Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений!

Объявление

Добро пожаловать:

Срочно нужны: Буря, Кристина де Суза, Романа и Элизабет Дэйрон. Наши новички : Йанто Джонс, Виктория Харт.
Администрация

Мастер
Kate Starlight
Ричард
Selena


Навигация:

В игре:

Все трещины закрылись, но Доктор был стёрт из бытия. Однако благодаря синему дневнику - единственному что от него осталось, Ривер вспомнила его. Лекси прекращает путешествовать с Доком, и он высаживает её, по её просьбе. Затем отправляется на планету Эльтазис, но Тардис перемещает своего хозяина в Манчестер. Ричард, Кристина и Романа отправляются в 1898 год, в Румынию. У него плохое предчувствие, насчёт этого путешествия, но он всё равно в него отправляется. Мастер и Буря впервые, после зачатия Иви, прилетают в Санкт-Петербург к императорской семье Романовых, но на этот раз не к Николаю Первому. Что ждёт их и их дочь? В ЮНИТе, полковник Дин Морган встречает Джима Джеймса, находящегося в ужасном настроении. Тот сегодня был в баре-ресторане "Туннель", и среди множества других, спас от смерти Лорда - который получил в том баре среднее ранение. Чуть позже на работе появляется и Виктория Харт. Лорд находится в больнице. Там он встречает Селену, а вскоре они влюбляются друг в друга, потому что в их напитки было что-то подмешано, что-то инопланетное или магическое. Им предстоит спастись от "врача", который их "угостил".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений! » Архив » Новая Академия Времени (находится в Розапии)


Новая Академия Времени (находится в Розапии)

Сообщений 1 страница 20 из 52

1

***

0

2

======)Тардис Мастера
  Выйдя из Тардис они оказались у входа в Новую Академию Времени. Её построили по приказу Мастера, он хотел чтобы она похоже на Академию, в которой он учился и провёл свою юность.
Мастер и Анна стояли у входа.
  - Ты догадываешься, что это такое? - спросил он.

0

3

========) Панель управления
- Ну... Наверное -  не слишком уверенно ответила девушка - Если я права, то это Академия Времени, а если нет, то я даже не знаю! - она улыбнулась - Зайдем?

0

4

-Верно. Только Академия Времени была на Галлифрее, а это Новая Академия Времени. Её построили по моему приказу. Зайдём, ты первая! - ответил таймлорд, двери отъехали когда Аня подошла к ним, и она вошла первая, затем вошёл Мастер. -Пошли в учительскую! Помню у нас на Галлифрее там было кое-что необычное, и тут должно быть.

0

5

- Ну да.. Новая. - она улыбнулась. Внутри Академия была еще красивей чем снаружи. - Хорошо что ты построил здесь Академию - она посмотрела на Мастера - Она тут совсем не помешает. - улыбнувшись сказала Анна и открыла дверь учительской. Девушка зажмурилась от яркого света.
- А что у вас было? - спросила она

0

6

- У нас тут была маленькая временная воронка, прямо в стене. Как-то через неё прошёл один мой знакомый, и больше не вернулся. Учителя запирали учительскую и никого из учеников не пускали туда, но некоторые воровали звуковые отвертки и пробирались внутрь, и как этот мой знакомый, пропадали навсегда... - рассказал Мастер. -Да, не мешает, а очень даже поможет. И как только Новая Академия начнёт работать, я смогу вздохнуть спокойно.

0

7

- Это да. - улыбнулась Анна - Хоть что то здесь будет... Правда Тайм Лордов пока что мало.. Но я уверенна что где то они еще есть.. И мы обязательно их найдем! - уверенно сказала девушка и сделала несколько шагов вперед. - Наверное этот твой знакоый оказался в другом времени, я права? - она посмотрела на отца.
- В таком месте обязательно должен кто то учиться.. - задумчиво сказала она, как вдруг услышала странный шум. Она на несколько шагов отбежала от ближайшей стены.
- Слушай.. По моему тут тоже есть что то наподобие воронки. Только это же совсем другая планета... Как такое вообще...

0

8

-Да, неизвестно в каком времени, так как выяснить, самому не попав в эту воронку, невозможно, а как вернутся он не знает. Интересно жив он или  уже мёртв... - задумчиво проговорил он, и посмотрел на стену. -Это не совсем временая воронка, тут нечто похожее на портал, правда скорее всего тоже сквозь время. Вот только не знаю, из прошлого он ведёт или из будущего.

0

9

=======) Новый Галлифрей, будущее
Дайра выпала из портала и упала на холодные плиты. Девушка больно ударилась ногой, и когда она попыталась встать, у нее это не совсем получилось. Так.. интересно куда меня занесло.. - подумала она и оглядела место где оказалась. Вроде бы там же.. хотя... что-то изменилось.. - Дайнара поправила волосы, и тут только заметила Анну и Мастера. А это кто...

Отредактировано Дайнара (2009-05-21 22:18:26)

0

10

- Ну да.. похоже... - не слишком уверенно согласилась Анна и на всякий случай отошла подальше. Из портала выпала, именно выпала девушка. Значит все таки портал.. Или что там еще... - подумала Анна
Ты кто? - спросила она первое что пришло в голову.
Откуда я ее знаю?..

0

11

Мастер увидел как из портала выпала девушка. Что-то в ней казалось ему до боли знакомым, а что-то совершенно неизвестным. У него появилось ощущение что он знает её, но определить кто она, почему-то не может.
-Да, кто ты? Как тебя зовут? - спросил таймлорд, вслед за Аней.

0

12

Она наконец-то встала на ноги.
Я Дайнара. Дайра. Так, хорошо, давайте по порядку. Кто вы, и где я нахожусь? - спросила она - Наверное это все таки учительская.. Хотя спросить все равно не помешает.

Отредактировано Дайнара (2009-05-21 22:18:03)

0

13

Ну.. приятно познакомится, я Анна. - представилась девушка - Это .. - она посмотрела на Мастера - Новая Академия Времени. - А ты откуда взялась? - спросила она у Дайры.
Появлялось такое ощущение что она что то хочет вспомнить, но никак не может.

0

14

-Всё верно, это учительская Новой Академии Времени, находящейся на планете Новый Галлифрей. Ну а меня зовут Мастер, я собственно некоторое время назад и обнаружил эту планету, обустроив её с максимальными удобствами для жизни Таймлордов. Дайнара? Интересное имя, никогда о тебе не слышал... - ответил Мастер, и представился незнакомке.

0

15

- Анна.. У меня однажды была... знакомая которую так звали. - спокойно сказала Дайра.
- Ты Мастер? - слегка удивленно спросила она - Много о тебе слышала, но никогда не видела. Приятно познакомиться. Ты.. так подожди.. Я так понимаю что это все таки прошлое... - тихо сказала она - Очаровательно. Всегда мечтала побывать в прошлом.
- Да, имя у меня и правда необычное - улыбнулась Дайра - но мне нравится.
- Откуда я? Отсюда же, из академии. Случайно в портал попала. - сказала она - Только, прошу, хватит меня допрашивать. - она села и прислонилась к стене.

0

16

- Да мы и не допрашиваем! Нам просто интересно! - сказала девушка - В конце концов не каждый день из стен Академии выпадают девушки! - сказала Анна, слегка улыбнувшись - Я точно тебя нигде не видела? - спросила она у Дайры - А то такое ощущение что мы уже встречались, только никак вспомнить не могу.. - она вздохнула
- Прошлое... ну это зависит от того из какого времени ты попала сюда! Сейчас 2009 год, по Земному летоичислению. - сказала Анна

0

17

-Вот и у меня такое же ощущение. Мне кажется я тебя знаю, и одновременно не знаю. У меня такого странного ощущения никогда не было... Мне тоже приятно познакомится, Дайнара - сказал он и присел на один из диванов учительской, трость естественно была с ним, в его руках.

0

18

- Не знаю. - пожала плечами девушка - Может дежавю, у всех бывает... Во всяком случае я точно знаю, что никого их вас никогда не видела!.. Я бы помнила. - спокойно сказала она - 2009 год. Спасибо Анна что сказала, значит все таки это прошлое. И.. кажись я все таки сбежала из Академии. - она улыбнулась - Тут уже кто нибудь учится? - спросила она у Мастера, ее голос эхом разнесся по пустой учительской.

0

19

- Ну да.. это я же тут склерозник. - она улыбнулась - Не помню большую часть своей же собственной жизни. - посмотрела на Мастера - Но все равно какое то странное ощущение относительно тебя. - задумчиво сказала Анна.
- Нет, насколько я понимаю, Новую Академию только недавно построили. - рассказала она Дайнаре.
- Ты здесь учишься? - спросила она

0

20

-Новую Академию закончили строить и обустраивать всего два месяца назад. Таймлордов пока на Земле очень мало, и тут пока некому работать и учится, потому что пригласить впринципе некого. Но думаю скоро мы найдём кого-нибудь, и Академия начнёт работать. Кстати, чтобы потом не возникло недорозумений... Анна моя дочь - рассказал Повелитель Времени, с улыбкой посмотрев на дочку.

0


Вы здесь » Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений! » Архив » Новая Академия Времени (находится в Розапии)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно