Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений!

Объявление

Добро пожаловать:

Срочно нужны: Буря, Кристина де Суза, Романа и Элизабет Дэйрон. Наши новички : Йанто Джонс, Виктория Харт.
Администрация

Мастер
Kate Starlight
Ричард
Selena


Навигация:

В игре:

Все трещины закрылись, но Доктор был стёрт из бытия. Однако благодаря синему дневнику - единственному что от него осталось, Ривер вспомнила его. Лекси прекращает путешествовать с Доком, и он высаживает её, по её просьбе. Затем отправляется на планету Эльтазис, но Тардис перемещает своего хозяина в Манчестер. Ричард, Кристина и Романа отправляются в 1898 год, в Румынию. У него плохое предчувствие, насчёт этого путешествия, но он всё равно в него отправляется. Мастер и Буря впервые, после зачатия Иви, прилетают в Санкт-Петербург к императорской семье Романовых, но на этот раз не к Николаю Первому. Что ждёт их и их дочь? В ЮНИТе, полковник Дин Морган встречает Джима Джеймса, находящегося в ужасном настроении. Тот сегодня был в баре-ресторане "Туннель", и среди множества других, спас от смерти Лорда - который получил в том баре среднее ранение. Чуть позже на работе появляется и Виктория Харт. Лорд находится в больнице. Там он встречает Селену, а вскоре они влюбляются друг в друга, потому что в их напитки было что-то подмешано, что-то инопланетное или магическое. Им предстоит спастись от "врача", который их "угостил".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений! » Архив » Главное помещение Торчвуда (пп)


Главное помещение Торчвуда (пп)

Сообщений 41 страница 60 из 971

41

-Анна , не знаешь работает ли Торчвуд щас над каким-нибудь делом , или мне лучше отправится в путешествие и моя помощь не нужна? - спросил Мастер у Анны Грэй.-Привет Кейт!Тош , мы тоже тебя очень любим!
Обнял Тош.

0

42

- Тош! Вижу, тебе гораздо лучше! Очень рада за тебя - Кейт улыбнулась

0

43

-Ненастолько ,но уже лучше.  Да кстати какие у вас тут новости.

0

44

Да, вроде работаем!.. Мы недавно нашли на пляже обломок... крептилонина. Хм.. еще тело какого-то парня и непонятную синюю субстанцию Никак не разберемся с пропавшими студентами! - сообщила девушка

0

45

- Ну, Донна каким-то образом раздвоилась...или астральный дубль оставила - не знаю, как там это называется...но она попросила найти ее сына в 1800-м(!) году и привести его к ней....Весьма запутанно, но, в принципе, осуществимо....

0

46

-Понятно... Ну если я вам нужен , то будем расследовать это дело вместе , а если нет , то я отправлюсь в путешествие на моём Тардисе , в котором я кстати давно не был... Надеюсь его никто не брал из вас? - сказал Мастер.

0

47

-Ну студенты это можете повесить на меня. А про сына Донны очень странно 1800.
"Эх убежать бы . но нельзя"

0

48

Ну как хочешь, Тош! - сказала девушка - Нет, не брали... - тихо сказала она, обращаясь к Мастеру - Я кстати знала сына Донны, немного, но знала, вполне приятный парень. - Как же все было просто когда я работала в ресторане.. Может опять себе стереть память?.. - промелькнула мысль в голове у девушки

0

49

- Кажется, я что-то перепутала насчёт 1800-го...подождите...а! вспомнила! Донна сказала: "Анна видела моего сына и вы сможете его найти. Привезите его ко мне хоть на несколько минут. Тардис доставит вас в ближайшее прошлое. Я запрограмировала её и найдя его просто нажметё самою большую кнопку и вас автоматически перенёт ко мне в палату" да, значит, не в 1800-м....почему мне запомнилась эта дата? Значит, сын Донны работает в каком-то кафе, находящемся в Кардиффе?

0

50

-В общем так , что-то мне щас не хочется участвовать в делах Торчвуда , маленько мне это поднадоело... Поэтому я отправляюсь в путешествие , кто хочет может отправится со мной - предложил Мастер.

0

51

Тош села за свой компьютер.Она неслышала ни кого
"Ну чтож снова работа, а выбора и нет"

0

52

Я..ээ.. пожалуй останусь тут. - спокойно сказала девушка - Кейт, ну ладно я думаю нам стоит найти Дэвида.. Я знаю примерно как он выглядит, правда вряд ли он меня узнает сейчас, это немного усложняет дело... - Как же я устала от работы... - И может помочь Тош разобраться со студентами?.. Тош, тебе нужна помощь? - Анна села на стул и задумалась о чем-то.

0

53

- Я бы с удовольствием, но нужно помочь Донне...и, возможно, Тош...так что вряд ли получится. Да и Алису бросать нельзя...

0

54

-Я так и думал , что ж , всем до встречи!Сколько времени пройдёт прежде чем я вернусь , не знаю!Скорее всего меня не будет очень долго , но я буду очень по вам скучать... - попрощался с ними Мастер , немного грустно улыбнулся и направился к своему Тардису.
                                                                             ======)Тардис Мастера , Панель Управления

0

55

Чтож... - сказала девушка - Кто хочет чаю?.... - блин как у меня болит голова... зря меня убили, меня безумно бесит эта жизнь

0

56

- Нет, спасибо. Когда отправимся за Дэвидом?

0

57

-Тавк иди те ка за Девидом. а я разберусь с документацией. И еще куча дел. Недо составить смету, еще отколибравать оружие и проверить систему. Так что я пока перегруженна.

0

58

Давайте отправимся за Дэвидом попозже. Лучше подождать Донну. - предложила девушка - Мне надо бы немного поспать - Я к себе, немного отдохну - сказала Анна и исчезла. На Новый Галлифрей она не хотела, потому что на такое большое перемещение затрачивалось много энергии телепорта, а ей надо было еще кое-что сделать, поэтому она переместилась к себе в квартиру

====)Квартира Анны

Отредактировано Anna Gray (2009-03-11 16:04:46)

0

59

Тош сидела повиснув в бумагах.
-Так мой мозг щас рванет от перегрузки.

0

60

=====) Квартира Анны
Выспавшись и вернувшись на работу Анна не увидев в помещениии никого кроме Тошико, которая пыталась разобраться в документах, подошла к ней.
Привет Тош!... Тебе помощь не нужна?... - спросила она

0


Вы здесь » Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений! » Архив » Главное помещение Торчвуда (пп)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно