Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений!

Объявление

Добро пожаловать:

Срочно нужны: Буря, Кристина де Суза, Романа и Элизабет Дэйрон. Наши новички : Йанто Джонс, Виктория Харт.
Администрация

Мастер
Kate Starlight
Ричард
Selena


Навигация:

В игре:

Все трещины закрылись, но Доктор был стёрт из бытия. Однако благодаря синему дневнику - единственному что от него осталось, Ривер вспомнила его. Лекси прекращает путешествовать с Доком, и он высаживает её, по её просьбе. Затем отправляется на планету Эльтазис, но Тардис перемещает своего хозяина в Манчестер. Ричард, Кристина и Романа отправляются в 1898 год, в Румынию. У него плохое предчувствие, насчёт этого путешествия, но он всё равно в него отправляется. Мастер и Буря впервые, после зачатия Иви, прилетают в Санкт-Петербург к императорской семье Романовых, но на этот раз не к Николаю Первому. Что ждёт их и их дочь? В ЮНИТе, полковник Дин Морган встречает Джима Джеймса, находящегося в ужасном настроении. Тот сегодня был в баре-ресторане "Туннель", и среди множества других, спас от смерти Лорда - который получил в том баре среднее ранение. Чуть позже на работе появляется и Виктория Харт. Лорд находится в больнице. Там он встречает Селену, а вскоре они влюбляются друг в друга, потому что в их напитки было что-то подмешано, что-то инопланетное или магическое. Им предстоит спастись от "врача", который их "угостил".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Площадь

Сообщений 81 страница 100 из 469

81

Аа Джек, пожалуйста называй меня по имени! Мне творчески обидно хД
-Мастер убил всё правительство новой земли и занял место из предвадителя...
- Ничего себе... Он вообще с головй дружит? - искренне удивилась девушка
-Нее...из Разлома эта штука появиться не смогла бы, просто згорела бы. Тут что то другое. Надо просконировать небо.
- Может тогда, прошел какой нибудь корабль, или что то вроде? - продолжала высказывать предположения Кристина. Пошла за Доктором.

0

82

-Только не это! А я то было понадеялся что он стал добрым навсегда... Как же! Он снова взялся за старое. Но на этот раз я его остановлю. Не подскажешь в какой год он отправился? - спросил капитан.

0

83

Доктор шел не оборачиваясь.
-Нет Джек, не подскажу. Ты не тронишь Мастера и даже не попытаешься его найти. Он и так дел наворотил, желаешь еще разок повисеть в цепях?  Только на этот раз он не ограничится одним годом, засунет тебя на пару сотен лет в какое ни будь подземелье. Я уже зделал все что необходимо, Мастер вскоре потеряет все что завоевал. -Доктор зашел в Тардис и  начал там ковыряться. Минут пять из будки слышались какие то стуки и звук металических ударов. Наконец Доктор вышел на улицу, держа в руках не большой мониторчик. На экране светилось изоброжение космического коробля.-Корсокианский звездный линкор. Находится на орбите планеты Земля. Год 1883.

Отредактировано Доктор (2009-08-28 00:13:30)

0

84

Я уже зделал все что необходимо, Мастер вскоре потеряет все что завоевал.
Надеюсь на это..
Корсокианский звездный линкор. Находится на орбите планеты Земля. Год 1883.
- 1883? - внимательно посмотрела на Доктора - Но... как? Всмысле, как тогда эта мина оказалась здесь?

0

85

Доктор всматривался в изоброжение коробля.
-Ну есть множество способов. Мина попала во временной "виток". Сам корабль застрял во временом "стопоре" при переходе с помощью "Джамп- Джета". Это технология старая, ее давно запретили, но они всё еще пользуются ей. Или просто, проводят проверку систем, а там на линкоре всяких технологий, как в моем доме, в подвале. В общем все что угодно. Надо немедленно узнать, что Корсокиансы забыли у Земли. Я не привык вести переговоры с пиратами, но что поделать, надо так надо. -Доктор улыбнулся.

0

86

Кристине мало что говорили все эти "витки", "стопоры" и "Джамп-Джеты", но она продолжала внимательно слушать Дока.
Надо немедленно узнать, что Корсокиансы забыли у Земли. Я не привык вести переговоры с пиратами, но что поделать, надо так надо.
- Мда, а для этого я так понимаю, надо отправиться в 1883? - взглянула на Дока - Оу, так они еще и пираты.. Отлично. А что еще о них известно? Ну, просто на всякий случай.

0

87

-Это  торговцы и шакалы. Просто падальщики. Они варуют технологии и пользуются ими. Перепродают или отпровляют на металалом. Не одна цивилизация постродала от их действий. Но их присуцтвие у Земли просто не логично. Брать тут нечего, тем более в том году, в котором они остановились. Исходя из этого, всё же предпочтительнее версия об аварии.

0

88

- Авария говоришь... - протянула девушка, о чем то задумавшись - Но постой, тогда что здесь делает эта мина? - спросила девушка, оглядывая устройство - Если это просто авария?

0

89

-Вот это то я и намерен выяснить. Всё, мне пора. Вы с Джеком можете заниматься своими делами. Мы еще встретимся. -Док снял очки и скрылся в Тардис. Будка постепенно исчезла.
===============================================
1883

0

90

-Вот это то я и намерен выяснить. Всё, мне пора. Вы с Джеком можете заниматься своими делами. Мы еще встретимся.
- Ну ладно, пока! Удачи тебе! - попрощалась девушка и повернулась к Джеку - Ну так что... Ты, кажется собирался в Торчвуд?

0

91

-Интересная история про космических пиратов, это захватывает. Хотелось бы пронаблюдать и по участвовать во всём этом. Впрочем раз Док думает что справится в одиночку - флаг ему в руки. Жаль конечно что я не могу помешать Мастеру, ну да ладно. Да Кристина, мы идём в Торчвуд - решил он, и улыбнувшись ей направился к Торчвуду. Кристина последовала за ним.
     ======)Главное помещение Торчвуда

0

92

А Джек я смотрю просто горит желанием что то делать. Ну и что, а разве кто нибудь когда нибудь слушает Дока? - улыбнулась девушка и спустилась в Торчвуд вслед за капитаном Джеком.
=============) Торчвуд 3

0

93

======) Главное помещение Торчвуда
   Джек держа Гвен за руку выбежал из Торчвуда, почти сразу вслед за ними, на площади оказалась Кристина. Троица еле успела отбежать от офиса их организации, как произошёл взрыв. Здание Торчвуда 3 было уничтожено.

0

94

=========) ГПТ

Едва оказавшись на площади, раздался взрыв. Гвен лихорадочно обернулась и замерла от шока.
Какой ужас! Что бы было если бы мы не успели покинуть Торчвуд! - думала она смотря на всё то что происходило вокруг.

0

95

-Хорошо что мы вовремя покинули наш офис, а то все вы бы погибли. Потому что я то по-любому бы ожил. Даже после бомбы. Гвен, ты в порядке? Надеюсь тебя взрывом не задело? - сказал капитан, и начал беспокоиться за Гвен.

0

96

Хорошо что мы вовремя покинули наш офис, а то все вы бы погибли. Потому что я то по-любому бы ожил. Даже после бомбы.
- Это да! Но что теперь...я даже не представляю! Торчвуда больше нет! - сказала она.
Гвен, ты в порядке?
- Да! Со мной всё хорошо! Сломанных костей нет, лёгкое потеря достоинства...значит всё без изменений... - повторила она сказанные когда то слова Янто и ухмыльнулась.
Потрясающе... - всплеснула руками.
- Вы то как? Все живы, здоровы? - приподняла бровь и окинула взглядом Кристину и Джека.

0

97

Тардис
==========================================
Тардис медленно появилась не далеко от троицы. Из синей будки выбежал Доктор. Он подбежал к Джекуи осмотрев всех троих, спросил:
-Что тут произошло?! Что с Торчвудом!!? -Док уставился на клубящийся столб дыма, исходящего из под земли.

0

98

Гвен заметила появляющуюся синюю будку из которой вышел Доктор и с непонимающем видом уставился на дым.
-Что тут произошло?! Что с Торчвудом!!?
- Эммм...можно сказать, что Мастер оставил нам небольшой сюрприз в виде новейшей бомбы с Новой Земли! - ответила она.

0

99

Доктор внимательно смотрел на черный дым.
-Мастер... -Выговорил он. Док сунул руки в карманы и взглянул на Джека.-А как так произошло, что он оставил вам бомбу? Зачем ему это понадобилось? -Док внимательно осмотрел троицу суровым взглядом.

0

100

А как так произошло, что он оставил вам бомбу? Зачем ему это понадобилось?
- Вот так и получилось...телепортировался с Новой Земли в Торчвуд, пока нас там не было...и оставил её! Ну...зачем, зачем...каждый тиран хочет уничтожить Торчвуд, но не всем это удаётся.... - вздохнула Гвен и взглянула на дым, который стремительно поднимался вверх.
Док внимательно осмотрел троицу суровым взглядом.
Перевела взгляд на Дока - Ээ...чего ты так смотришь?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно