Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений!

Объявление

Добро пожаловать:

Срочно нужны: Буря, Кристина де Суза, Романа и Элизабет Дэйрон. Наши новички : Йанто Джонс, Виктория Харт.
Администрация

Мастер
Kate Starlight
Ричард
Selena


Навигация:

В игре:

Все трещины закрылись, но Доктор был стёрт из бытия. Однако благодаря синему дневнику - единственному что от него осталось, Ривер вспомнила его. Лекси прекращает путешествовать с Доком, и он высаживает её, по её просьбе. Затем отправляется на планету Эльтазис, но Тардис перемещает своего хозяина в Манчестер. Ричард, Кристина и Романа отправляются в 1898 год, в Румынию. У него плохое предчувствие, насчёт этого путешествия, но он всё равно в него отправляется. Мастер и Буря впервые, после зачатия Иви, прилетают в Санкт-Петербург к императорской семье Романовых, но на этот раз не к Николаю Первому. Что ждёт их и их дочь? В ЮНИТе, полковник Дин Морган встречает Джима Джеймса, находящегося в ужасном настроении. Тот сегодня был в баре-ресторане "Туннель", и среди множества других, спас от смерти Лорда - который получил в том баре среднее ранение. Чуть позже на работе появляется и Виктория Харт. Лорд находится в больнице. Там он встречает Селену, а вскоре они влюбляются друг в друга, потому что в их напитки было что-то подмешано, что-то инопланетное или магическое. Им предстоит спастись от "врача", который их "угостил".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений! » Архив » Центральная панель управления


Центральная панель управления

Сообщений 61 страница 80 из 117

61

-Пошевелите мозгами... -Тяжело проговорил сыщик. -Вы в Тардис. Система наноботов вылечит меня в мгновение ока, но я не помню как ее врубить. Можно конечно ввести их мне напрямую в кровь, но это грозит остановкой сердца...
- Эл, как только у тебя силы думать то есть? - Анна едва заметно ухмыльнулась, затем нажала еще несколько кнопок, и из стенных панелей вылетели наногены, сразу же окружив Эл, и Анну с Селеной. Девушка глубоко вздохнула и прислонилась к панели управления.
- Ну... вроде уже лучше. - проговорила она
- Жить думаю можно...
- Ну, если разобраться то это уже неплохо. - пожала плечами девушка
- Так что... куда теперь?

0

62

Эл ощупал себя. Одежда была вся в крови и изорвона, но он был здоров.
-Ну что же, благодорю за помощь. В свете последних событий, мне необходимо начать подготовку к новой операции. По скольку вы скорее всего загнали повелителя стихий в так называемый "карман", который я заметил на приборах в ЮНИТЕ, то у меня есть время до его возврощения. Пятерка "Джупон-Гатанно" вскоре прибудет сюда, что бы разделаться со мной. Мне необходимо остановить их всех, до того, как Повелитель сумеет приобрести физическую форму.

0

63

- Ну, если разобраться то это уже неплохо.
- В теории... - улыбнулась.
- А на практике надо убедиться... - размышляла девушка сидя в кресле.
...В свете последних событий, мне необходимо начать подготовку к новой операции...
- О Господи...и чего ты не можешь успокоиться? Лучше бы поучился как можно тщательнее скрываться... - сказала Селена - И зачем тебе ещё неприятности? Вряд ли твой Доэ вернётся...во всяком случае я в этом очень сомневаюсь... - покачала головой девушка.

0

64

Посмотрела на Селену.
- Ну.. как я поняла у него нет выбора, так как за ним охотятся эти "Джупон-Гатанно"... - ответила девушка - А вот насчет Доэ я не знаю. Шансов на то что он вернется действительно мало, но в теории то они есть... - Анна пожала пелчами, а затем снова села в кресло. Не смотря не на что, настроение было какое то подавленное. Она посмотрела на Эл.

0

65

Эл перевел взгляд с Селены На Анну.
-Повелители Стихий Бессмертны. Их ДНК "плавающее". Он выпстил в воздух столько собственных частиц, когда применил силу, что на "сборку" у него уйдет примерно пол года. За это время его частицы ДНК найдут друг друга и набрав критическую массу, вернут его из кармана. Я не просто так бегал от него, Я знаю, что остановить такого как он можно тольк заперев его далеко и на долго. -Эл сунул руки в карманы.-Но как бы там не было, теперь это не ваши проблемы. Высадите меня у ЮНИТа.

0

66

Селена вздохнула и посмотрела на Анну.
- Ну..в теории да, а на практике... - пожала плечами - Во общем я надеюсь, что больше его не встречу...мне хватило! - усмехнулась. Затем выслушала объяснение Эл по поводу бессмертности Повелителей Стихий. - Брр...какой ужас... - пронеслось у неё в голове. - Хм...думаю мне пора... - Селена встала с кресла - Знаете...с вами конечно весело...но у меня дела! Так что...до встречи! - сказала девушка. ТАРДИС озарила яркая вспышка и Селена исчезла.

=========) Н.Н.

Отредактировано Selena (2009-10-29 12:39:57)

0

67

Подняв бровь выслушала Эл.
- М-да... ничего не скажешь... - проговорила она
-Но как бы там не было, теперь это не ваши проблемы. Высадите меня у ЮНИТа.
"А вот это точно" - подумала она, задавая координаты ЮНИТ. ТАРДИС начала перемещаться.
Во общем я надеюсь, что больше его не встречу...мне хватило!
- Это да... Мне как то тоже.. - ответила Анна, ухмыльнувшись
- Знаете...с вами конечно весело...но у меня дела! Так что...до встречи!
- До встречи. - попрощалась девушка, а спустя еще несколько секунд, ТАРДИС приземлилась.

0

68

*Итак, пятерка Гатанно вскоре прибудет сюда. Не думаю, что самодовольный Доэ поделился с ними, кто такой Эл, а это значит, что у меня есть все шансы запрятать их за решетку. Теперь надо настроить почву до их прибытия.
Эл подошел к Анне и в упор посмотрел на нее.
-Я благодарен вам за помощь и очень сожелею, что мне пришлось вас обмануть. Если бы вы сказали сразу, что вы Тайм Леди, тогда у нас было бы больше шансов, что бы остановить Доэ. Но это моя не доработка... -Эл отвел взгляд куда то в сторону.-Моя наставница, Марта, говорит, что я не достаточно общаюсь с окружающими...Она говорит, что мне стоит находиться в обществе по чаще... -Эл чуть наклонился и конулся холодными губами щеки Анны.-Еще раз благодарю. Если я прав, то мы еще встретимся.
Сыщик обошел девушку и покинул ТАРДИС.
*Я точно помню, что у меня оставался кекс...*
====================================================
ЮНИТ, отдел Эл

0

69

Моя наставница, Марта, говорит, что я не достаточно общаюсь с окружающими...Она говорит, что мне стоит находиться в обществе по чаще...
- И ведь она права... - проговорила девушка, а затем пожала плечами - Хотя, это ведь ваше дело.
-Еще раз благодарю. Если я прав, то мы еще встретимся.
- Мне почему то тоже так кажется. - ответила она, проводив сыщика взглядом. Когда за ним закрылась дверь, Анна окинула взглядом уже опустевшую консольную комнату и подошла к панели управления.
Ну что.. вперед! - подумала она, дергая за рычаг.
=================) Н.Н.

0

70

===============) Новый офис Торчвуда 3 (2)
Входная дверь со скрипом открылась и в ТАРДИС первой зашла Анна. Девушка осмотрелась, а затем подошла к Панели управления, и, повесив куртку на кресло начала вводить в компьютер координаты, которые записала ранее на руке. Да, доисторический способ - но какой удобный. Девушка бросила взгляд на дверь, ожидая когда в ТАРДИС зайдут Кристина и Ричард.

0

71

======) Новый офис Торчвуда 3 (2)
    Вслед за Аней в её Тардис вошёл Ричард, а спустя ещё секунду - Кристина де Суза.
  -А у тебя здесь ничего, красивая у тебя Тардис! Итак, по каким координатам находится Тардис этой неизвестной нам Повелительницы Времени? Где она и похищенный ею капитан Джек? - спросил он.

Отредактировано Ричард (2009-11-22 21:22:41)

0

72

==============) Торч
Кристина зашла в ТАРДИС вслед за Ричадом и осмотрелась.
- Да, тут мило! - кивнула она - Даже очень. Итак Аня, действительно, куда же мы направляемся??? - спросила она у Тайм Леди, а затем улыбнувшись посмотрела на Ричарда.

0

73

-А у тебя здесь ничего, красивая у тебя Тардис! Итак, по каким координатам находится Тардис этой неизвестной нам Повелительницы Времени? Где она и похищенный ею капитан Джек?
- Благодарю! - кивнула девушка, на секунду оторвав взгляд от Панели управления, переведя его на Ричарда. - А они находятся у самой границы Млечного пути и продолжают движение.. но если мы поторопимся, мы их поймаем! - девушка денула за рычаг. - Переместимся прямо в ТАРДИС к этой Тайм Леди. Надеюсь что все обойдется.. а если нет.. в прочем не важно! Держитесь! - скомандовала Анна, так как ТАРДИС ощутимо затрясло. Это ведь была не самая новая модель.

0

74

Тардис начало сильно трясти, и Кристина с Ричардом еле успели ухватиться хоть за что-то, чтобы не упасть.
   -Мы уже почти на месте! Ты не боишься что её Тардис и твоя Тардис столкнуться? И что будет с Тардис, если мы переместимся внутрь её космического корабля - сказал наполовину Повелитель Времени.

0

75

-Мы уже почти на месте! Ты не боишься что её Тардис и твоя Тардис столкнуться? И что будет с Тардис, если мы переместимся внутрь её космического корабля
Анна одной рукой держалась за Панель управления, а другой что то нажимала.
- Все будет в порядке! Мы учили... - сильный толчок - ... в Академии времени, что одна ТАРДИС может появиться в другой. В принципе это логично. Поэтому... короче верь мне и все будет хорошо! - улыбнулась она, а спустя несколько секунд ТАРДИС Анны материализовалась в космическом корабле Рани. Девушка нерешительно встала и подошла к двери.

0

76

Спустя пару секунд после того как Анна это сказала, её космический корабль материализовался в Тардисе Рани, и открыв дверь они вошли в космический корабль злой Повелительницы Времени.
    ======)Тардис Рани

0

77

Н.Н------------)

Джон гулял по улице и так сказать любовался окресностями. Анну он не видел неделю и это его настораживало. Была мысль сходить в Торчвуд, но она отпала сама собой, когда Джон представил, что может сделать с ним Джек за долгое отсутствие. Размышления Томпсона прирвались когда он заметил Полицескую будку. А вдруг ее... Парень подошел к будке и постучался в дверь, ему никто не ответил. Он попытался открыть дверь и она оказалась не заперта. Будка оказалась ТАРДИС, Джон вошел в помещение, сел в кресло напротив панели управления и стал ждать хозяина ТАРДИС,

0

78

=================) Улицы Кардиффа
Анна появилась у себя в ТАРДИС. В какой то степени она была даже рада что переместилась от толпы родственников, но в конце концов к ним все равно надо будет возвращаться, проверить, не пошло ли что не так. Да и мало ли, вдруг Лорд еще что нибудь натворит. Девушка осмотрелась в комнате, как вдруг заметила в кресле неподалеку Джона.
- Привет! - улыбнулась она - А ты.. что здесь делаешь?

0

79

Джон вольготно развалился в кресле, положив ноги на панель управления и немножко дремал. Когда появилась Аня он слегка приоткрыл глаза и посмотрел на нее. - А ты.. что здесь делаешь? -Ну вообщето я тебя искал, давно не видел, забеспокоился! Но если ты меня не рада видеть, то я могу и уйти!-Томпсон по прежнему смотрел на девушку с легким прищуром.

0

80

-Ну вообщето я тебя искал, давно не видел, забеспокоился! Но если ты меня не рада видеть, то я могу и уйти!
Девушка вздохнула, затем посмотрела на Джона, улыбнувшись.
- Просто я подумала, что постоянно сидеть в Торчвуде это кошмар, и надо как то разнообразить свою жизнь. Проще говоря, взять небольшой внеплановый отпуск. - ответила Анна - Вот ты меня наверное давно и не видел...
- Кто сказал что я не рада? - улыбнулась - Очень рада, просто ну.. неожиданно как то. - пожала плечами и подошла поближе.

0


Вы здесь » Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений! » Архив » Центральная панель управления


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно