Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений!

Объявление

Добро пожаловать:

Срочно нужны: Буря, Кристина де Суза, Романа и Элизабет Дэйрон. Наши новички : Йанто Джонс, Виктория Харт.
Администрация

Мастер
Kate Starlight
Ричард
Selena


Навигация:

В игре:

Все трещины закрылись, но Доктор был стёрт из бытия. Однако благодаря синему дневнику - единственному что от него осталось, Ривер вспомнила его. Лекси прекращает путешествовать с Доком, и он высаживает её, по её просьбе. Затем отправляется на планету Эльтазис, но Тардис перемещает своего хозяина в Манчестер. Ричард, Кристина и Романа отправляются в 1898 год, в Румынию. У него плохое предчувствие, насчёт этого путешествия, но он всё равно в него отправляется. Мастер и Буря впервые, после зачатия Иви, прилетают в Санкт-Петербург к императорской семье Романовых, но на этот раз не к Николаю Первому. Что ждёт их и их дочь? В ЮНИТе, полковник Дин Морган встречает Джима Джеймса, находящегося в ужасном настроении. Тот сегодня был в баре-ресторане "Туннель", и среди множества других, спас от смерти Лорда - который получил в том баре среднее ранение. Чуть позже на работе появляется и Виктория Харт. Лорд находится в больнице. Там он встречает Селену, а вскоре они влюбляются друг в друга, потому что в их напитки было что-то подмешано, что-то инопланетное или магическое. Им предстоит спастись от "врача", который их "угостил".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений! » Архив » Дом Сириуса (Земля)


Дом Сириуса (Земля)

Сообщений 101 страница 109 из 109

101

Тош поставила бокал на стол и одела куртку.
-Ладно мне надо выпить и что покрепче. Причем очень много.
Она повернулась к Сириусу.
-Прощайте. Удачи в экспирементах. И да если когда-то вам понадобиться моя помощь вы знаете где меня найти
===)н.н

0

102

Заметив сириуса, Донна слегка удивилась, хотя это малейшее, что могло поражать в этом доме: - Да, благодарю, всё было очень вкусно, - соврала она, посмотрев на стол: - Увлекательные картины, но это ведь не ваши родственники?

Отредактировано Донна Ноубл (2009-04-21 19:17:12)

0

103

- В твоём доме всё посвещено науке, технике, исследованиям, но ничего, что говорило бы о твоей семье. - Донна видела, что собеседник старается уйти от любого разговора, но не переставала надеется узнать хоть что-нибудь о нём: - В твоей жизни есть что-то кроме опытов и химер?

0

104

"Теперь понятно к чему всё это...".  - Значит ты один? - девушка задавала глупые, иногда неприятныевопросы пытаясь пробудить в нём хоть какие-то эмоции. Она хотела понять, что заставляет его скрывать себя от всех.

0

105

- Каждому из нас кто-то нужен. Любимый, родственник, друг, хотя бы канарейка. Это же невыносимо, жить в одиночестве стремясь лишь к определённой цели... - девушка заметила, что Сириус не хочет говорить о чём-либо. Она взяла бокал, пачку сигарет и вновь стала у окна. "Это просто невозможно!"

Отредактировано Донна Ноубл (2009-04-21 19:39:52)

0

106

- Каждый из нас - сам себе хозяин. - общение больше походило на монолог двух отдельных особ, чем на разговор. - Достижение желаемой цели - единственный смысл твоей жизни, что будет когда ты достигнешь её?

0

107

- И всё таки ты не один. Родные образы живут в сердце, заставляя тебя вставать с утра, вновь спускаться в лабораторию даже после неудач. - девушка смотрела на закат и улыбалась. Сириус не видел её лица, но она радовалась. "Знаю, знаю, знаю..." - крутилось в её голове. Теперь она поняла, что этот парень не холоднокровный псих, он живёт мечтой и стремится к ней: - У тебя всё получится,... - она хотела сказать ещё кое-что, но решила промолчать и вдоволь насладиться лучами уходящего солнца.

0

108

Донна задумалась и прослушала половину сказаного, но смысл уловила: - Нет, можете ей позвонить. - Дон достала из сумки мобильник и положила на столе. - Если не возражаете, я уйду...

Отредактировано Донна Ноубл (2009-04-21 21:57:02)

0

109

"И я надеюсь...".Оставаться одной не было смысла, да и не очень хотелось. Девушка провела в этом доме чересчур много времени: - Какое мне дело до Анны, ладно, пришла пора возвращаться в серую реальность". - сказа она сама себе и вышла из дома, ставшего, на эти дни приютом для всех её мыслей, чувств и эмоций.
==)Парк или набережная

Отредактировано Донна Ноубл (2009-04-21 22:55:09)

0


Вы здесь » Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений! » Архив » Дом Сириуса (Земля)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно