Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений!

Объявление

Добро пожаловать:

Срочно нужны: Буря, Кристина де Суза, Романа и Элизабет Дэйрон. Наши новички : Йанто Джонс, Виктория Харт.
Администрация

Мастер
Kate Starlight
Ричард
Selena


Навигация:

В игре:

Все трещины закрылись, но Доктор был стёрт из бытия. Однако благодаря синему дневнику - единственному что от него осталось, Ривер вспомнила его. Лекси прекращает путешествовать с Доком, и он высаживает её, по её просьбе. Затем отправляется на планету Эльтазис, но Тардис перемещает своего хозяина в Манчестер. Ричард, Кристина и Романа отправляются в 1898 год, в Румынию. У него плохое предчувствие, насчёт этого путешествия, но он всё равно в него отправляется. Мастер и Буря впервые, после зачатия Иви, прилетают в Санкт-Петербург к императорской семье Романовых, но на этот раз не к Николаю Первому. Что ждёт их и их дочь? В ЮНИТе, полковник Дин Морган встречает Джима Джеймса, находящегося в ужасном настроении. Тот сегодня был в баре-ресторане "Туннель", и среди множества других, спас от смерти Лорда - который получил в том баре среднее ранение. Чуть позже на работе появляется и Виктория Харт. Лорд находится в больнице. Там он встречает Селену, а вскоре они влюбляются друг в друга, потому что в их напитки было что-то подмешано, что-то инопланетное или магическое. Им предстоит спастись от "врача", который их "угостил".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений! » Архив » Главное помещение Торчвуда (ппп)


Главное помещение Торчвуда (ппп)

Сообщений 861 страница 877 из 877

861

Анна пожала плечами.
- Ну... возможно ты и права Молли, мне еще только 99 лет. - задумчиво сказала она - Это очень мало для Повелителей времени так что...
Взглянула на Мастера
- Может быть... Хотя не знаю. - улыбнулась - Вполне возможно!
- Джон, мне кажется с тобой все будет хорошо. - сказала девушка - Правда. Я надеюсь.

0

862

-Терпение к окружающим? Дооо это великая способность, хотя учитывая какое сейчас у нас общество... оно может являться таковым.
- Ну... возможно ты и права Молли, мне еще только 99 лет.
Услышав это Джон поперхнулся кофе. -Ань не говори такое когда я ем пожалуста.
- Правда. Я надеюсь.
-Я тоже надеюсь что в меня не вселилась та тварь, что была в Гвен!-откашлявшись произнес Джон.

0

863

-Значит до твоего рождения два года!  Ясно...  Джон, а мне 969 лет. Но это ведь довольно молодой возраст для Таймлорда - сказал Мастер.

0

864

-Ань не говори такое когда я ем пожалуста.
- Джон, это очень-очень мало! - сказала девушка - Не удивляйся. По меркам Повелителей времени я еще совсем ребенок, а по человеческим хм... в общем это не так важно. Возраст - понятие относительное.
Я тоже надеюсь что в меня не вселилась та тварь, что была в Гвен!
- Хм... Джон, думаешь она в тебя вселилась?.. Да вряд ли.. - она прищурилась, но на всякий случай спросила - У тебя нет такого ощущения, как будто некоторые вещи делаешь не ты сам, а кто-то другой?
Джон, а мне 969 лет. Но это ведь довольно молодой возраст для Таймлорда
- Кстати да.. Если учесть что максимум что может прожить Тайм лорд - 15000 лет то... вполне еще молодой. - улыбнулась

0

865

-Нет Ань я конечно это понимаю, но когда молодая и очень красивая блондинка говорит что ей 99, это звучит както... бррр... не очень!
- У тебя нет такого ощущения, как будто некоторые вещи делаешь не ты сам, а кто-то другой?
-Такого ощущения не было, но у меня такое состояние как будто в моем мозге ктото покопался и перенастроил его.

0

866

-Да, главное что такого ощущения нету. Сколько всего я ещё повидать успею за свою жизнь... Молли, а ты  хотела бы вернутся в своё время? - спросил он у неё.

0

867

-Нет Ань я конечно это понимаю, но когда молодая и очень красивая блондинка говорит что ей 99, это звучит както... бррр... не очень!
- Ну прости, я не привыкла врать - улыбнулась - Но например ... хм даже не знаю сколько лет мне сейчас было бы по человеческим меркам - задумалась девушка
- 15000?! Ого, а я и не знала что так много..я думала что меньше..так что Аня ооочень молодая, ну прям недавно родилась..

- Ну это саамый максимум. Многие не доживают до этого возраста. Если подумать... то тринадцать жизней, если каждая проживает достаточно много, то вполе можно прожить и 15000 лет. Хм. А родилась я действительно недавно - улыбнулась - В начале прошлого года. Просто выросла в другом времени и на другой планете.
-Такого ощущения не было, но у меня такое состояние как будто в моем мозге ктото покопался и перенастроил его
- Тогда можешь быть спокоен, эта штука в тебя не вселилась. - улыбнулась девушка - А то что ты чувствуешь... это наверное все таки последствия того что ты стирал память Гвен. Думаю этот вирус пытался сопротивляться.. и вот что получилось.

0

868

Думаю этот вирус пытался сопротивляться.. и вот что получилось.
-А получился идиот с постоянными припадками! Ладно не будем о грустном! Давайте вот о чем... Мастер, Аня расскажите где путешествовали, что видели?

0

869

А что? Собрался меня домой уже отправлять?
  -Ну это как хочешь! Просто одно дело что там ты работаешь в ЮНИТ, но ведь у тебя же там наверняка  и родители есть. Ты бы  хотела их увидеть? - решил выяснить Таймлорд. -О боже, повторно рассказывать где  мы с Аней были, я не буду. Молли, ты всё это уже знаешь, вот сама и рассказывай Джону.

0

870

Девушка посмотела на Молли.
- Ну да.. у тебя же должно там быть что то помимо работы.. Хотя если хочешь, думаю ты можешь остаться здесь. Раз уж ты попала в это время, значит так было нужно. - улыбнулась

0

871

-Конечно можно, у меня же есть Тардис! - ответил Повелитель Времени и улыбнулся. -Кстати, а ты бы хотела, вообще путешествовать вместе со мной, сквозь пространство и время?

0

872

- Хм.. только папа... понятно. - вздохнула Анна - Ну да, конечно можно. Мы можем тебя вернуть туда, как будто ты и не пропадала. - девушка улыбнулась

0

873

-Ань а ты надолго вернулась или опять скоро улетишь с Мастером?-cпросил Джон у девушки. -Просто мне бы не хотелось... впрочем не важно.
Когда она уходит, всегда такое не понятное ощущение... ААА!!! Неужели я в нее влюбился, а хотя почему бы и нет!

0

874

-Ань а ты надолго вернулась или опять скоро улетишь с Мастером? Просто мне бы не хотелось... впрочем не важно.
- Ну... Я даже не знаю! - задумчиво сказала Анна - Путешествовать здорово, без сомнения... Но все же это моя работа. Да и я не была здесь практически три месяца... Хотя для вас прошла всего неделя. - улыбнувшись рассказала она
Ну кто бы от этого отказался?? Это же так интересно..
- И правильно, соглашайся. - шепотом подсказала Анна

0

875

- И правильно, соглашайся.
-Да Молли соглашайся, у тебя будет шанс увидеть много удивительных мест! А у меня возможно будет шанс понравится Анне.-подумал Джон и улыбнулся.

0

876

- Не знаю. - пожала плечами девушка - Вообще я бы еще попутешествовала... Но раз Дайнара вернулась в прошлое, а я все таки тут официально работаю, то... Думаю лучше пока остаться... А потом... хм.. незнаю. - она улыбнулась - У меня все равно уже было три замечательных путешествия.... - задумчиво

0

877

-То есть кроме работы я так понимаю тебя здесь ничто не держит?-спросил у Ани Джон.
В крайнем случае отправлюсь в прошлое к Дайнаре.

0


Вы здесь » Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений! » Архив » Главное помещение Торчвуда (ппп)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно