Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений!

Объявление

Добро пожаловать:

Срочно нужны: Буря, Кристина де Суза, Романа и Элизабет Дэйрон. Наши новички : Йанто Джонс, Виктория Харт.
Администрация

Мастер
Kate Starlight
Ричард
Selena


Навигация:

В игре:

Все трещины закрылись, но Доктор был стёрт из бытия. Однако благодаря синему дневнику - единственному что от него осталось, Ривер вспомнила его. Лекси прекращает путешествовать с Доком, и он высаживает её, по её просьбе. Затем отправляется на планету Эльтазис, но Тардис перемещает своего хозяина в Манчестер. Ричард, Кристина и Романа отправляются в 1898 год, в Румынию. У него плохое предчувствие, насчёт этого путешествия, но он всё равно в него отправляется. Мастер и Буря впервые, после зачатия Иви, прилетают в Санкт-Петербург к императорской семье Романовых, но на этот раз не к Николаю Первому. Что ждёт их и их дочь? В ЮНИТе, полковник Дин Морган встречает Джима Джеймса, находящегося в ужасном настроении. Тот сегодня был в баре-ресторане "Туннель", и среди множества других, спас от смерти Лорда - который получил в том баре среднее ранение. Чуть позже на работе появляется и Виктория Харт. Лорд находится в больнице. Там он встречает Селену, а вскоре они влюбляются друг в друга, потому что в их напитки было что-то подмешано, что-то инопланетное или магическое. Им предстоит спастись от "врача", который их "угостил".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений! » Архив » Церковь "Санта-Луиза"


Церковь "Санта-Луиза"

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

- Истолковать этот бред вполне возможно. Если "ребёнок человека" - это мой сын, "тёмный ангел" - понятно, "озарит святую землюи и простит, дав прощение". Это знаачит ,если я его прощу, то он исчезнет а люди вернуться?!Давай хоть так попробуем я на всё готова. "Блин, какие слова придумать, ладно будем импровизом."
- Тёмный Ангел ,пришедший на святую землю из преисподни, я дарую твоей душе грешной прощение, отпуская все злодияния, возвращаю всё на круги своя, озаряя дух твой священным светом . . . прощаю тебя!
Кристал в руках девушки засветился, Донна стало горячо и она уронила его на землю. Яркий свет заставил девушек зажмуриться.
Открыв глаза она не увидела ни ангела, вокруг была только тишина, шеёл мелкий дождь, по улицам ходили люди, а на полу лежал обычный прозрачный кристал. . .

Отредактировано Донна Ноубл (2009-03-16 18:22:06)

0

22

Тош подняла с земли кристалл.
-Ну вот и все.
Тош подняла кристалл к своим глазам.
-Странно. Он такой светлый. Так я хочу курить Донна угостишь сигареткой?

0

23

- Да, конечно и сама не откажусь, не каждый день грешникам грехи отпускаю.
Донна присела на пол, дала сигарету Тошико и посмотрела на серое небо.
- Как думаешь, что там? Действительно ли это всё правда про Бога, Дьявола, демонов и ангелов. Доктор бы никогда не поверил во всё это, но я...

0

24

-Незнаю. Донна честно незнаю. Я знаю только одно. Там нет ничего.
Тош закурила.
-Чтож теперь домой?

0

25

- Пожалуй. Надо сына проведать, а то забрать - забрала и опять бросила. Фиговая из меня мать, вот только что с этим, впавшим в транс, Мастреом делать? Не бросать же его одного здесь.

0

26

-Его лучше оставить одного. Мне кажеться ему о многом надо подумать и многое решить для себя. Ты будешь замечательной матерью Донна.
Тош приобняла Донну за одно плечо.
-Все будет хорошо.

0

27

- Надеюсь, что ж тогда тогда собираемся или как? Ты куда,домой и как всегда спать?

0

28

-Да домой,  но не спать нало тоже о многом подумать.
Донна посмотрела на Тош. Её силует начал пропадать и вскоре  она просто растворилась в воздухе.
==)Дом Тошико Сато

0

29

- И что это за постоянные приколы с падением на голову и неожиданным исчезновением?
Потушив сигарету, Донна медлено побрела к Тардис, но её всё таки тянуло в кафешку к Мастеру,
- Нельзя в таком состоянии одному оставаться... Было непонятно, к кому конкретно относились эти слова, потому что у неё тоже на душе скребли кошки и жудко не хотелось оставаться одной.
=====) Кафе "Глобус"

0


Вы здесь » Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений! » Архив » Церковь "Санта-Луиза"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно