Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений!

Объявление

Добро пожаловать:

Срочно нужны: Буря, Кристина де Суза, Романа и Элизабет Дэйрон. Наши новички : Йанто Джонс, Виктория Харт.
Администрация

Мастер
Kate Starlight
Ричард
Selena


Навигация:

В игре:

Все трещины закрылись, но Доктор был стёрт из бытия. Однако благодаря синему дневнику - единственному что от него осталось, Ривер вспомнила его. Лекси прекращает путешествовать с Доком, и он высаживает её, по её просьбе. Затем отправляется на планету Эльтазис, но Тардис перемещает своего хозяина в Манчестер. Ричард, Кристина и Романа отправляются в 1898 год, в Румынию. У него плохое предчувствие, насчёт этого путешествия, но он всё равно в него отправляется. Мастер и Буря впервые, после зачатия Иви, прилетают в Санкт-Петербург к императорской семье Романовых, но на этот раз не к Николаю Первому. Что ждёт их и их дочь? В ЮНИТе, полковник Дин Морган встречает Джима Джеймса, находящегося в ужасном настроении. Тот сегодня был в баре-ресторане "Туннель", и среди множества других, спас от смерти Лорда - который получил в том баре среднее ранение. Чуть позже на работе появляется и Виктория Харт. Лорд находится в больнице. Там он встречает Селену, а вскоре они влюбляются друг в друга, потому что в их напитки было что-то подмешано, что-то инопланетное или магическое. Им предстоит спастись от "врача", который их "угостил".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений! » Архив » Дом Сириуса (Земля)


Дом Сириуса (Земля)

Сообщений 21 страница 40 из 109

21

- Как ты правильно заметил, это моё положение. Я устала быть отвественной, одного сына я уже потеряла, не хочу повторять своих ошибок и вновь чувствовать боль. Тем более это нисколь не противоречит вашим убеждениям, почему ты против? - В руке парня остались осколки, на пол медленно падали капли крови. Донна взяла его руку и приложила к ней свой свой платок. - Я привыкла сама о себе заботиться, а мой организм способен на многое.

0

22

- Он возненавидит мир в любом случае, родиться или нет, не хочу давать ему жизнь. Не хочу чтобы он видел жестокость, страх, гнев, безразличие, ненависть... - Она перемотала руку плотком и направилась к двери: - Если ты не против, я хотела бы остаться и почитать одну из твоих книг "О любви и смерти". - девушка ещё раз обвела комнату взглядом.

0

23

===)центр Кардиффа.
Тош появилась в не известном ей доме. Кристал в посохе пылал странным огнем. Она не понимала что с ним, но её притянула сюда еще что-то кроме работы.
-Я пришла сюда за ребенком. За твоим Донна Ноубл..
Она направила посох в сторону Донны.

0

24

Появление гостьи внесло в беседу оживление, Дон вновь закурила: - Ребёнок мой, и жизнь его только в моих руках! - девушка повернулась к Сириусу: - Я передумала и слегка меняю планы. - Донна подошла к смерти и тихо шепнула: - Даже не думай, это дитя родится и будет жить.

0

25

-Я убиваю всегда и везде. И  не указывай мне. Все поранадо выполнять работу или я потеряю контроль над этим телом. Знала бы ты каких усилий мне стоило прибыть сюда.
Девушка постучала себе по виску.
-Тошико еще сопротивляеться мне ,но скоро она исчезнет от туда. Все хватит разглагольствовать пора заняться делом.
Девушка дотронулась до посоха. Донна скривилась от боли и упала.
-Терпи. Ребенку не сужденно родиться.

0

26

Жудкая боль пронизывала каждую клетку девушки. Она леджала на полу, не двигаясь, лишь лицо выражало страх. Собрав все силы, она вся таки поднялась на ноги, опираясь на стол:
  - Тоши сильнее чем ты думаешь и я тоже! - яркий свет заставил Дон закрыть глаза: - Сириус, Тош можно освободить, лишь разбив кристал на посохе, свет убивает и Смерть, и её тело.

0

27

Свет окутал тело Тошико-Смерти и она с криком упала на землю. но потом лишь злорадно засмеялась.
-И кто из нас занимаеться сейчас убийством? Я или ты. Ну чтож мне не страшно. я столько времени была безплотна. Могу быть тако еще долго, а вот она бедная и смертаная Тошико Сато. Умирает от руки тех, кого всегда защащала. От рук Там Лорда. Какая трагедия.

0

28

Донна лежала в углу, всё тело ужасно болело. Кристал всё ещё забирал жизнь из неё и она ничего не могла сделать. По щеке скатилась слеза, но девушка вытер её рукавом и попыталась встать:
- Перестаньте вы, оба!!!! - она еле говорила. - Вы убиваете моего ребёнка!

0

29

Дом разрозил крик. По щеке девушки текла слеза.
-Кто ты и какого делаешь.
Прокричала Тош. Она наконец смогла хоть что-то произнести сама. Контроль смерти исчезал.
-Мне больно. Прекрати. Донна ты и её пытался убить? АААААААА хватит.

0

30

- Ну вот и всё... - повторила девушка. Донна подошла к бару, стоящему в углу и достала бокал: - Теперь можно хоть утопиться в алкоголе. - Она налила до краёв вина и залпом выпила. Девушка присела на пол и положа руку на живот подкурила последнюю сигарету: - Между светом и тьмой нет границ, лишь тонко натянутая жизнь..

0

31

Тош лежала на полу глубоко вдыхая воздух. Она пыталась оценить все, что происходило все это время. В голове был полный ковардак. но в душе было другое чувство. но какое?

0

32

- Поздравляю, - произнесла девушка чуть дыша, - теперь ты закончишь свой эксперимент. - На дворе был день. Пели птицы, люди шли по улицам, радуясь жизни, а глаза Донны стали серыми, кожа побледнела. Боль потери вновь вернулась, но сил бороться больше не было. "До сей поры кинжал, огонь и горький яд, ёще не вывели багрового узора; как по канве, по дням бессилья и позора, мой дух отчаяньем до сей поры объят...":
- За ваши успехи. - она подняла бокал и сделала маленький глоток. - Можно я останусь в твоём кабинете, нет сил идти домой и вновь видеть жизнь?
Не дожидаяся ответа, девушка бесшумно удалилась.

Отредактировано Донна Ноубл (2009-04-20 16:01:11)

0

33

Тош поднялась на ноги и осмотрелась.
-Слушайте у меня впрос. Даже два. Где я и кто ты?
Тош обратилась к Сириусу.
-Оу дам веселая жизнь.

0

34

-Я Тошико. проше говоря Тош. Я хочу не выпить, а напиться. Представить сложно. Я и вдруг Смерть. Хотя мне понравилось убивать. Это так приятно. Смотреть как на твоих глазах срдеце останавливаеться. Как оно медленно приходит в негодность и жизнь. Пустая жизнь заканчиваеться. О это так..так замечательно. Видеть страх в глазаъ умираеющего.

0

35

Тош посмотрела на нож в стене.
-О как мило. Если хочешь убить зачем тогда спасал.
Девушка налила себе вина. иИ посмотрела в сторону Сириуса.
-Ну если хочешь убить кидай прямо в цель.

0

36

-А может зря? Ты же незнаешь меня.
Тош сделала глоток вина.
-Милое домашнее животное.

0

37

-Да я могу убить даже не моргнув глазом. но в этом виновата моя жизнь. Она сделала меня бездушной тварью. Весь этот безумный мир. Он свел меня сума сделав такой, как я есть теперь.

0

38

Тош внимательно вслушалась в слова Сириуса.
-В жизни каждого из нас  есть своя мучительная сверхзадача. Болезненная, страшная, сидящая как заноза. Барьер, который нужно перескочить с наскока или медленно и с усилием переползти, бесконечно срываясь. Самое странное, что остальным твой барьер совсем не кажется непреодолимым. Так, заборчик по колено. Он? то, другой, перешагнет его, не задумываясь, но сам после споткнется на ровном месте и сравняет нос с лицом. Потому что там будет его барьер. Вот мой барьер я пока не разгялдела. но я последнее время тоже не навижу жизнь. Стремлюсь покончить с ней раз и навсегда. Все прекрасы окружающего нас мира: любовь,счастье. Не понимаю зачемм. Я столько лет без ответно любила. Но теперь понимаю что это было проявление слабости и все.

0

39

Бровь Тош изогнулась. Девушка поставила бокал на стлик рядом.
-Ты же Тайм Лорд. Я не ошибаюсь?! Так зачем тебе для экспирементов простой человек. Ты можешь использовать для своих нужд любое существо из вселенной. А я плохой материал для иследований. Быстро загнусь. А насчет убить. ну я же в твоем доме. короче мне все равно и уже давно.

0

40

-Ну я считаю ей не кого было больше выбирать. А про желание жить. если и есть процент он очень мал. Я уже давно махнула рукой на свою жизнь. В этом мире. В это реальности меня не даржит больше ничего. Пыталась помочь человечеству выжить ,но как-то не ососбо выходит.

0


Вы здесь » Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений! » Архив » Дом Сириуса (Земля)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно