Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений!

Объявление

Добро пожаловать:

Срочно нужны: Буря, Кристина де Суза, Романа и Элизабет Дэйрон. Наши новички : Йанто Джонс, Виктория Харт.
Администрация

Мастер
Kate Starlight
Ричард
Selena


Навигация:

В игре:

Все трещины закрылись, но Доктор был стёрт из бытия. Однако благодаря синему дневнику - единственному что от него осталось, Ривер вспомнила его. Лекси прекращает путешествовать с Доком, и он высаживает её, по её просьбе. Затем отправляется на планету Эльтазис, но Тардис перемещает своего хозяина в Манчестер. Ричард, Кристина и Романа отправляются в 1898 год, в Румынию. У него плохое предчувствие, насчёт этого путешествия, но он всё равно в него отправляется. Мастер и Буря впервые, после зачатия Иви, прилетают в Санкт-Петербург к императорской семье Романовых, но на этот раз не к Николаю Первому. Что ждёт их и их дочь? В ЮНИТе, полковник Дин Морган встречает Джима Джеймса, находящегося в ужасном настроении. Тот сегодня был в баре-ресторане "Туннель", и среди множества других, спас от смерти Лорда - который получил в том баре среднее ранение. Чуть позже на работе появляется и Виктория Харт. Лорд находится в больнице. Там он встречает Селену, а вскоре они влюбляются друг в друга, потому что в их напитки было что-то подмешано, что-то инопланетное или магическое. Им предстоит спастись от "врача", который их "угостил".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Площадь

Сообщений 61 страница 80 из 469

61

Недоверчиво посмотрела на Джека.
- Новая Земля, говоришь? Интересно. - проговорила Кристина, о чем то задумавшись
- Док, ну знаешь, когда я в последний раз с ним разговаривала он мне показался вполне адекватным. - начала Крис
-Значит так, тут где то не подалеку есть источник сигнала, столь мощный, что моя отвертка сходит с ума. Ищите источник, это явно не земной транслятор. Если девушка прошла сквозь разлом, за ней могли прибыть еще гости, а я за Мастером
- Ну ладно. - согласно кивнула девушка и повернулась к Джеку - Удачи тебе! - улыбнулась она Доктору.

0

62

-Хорошо Док, как скажешь! Да, удачи тебе! - ответил глава Торчвуда Доку, и посмотрел на Кристину. -Ну что, займёмся поисками транслятора про который сказал Доктор?

0

63

-И главное, будте осторожны. -Проговорил Доктор. Тайм Лорд пожал руку Джека и скрылся за дверью Тардис. Миг и корабль исчез.
================================
Новая Земля

0

64

-Ну что, займёмся поисками транслятора про который сказал Доктор?
- Да, давай. -кивнула Кристина - А... Не стоит там позвать твою команду, или вдвоем разберемся? - спросила девушка.
-И главное, будте осторожны.
- Мы постараемся. - заверила она Тайм Лорда

0

65

Джек и Кристина отправились на поиски источника сигнала от транслятора неземного происхождения, про который сказал Доктор.

0

66

- Хм. Он должен быть где то рядом... Слушай Джек, а у тебя нет ничего типа сканера, чтобы можно было уже быстро найти этот транслятор, а то мы так до ночи тут ходить будем! - проговорила девушка, в задумчивости взглянув на капитана.

0

67

-Есть, я такие штуки всегда с собой ношу. Тем более что они маленького размера и легко помещаются в карманах  - сказал капитан Кристине, и достав из кармана такой мини-сканер, передал его ей.

0

68

-Есть, я такие штуки всегда с собой ношу. Тем более что они маленького размера и легко помещаются в карманах
- Замечательно... - произнесла Кристина, осматривая прибор с множеством кнопочек и небольшим экраном.
- Слушай, Джек, ты думаешь я в курсе как им пользоваться? Это явно не этого века технология... Хотя подожди. - Кристина еще раз осмотрела сканер и нажала на одну из множетсва кнопок.
- Так, ну у меня уже прогресс, по крайней мере мне удалось его включить - сказала себе Кристина, а еще несколько секунд прибор запищал, сообщая видимо, о том что транслятор найден. - Крис взглянула на Джека, а затем на экран прибора - Так. Нууу.. если я ничего не путаю, а заутаться тут если честно легче легкого, то нем туда.. - девушка указала в сторону залива.

0

69

Они подошли к заливу и внезапно увидели небольшой, очень незаметный приборчик. Именно это и был транслятор, на который среагировал торчвудский мини-сканер.

0

70

Кристина подошла ближе и подняла этот приборчик. Быть может, делать этого не стоило, но это не могло остановить девушку.
- Я конечно все пониаю, транслятор и все такое, но.. зачем он здесь? - она вопросительно осмотрела на Джека.

0

71

-Ответа на этот вопрос я не знаю. Но я думаю его знает Доктор, ведь это он нам сообщил про этот транслятор. Теперь возвращаемся в Торчвуд или как? Что думаешь? - спросил у неё Джек.

0

72

- Ну, на самом деле даже Доктор не может знать всего.. - в задумчивости проговорила девушка, осматривая прибор.
- У вас в Торчвуде нет ничего, что могло бы помочь определить его предназначение?
- А мне можно на твою секретную базу? - с улыбкой спросила девушка - Я вот слышала, ты не пускаешь туда кого попало....

Отредактировано Christina (2009-08-27 23:03:36)

0

73

-Можно, тем более что к сожалению теперь там освободилось одно место. Хотя конечно на врача ты непохожа, ну да ладно. Видишь ли, на днях мне позвонили, и сообщили о теле лежащем в морге, сказали что это кто-то из моей команды. Я пришёл туда, и увидел мёртвого Оуэна Харпера. Вот теперь даже не знаю как сообщить об этом Гвен и остальным свои работникам - сказал он.

0

74

Прокломация Теней
===============================
Доктор выбежал из за угла. Он быстро подбежал к разговаривающей паре.
-И снова здравствуйте. -Весело проговорил Док, остановившись рядом с Кристиной. Взгляд повелителя времени упал на приборчик в руках девушки.-Это что такое? -Он взглянул на девушку. В этот же момент отвертка в кармане Дока дико запищала. Властелин вытащил ее и направил на приборчик. Отвертка замигала синим светом и неожидано потухла. Док позабыв о всем на свете, нацепил очки и акуратно взял транслятор из рук Кристины. Внимательно его изучив, он нахмурился.-Я ошибся, это не транслятор, это бомба.

0

75

-Можно, тем более что к сожалению теперь там освободилось одно место. Хотя конечно на врача ты непохожа, ну да ладно. Видишь ли, на днях мне позвонили, и сообщили о теле лежащем в морге, сказали что это кто-то из моей команды. Я пришёл туда, и увидел мёртвого Оуэна Харпера. Вот теперь даже не знаю как сообщить об этом Гвен и остальным свои работникам
- Думаешь? Хотя да, но я проучилась два года в мед. училище. Но, все равно, конечно же я не врач. - Кристина прикусила губу.
- Оу.. мне жаль... Я конечно его не знала.. но все равно. - с жалостью проговорила девушка.
-И снова здравствуйте.
- Эм. Привет, как там Мастер? - поинтересовалась девушка
-Я ошибся, это не транслятор, это бомба.
- Как мило. А раньше об этом никак узнать было нельзя? - выразительно спросиал девушка
- Сколько у нас времени?

Отредактировано Christina (2009-08-27 23:40:39)

0

76

- Да я понимаю, мне тоже очень жаль. Знал его уже более пяти лет, пусть он был не самым лучшим работником и на первый взгляд не очень хороши человеком, хотя на самом деле это было не так, в первую очередь он был первоклассным врачом. Доктор, что-то ты быстро!  - сказал глава Торчвуда.

0

77

-Вабще то, чисто технически, это конечно не совсем бомба, хотя назначение то же. Это мина...космическая. Вроде стоит в режиме ожидания. Так, нам самое главное не подходить не к чему, что больше автобуса или грузовика. -Доктор направил отвертку на мину и начал что то мудрить.-Это Корсокианская космическая мина. Такие водятся на их линкорах. Из них делали загродительные поля, что бы противник не мог подобраться куда либо...дааа, сильно они постродали от них в свое время...Но как она попала сюда? -Доктор осмотреля, как буд то в поисках ответа.

0

78

Вздохнула.
- Мда.. И что нам с ней делать, как нибудь обезвредить ее, никак не получится? - спросила девушка
- А попала.. может через разлом... Даже скорее всего. - предположила она
- Хотя мне отчего то кажется что не все так просто.

0

79

-А может её пронесла Селена, которую мы недавно встретили на этой же площади вместе с дочерью Мастера. Кстати как он там? Чем занимается на Новой Земле? - решил выяснить Джек.

0

80

-Мастер убил всё правительство новой земли и занял место их предвадителя... -Пробормотал себе под нос Доктор.-Нее...из Разлома эта штука появиться не смогла бы, просто згорела бы. Тут что то другое. Надо просконировать небо. -Док резко развернулся и неся на ладони мину, направился в ту сторону, откуда недавно прибежал.

Отредактировано Доктор (2009-08-27 23:58:34)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно