Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений!

Объявление

Добро пожаловать:

Срочно нужны: Буря, Кристина де Суза, Романа и Элизабет Дэйрон. Наши новички : Йанто Джонс, Виктория Харт.
Администрация

Мастер
Kate Starlight
Ричард
Selena


Навигация:

В игре:

Все трещины закрылись, но Доктор был стёрт из бытия. Однако благодаря синему дневнику - единственному что от него осталось, Ривер вспомнила его. Лекси прекращает путешествовать с Доком, и он высаживает её, по её просьбе. Затем отправляется на планету Эльтазис, но Тардис перемещает своего хозяина в Манчестер. Ричард, Кристина и Романа отправляются в 1898 год, в Румынию. У него плохое предчувствие, насчёт этого путешествия, но он всё равно в него отправляется. Мастер и Буря впервые, после зачатия Иви, прилетают в Санкт-Петербург к императорской семье Романовых, но на этот раз не к Николаю Первому. Что ждёт их и их дочь? В ЮНИТе, полковник Дин Морган встречает Джима Джеймса, находящегося в ужасном настроении. Тот сегодня был в баре-ресторане "Туннель", и среди множества других, спас от смерти Лорда - который получил в том баре среднее ранение. Чуть позже на работе появляется и Виктория Харт. Лорд находится в больнице. Там он встречает Селену, а вскоре они влюбляются друг в друга, потому что в их напитки было что-то подмешано, что-то инопланетное или магическое. Им предстоит спастись от "врача", который их "угостил".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений! » Архив » Катакомбы под городом


Катакомбы под городом

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

*   *   *

0

2

===> Торчвуд

Доктор посмотрел на девушку и сжал её руку.

-Давно не виделись, Роза.

Доктору было грустно, и одновременно ярость кипела в нем, и боль, которую нечем не унять. Как же он хотел объяснить Сириусу, что тот не прав. "Он ведь ничего не знает... Он ошибается..."

0

3

Роза.. ну я за них не отвечаю... - она вздохнула - Хотя действительно нельзя посволить им, как ты выразилась "творить глупости"... - Анна прислонилась к холодной каменной стене. Никогда не видела смысла в подобных ситуациях. Выживших Тайм Лордов осталось не так много, а при встрече они кидаются друг на друга, желая убить... Или я уже не знаю что... - Анна закрыла глаза. Сейчас ей очень хотелось чтобы этого не было.

0

4

Доктор вздохнул.

-Это было очень давно... Ещё когда мы были детьми... Я тогда дружил с Мастером... Брат Сириуса был старше нас, он задирался, обижал других... Как-то раз мы с Мастером пошли в ущелье, а он пошел за нами. Время было много и мы ушли слишком далеко от дома. Он начал к нам приставать, но Мастер вырвавшись хотел убежать. Он спрятался в ущелье. Мы услышали крик. И пошли посмотреть, что случилось, как никак мы тоже не знали те места. Ущелье было темным, в нем что-то было... Я не знаю, что но брат Сириуса решил посмотреть, мы хотели его остановить, но он не стал нас слушать. Когда я и Мастер услышали крик, мы побежали скорее домой. Ещё раз повторяю, мы были детьми и нам было страшно... Мне жаль...

0

5

Так вот кого он хочет вернуть к жизни.. своего брата... и я думаю, использовать для этого Доктора или Мастера... скорее всего из мести, или есть еще какая то причина... - Анна стояла у стены, наблюдая за происходящим.

0

6

-Мы никогда не возвращались, мы боялись даже друг с другом об этом говорить... Сириус, как ты можешь думать, что дети на такое способны! Даже учитывая всю подлость твоего брата, я не могу сказать, что так мог поступить он!

"Как же он глуп и упрям..." - пронеслось в голове Доктора.

-Я не знаю как было после того, как тело твоего брата нашли, но очень хотелось бы со всем этим разобраться!

Доктор спрятал руки в карманы и серьезно посмотрел на другого Повелителя времени.

+1

7

Анна делала несколько шагов вперед.
Что же.. я думаю сейчас это единственный способ узнать что же тогда случилось.. - Анна закрыла глаза, вытащила из кармана ключ и подумала о своей ТАРДИС. Вскоре она появилась неподалеку. Сильная телепатическая связь.. - пояснила девушка. А теперь заходите в ТАРДИС и я очень прошу вас не ругаться, пока мы ничего не выясним.
=======) Панель управления =======) Галлифрей

0


Вы здесь » Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений! » Архив » Катакомбы под городом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно