашивать она, задавая вопросы мужчине, всем телом прижимаясь к нему. 
Все накопилось, и она была очень взволнована.
-Я... Я сначала была у родителей, а потом тут. - говорила она, запинаясь на словах. - Никуда я не ходила, после встречи с семьей. - горько заметила Кира.
Девушка посмотрела на Сэма и погладила по щеке рукой, словно боялась, что все это лишь сон и его нет рядом.

0

96

-Я...  я не знаю что со мной... меня... меня...- Сэм только в этот момент понял что его пристрелил его родной отец,- меня убил Мастер...- тихо прошептал он не веря своим словам.
"нет! Этого не может быть! Он не мог так со мной поступить! Я не верю!- думал мужчина прокручивая в голове все произошедшие сегодня события,- но он это сделал..."Сэм злился. Внутри всё кипело и жаждало мести. В ушах стоял бой барабанов который сводил его с ума. Ему казалось что он вот-вот сорвётся, но лёгкое и нежное прикосновение девушки заставили его забыть об этих проблемах. Барабаны затихли. Сэм как котёнок потёрся щекой о руку девушки.

0

97

Кира посмотрела на Сэма, она не могла поверить своим ушам, которые, к несчастью ее не обманывали.
"Это не возможно..." - думала она, уже обнимая мужчину, она старалась уберечь его, от чего-то, чего и сама не знала.
"Я же чувствовала, что что-то не так..."
- Почему? -первое, что спросила девушка. - Не нужно было тебя оставлять тогда, это того не стоило, я виновата, что ушла... - она чувствовала, как слезы, крупными каплями текли по щекам, но ей было это неважно. - Я с тобой, я тебя ни брошу, я с тобой. - говорила она, очень быстро, но при этом очень уверенно, словно она заранее знала это. - Сэм, все, все. - говорила она, гладя его по волосам, которые стали почти белыми.
"Я не хочу его потерять! Как он мог?! Он же его отец, он что обезумел? Сволочь..."

0

98

Сэм крепко обнял девушку и и вдохнул её приятный запах. Он понимал что не может быть с ней, пока не поймёт в чём причина этих приступов безумия. Мужчина отстранил от себя Киру и посмотрел ей в глаза.
-Прости, но я должен уйти. Это не на долго. Я тебе обещаю. Я вернусь,- Сэм ласково провёл рукой по щеке девушки вытерев её слёзы,- только не плачь, прошу... это на время... и прошу, не верь тому что говорит пресса.
Мужчина нежно поцеловал девушку и вложил в её руку медальон, который всё время носил на шее. После он отпустил Киру и со слезами на глазах удалился с набережной, накинув на ходу капюшон.
=======)неизвестное направление

Отредактировано Sam Tyler (2009-12-05 23:34:23)

0

99

-Зачем, Сэм? Не бросай меня... - говорила Кира, а на самом деле ей хотелось кричать, от той боли, которую она сейчас чувствовала, что не может его остановить.
Девушка ответила на поцелуй мужчины, надеясь запомнить этот момент.
-Береги себя и возвращайся.... Возвращайся ко мне, я буду тебя ждать... - Кира с силой сжала в ладони медальон Сэма.
"Что же происходит?... За что?..." - думала она, уже смотря на стремительно удаляющегося любимого, которого она так не хотела отпускать.
Кира повесила на шею медальон, прижав его рукой, стараясь удержать тепло от прикосновений Сэма.
Дальнейшее время она помнит с трудом, лишь то, что шла, куда глаза глядят, чуть ли не задыхаясь от слез, которые как будто автоматически катились по ее щекам, не переставая, как назло, а справиться с ними, которые стали больше похожи на рыдания, она никак не могла. У нее в голове не укладывалась мысль о том, что виной всему Мастер. Кира обхватила себя руками и шла дальше, не понимая направления и не различая окружающих.
===) Н.Н.

Отредактировано Keira MacAwans (2009-12-06 00:01:06)

+1

100

Торчвуд---------------)

Со стороны это выглядело странно. Компания из двух мужчин и молодой девушки, присматривалась ко всему и чуть ли не залезала под каждый камень. Но прохожим как всегда было все равно, они спешили по своим делам и не знали, что в мире начинает творится неладное. Толпа - что тут поделать! -Джек, Аня это бесполезно! Его тут нет!-удрученно произнес Джон, после пары часов поиска на набережной.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно