Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений!

Объявление

Добро пожаловать:

Срочно нужны: Буря, Кристина де Суза, Романа и Элизабет Дэйрон. Наши новички : Йанто Джонс, Виктория Харт.
Администрация

Мастер
Kate Starlight
Ричард
Selena


Навигация:

В игре:

Все трещины закрылись, но Доктор был стёрт из бытия. Однако благодаря синему дневнику - единственному что от него осталось, Ривер вспомнила его. Лекси прекращает путешествовать с Доком, и он высаживает её, по её просьбе. Затем отправляется на планету Эльтазис, но Тардис перемещает своего хозяина в Манчестер. Ричард, Кристина и Романа отправляются в 1898 год, в Румынию. У него плохое предчувствие, насчёт этого путешествия, но он всё равно в него отправляется. Мастер и Буря впервые, после зачатия Иви, прилетают в Санкт-Петербург к императорской семье Романовых, но на этот раз не к Николаю Первому. Что ждёт их и их дочь? В ЮНИТе, полковник Дин Морган встречает Джима Джеймса, находящегося в ужасном настроении. Тот сегодня был в баре-ресторане "Туннель", и среди множества других, спас от смерти Лорда - который получил в том баре среднее ранение. Чуть позже на работе появляется и Виктория Харт. Лорд находится в больнице. Там он встречает Селену, а вскоре они влюбляются друг в друга, потому что в их напитки было что-то подмешано, что-то инопланетное или магическое. Им предстоит спастись от "врача", который их "угостил".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предложения и жалобы

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

Евангелина Халман написал(а):

1. Или убрать картинки Дока из форума Начало. И вообще переименовать форум в добро пожаловать. И полностью пересмотреть структуру этого форума.

Картинки Дока бесят жутко, но насчет этого - думаем! Ну пока я тут все не разнесла, у нас были разделы "регистрация" и "информация". Моя предлагает оставить так о_О

Евангелина Халман написал(а):

• Создать тему -  для гостей. В ней будет всего 2 тему: придержание ролей, вопросы к администрации, пожелания ролевой.

Можно.. но я подумаю короче над этим хД

Евангелина Халман написал(а):

• Вторым форумом в категории Добро пожаловать сделать – Регистрация. Ну там понятно шаблон. И сделать так, что бы Анки заполнялись в отдельных темах, а потом перемещались в архив. Так же категория содержит в себе темы : содержит в себе тему занятые внешности( сообщение по структуре там другое код дам пойзже). Роли. Правила

У нас так и было. А анки делать отдельной темой по хорошему надо, да.

Евангелина Халман написал(а):

• Основная игра – следующий раздел категории Добро пожаловать : Поиск партнера по игре.

Да. Думаю создадим...

Евангелина Халман написал(а):

2. Почистить темы с Тардисами!!!! Их стало слишком много…

Я и так чищу их по мере возможности..

Евангелина Халман написал(а):

Форум прошлое время упростить. Оставить лишь Кардифф, Лондон, Нью-Йорк. А все остальное в прочие места

Знаю.. Египет и Италия там не в тему..

Евангелина Халман написал(а):

3. Ввести навигатор… по форуму ,что будет содержать пункты : Список персонажей, Правила, Анкеты,  Акции.

та легко... у нас есть ссылки пока в таблице.. потом как таблицу буду переделывать /ток когда это будет/, поставлю навигатор.

0

22

Евангелина Халман
То что надо предложения))) Поддерживаю))

0

23

У-лю-лю!!!
Поддерживаю тоже!!!!!!=))))

0

24

а можете чатик на форум поставить? *скромно шаркает ножкой*

0

25

Он был убран, в целях спокойствия администрации форума. Администрация - это я. И меня частенько в чате доставали неизвестные личности, от которых невозможно было избавиться. Если я верну чат - могут вернуться они, а я не хочу потерять свою нервную систему.

0

26

*виновато* прошу прощения...

0

27

*явилась с предложением*
Понимаю, дизайн это дело трудное. Но помилуйте игроков, от того что стоит сейчас глаза болят. Закажите уж нормальный дизайн. Есть море поддержек где можно найти неплохих мастеров, раз уж никто из здешних делать ничего не хочет.

0

28

Только у ненормальных могут болеть глаза от дизайна, который мягко оранжевого цвета.

0

29

Мастер написал(а):

Только у ненормальных могут болеть глаза от дизайна, который мягко оранжевого цвета.

И у тех, у кого монитор отличается контрастностью. Это когда он цвета воспроизводит как более яркие. (Что к несчастью лично у меня настройка не возможна еще к тому же).
Тут в любом случае дизайн лучше заказать у тех кто умеет это делать. Народ идет лучше туда, где все симпатично.

0

30

И какого же цвета дизайн считается симпатичным, а ? И у кого заказывать? У кого?

0

31

Мастер написал(а):

И какого же цвета дизайн считается симпатичным, а ? И у кого заказывать? У кого?

Оо" Общая структура форума, во что нужно делать - а не один цвет. При чем здесь еще нужно учитывать тематику самого форума.
У кого? Да вот хотя бы на "Live Your Life". Там даже есть раздел для поиска администратором/Модераторов/Дизайнеров. И так же, есть раздел где народ предлагает свои услуги. Если не заказывать, то на этом же форуме есть отличные статьи как создать свой дизайн.

Отредактировано Жнец (2011-04-30 20:21:45)

0

32

Жнец
это бесполезно, да

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно