Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений!

Объявление

Добро пожаловать:

Срочно нужны: Буря, Кристина де Суза, Романа и Элизабет Дэйрон. Наши новички : Йанто Джонс, Виктория Харт.
Администрация

Мастер
Kate Starlight
Ричард
Selena


Навигация:

В игре:

Все трещины закрылись, но Доктор был стёрт из бытия. Однако благодаря синему дневнику - единственному что от него осталось, Ривер вспомнила его. Лекси прекращает путешествовать с Доком, и он высаживает её, по её просьбе. Затем отправляется на планету Эльтазис, но Тардис перемещает своего хозяина в Манчестер. Ричард, Кристина и Романа отправляются в 1898 год, в Румынию. У него плохое предчувствие, насчёт этого путешествия, но он всё равно в него отправляется. Мастер и Буря впервые, после зачатия Иви, прилетают в Санкт-Петербург к императорской семье Романовых, но на этот раз не к Николаю Первому. Что ждёт их и их дочь? В ЮНИТе, полковник Дин Морган встречает Джима Джеймса, находящегося в ужасном настроении. Тот сегодня был в баре-ресторане "Туннель", и среди множества других, спас от смерти Лорда - который получил в том баре среднее ранение. Чуть позже на работе появляется и Виктория Харт. Лорд находится в больнице. Там он встречает Селену, а вскоре они влюбляются друг в друга, потому что в их напитки было что-то подмешано, что-то инопланетное или магическое. Им предстоит спастись от "врача", который их "угостил".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кейлис

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

Кейт прошлась по зданию и наткнулась на Алису.
- Приветик! Думаю, в связи с отвратительой погдой вся нечисть попряталась по углам. Но ведь большая лужа и дождик - не повод отменять прогулку на шаттле, верно?

0

62

- Согласна! Так когда улетаем? - от этой погоды Алиса заболела, даже не спасали наногены. Так как она все равно простывала и теперь она мечтала побыстрей уйти подальше от этой воды и сырости.
Куда угодно, самое главное подальше от этой сырости..

0

63

- Мы улетаем на Марс. - ответила Кейт. - Нейтральная территория, превосходно подойдёт для встречи с корсилианцами. Шаттл находится на подземной стоянке, минус третий этаж. Превосходнай траснспорт. Компактный и быстрый. там уже есть всё необходимое. Гаджеты и провизия уже погружены.
Кейт и Алисы вышли из Кейлис, предварительно позаботившись о безопасности и секретности здания, и, обойдя его спустились на минус третий этаж стоянки....

0

64

ШАХТА КЕЙЛИС

Кейт и Алиса спустились на минус третий этаж и вошли в шахту. Там стоял шаттл, причём очень компактный - размером с вагон поезда. Взяв всё необходимое, Кейт и Алиса зашли внутрь. Кейт села за пульт управления. выставила координаты и нажала на рычаги.
Тем временем за зданием Кейлис открылся потайной люк. Оттуда вылетел шаттл, который должен был увезти пассажиров на Марс...
===)Марс

0

65

= = = =) Поверхность Марса

Капсула упала на пустыре за Кейлисом. Алиса побежала в Кейлис. Там она сперва она  сняла с себя защитный костюм и побежала в свой кабинет. Сев за свой компьютер она быстро вела  код программы. В ту же секунду на крыше появилась телевизионная тарелка. Она повернулась на траекторию полета метеорита и стала притягивать его к Кейлису. Энергии было потрачено  много и даже вблиз лежащих кварталов вырубило энергию.
- Ну, вот метеорит изменил траекторию. Теперь осталось совсем не много – произнесла Алиса в пустоту.
В это время метеорит приближался к Кейлису. Алиса изменила траекторию полета так, что бы эпицентром взрыва стал именно Кейлис.
Никогда не думала, что умирать так страшно – подумала Алиса, сидя в своем кресле и глядя в окно – Хоть бы помогли наногены, но от такого взрыва они не смогут мне помочь
Алиса посмотрела на монитор компьютера и увидела, что через минуту метеорит столкнется с Кейлисом. Ее взгляд скользнул по столу и остановился на фотографии, сделанной совсем недавно. На ней были запечатлены Кейт с Алисой, они были на какой-то планете, название планеты она не могла вспомнить. Увидев фотографию, по щеке Алисы пробежала слеза.
В эту секунду на Кейлис упал метеорит. От взрывной волны пострадал весь город, в огне находились все близ лежащие дома. Алиса сильно пострадала, из ее тела торчали куски стекла, а возле них суетились наногены, пытавшиеся спасти ее и тем самым причиняли ей больше боли.
Она выбралась из под обломков, и оказалась на улице. Вокруг нее было много раненых людей. Алиса смотрела на них и понимала, что наногены им нужны больше.
Им вы нужны больше, чем мне, – подумала Алиса, падая на колени – Наногены! Я прошу вас, спасите всех людей, которые ранены,… оставьте меня… мне все равно уже не суждено жить…
Все наногены, которые были в ее теле, вылетели. Они кружились перед Алисой «Спасите их..»- прошептала Алиса и упала замертво. Наногены спасли всех, но так как их хозяйка погибла, они погибли вслед за ней.

0

66

===)Межпланетное пространство
Кейт поставила шаттл на автопилот, а сама села за компьютер. Просмотрев сводку новостей, она узнала, что к Лондону движется метеорит. Девушка включила функцию телевидения. Оказывается, он изменил курс! Место падения - Дублин. У Кейт сжалось сердце от очень и очень плохого предчувствия. Девушка села за пульт управления и включила гиперскорость. Она чуть не врезалась в пустырь за городом, и тольк чудо помогло ей ез проблем посалить шаттл. Вскоре она почувствовала мощный толчок, и взяв телепорт, переместилась к зданию Кейлис. То, что увидела Кейт, привело её в шок: Кейлис был разрушен до основания. Над обломками возник столб золотистого цвета, и кейт поспешила к нему. Девушка увидела истекающую кровью Алису и взяла её за плечи. Подруга, увидев Кейт, улыбнулась и закрыла глаза. Кэтти не успела вымолвить и слова - она посто не знала, что сказать и тихо рыдала. Алиса была мертва.
Кейт простонала. Она сидела на обломках, раскачиваясь и держа в руках тело Алисы. Слёзы залили одежду Кейт и её подруги. Кейт Старлайт была в смятении.Ни-ко-го. Больше никого у меня не осталось. Родители погибли, родственники умерли, любимого убили, а лучшая подруга пожертвовала жизнью для спасения людей. Ах да, дар открывать порталы тоже исчез. Я осталась ни с чем...
Кейт долго еще сидела на развалинах и горевала над подругой, но ей пришлось переместиться в шаттл, так как к зданию подъезжали спасатели. Метеорит навсегда стёр всё, чо могло бы рассказать о Кейлисе. Волноваться не о чем. Кейт нажала на кнопку телепорта и оказалась в шаттле.
===)Шаттл Кейт Старлайт

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно