Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений!

Объявление

Добро пожаловать:

Срочно нужны: Буря, Кристина де Суза, Романа и Элизабет Дэйрон. Наши новички : Йанто Джонс, Виктория Харт.
Администрация

Мастер
Kate Starlight
Ричард
Selena


Навигация:

В игре:

Все трещины закрылись, но Доктор был стёрт из бытия. Однако благодаря синему дневнику - единственному что от него осталось, Ривер вспомнила его. Лекси прекращает путешествовать с Доком, и он высаживает её, по её просьбе. Затем отправляется на планету Эльтазис, но Тардис перемещает своего хозяина в Манчестер. Ричард, Кристина и Романа отправляются в 1898 год, в Румынию. У него плохое предчувствие, насчёт этого путешествия, но он всё равно в него отправляется. Мастер и Буря впервые, после зачатия Иви, прилетают в Санкт-Петербург к императорской семье Романовых, но на этот раз не к Николаю Первому. Что ждёт их и их дочь? В ЮНИТе, полковник Дин Морган встречает Джима Джеймса, находящегося в ужасном настроении. Тот сегодня был в баре-ресторане "Туннель", и среди множества других, спас от смерти Лорда - который получил в том баре среднее ранение. Чуть позже на работе появляется и Виктория Харт. Лорд находится в больнице. Там он встречает Селену, а вскоре они влюбляются друг в друга, потому что в их напитки было что-то подмешано, что-то инопланетное или магическое. Им предстоит спастись от "врача", который их "угостил".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заброшенный склад

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

0

2

======)Главное помещение Торчвуда
  Джек вышел из машины и направился внутрь склада. Внутри, на втором этаже здания склада, стоял Ксандр. Он был одет в чёрную кожаную куртку и чёрные кожаные брюки и в коричневых ботинках, на высокой подошве. Внешность его была такова: блондин с карими глазами и хорошим телосложением, которое скрывалось под одеждой.
  -Зачем ты это сделал, Ксандр? Зачем ты сделал так, чтобы Разлом каждый час раскрывался все больше? - спросил у него капитан.

0

3

---------------------)ГПТ
Приехали. Зашла в склад за Джеком, поднялась на 2 этаж...и увидела Ксандра.
хм...блондин с карими глазами.....а он ничего...-подумала Гвен.

0

4

==============) ГПТ
Дайнара зашла на склад вслед за Джеком и Гвен.
- О, ты должно быть Ксандр? - спросила Дайнара, оглядывая парня

0

5

Капитан Джек Харкнесс! Какими судьбами ты тут? Ах да, я слышал ты вроде какую-то организацию возглавил, Торчвуд кажется. Разлом... Ну просто давно я не развлекался! А это была замечательная идея! Тем более что скоро от Земли ничего не останется. А я просто укроюсь в другой части Вселенной, телепортируюсь отсюда в последний момент, посмотрев как Земля исчезает с лица Солнечной системы - поприветствовал Ксандр Джека.
   -Ты... Мы тебя остановим! У тебя ничего не выйдет, я обещаю! - ответил глава Торчвуда.

0

6

Разлом... Ну просто давно я не развлекался! А это была замечательная идея!
Посмотрела на Ксандра и сказала
- Оу...развлечение...оригинально. Но ты в курсе, что это продлится всего лишь несколько секунд, а потом что? Будешь ставить свои опыты над вселенной? - усмехнулась.

Отредактировано Гвен Купер (2009-06-18 20:48:27)

0

7

- Блин.. ну зачем вам всем Земля? - устало спросила Дайнара - Во Вселенной столько планет... а всем обязательно нужна именно Земля. Ну что вы в ней нашли? - спросила девушка у  Ксандра
- Да и вообще... Ты в курсе что Разлом распространяется не только на Землю? Взорвешь ее, а он начне расширяться.. - Дайра демонстративно развела руки - И пуф! Всё. От этого не телепортируешься!

0

8

Думаешь меня напугать? Не выйдёт! Я отлично знаю что если взорвать планету Земля, то и Рифт исчезнет вместе с ней. Тем более я знаю правда, а тебе, глупая девчонка меня не провести! А заодно захвачу с собой твою подружку! Это ведь твоя подружка? - спросил Ксандр, показывая на Гвен.
   -Ты не сможешь её похитить! Только через мой труп! - ответил ему Джек, всем видом своим давая понять, что не шутит.

0

9

Ну что вы в ней нашли?
- Земля-это мечта каждого мелкого террана! - усмехнувшись пояснила Гвен Дайнаре.
Только через мой труп!
- О тогда он точно не сможет этого сделать! - сказала Гвен учтя тот факт, что Джек бессмертен.

Отредактировано Гвен Купер (2009-06-18 21:20:35)

+1

10

- Какая чушь! - усмехнулась Дайнара, взглянув на Ксандра - Оу, замечательно, я глупая? Уже пошли оскорбления, а мне казалось у нас мирные переговоры... Так, ну это сейчас не главное. Я тебя не пугаю, а предоставляю факты. Всем известно что Пространственно-временной Рифт никак не зависит от Земли! То есть зависит.. но эта зависимость крайне незначительна. Просто так Рифт не исчезнет! Товарищ, я практически закончила Академию времени и кое что понимаю в таких вещах, говорю тебе сразу - твой план обречен на провал, а хотя делай что хочешь. Взорвешь вселенную - если что я тебя предупреждала.

Отредактировано Дайнара (2009-06-18 21:39:27)

0

11

Тебе показалось! Между прочим о мире никто не говорил! Впрочем ладно, даже если я откажусь от этого плана, и так быть останавлю процесс расширения Рифта, у меня уже есть запасной план! И он вам врятли понравится! - ответил злой Агент Времени.
  -Неужели у тебя есть  запасной план? Я думал ты до этого не додумаешься, ты же слишком тупой! - сказал капитан Харкнесс, намеренно пытаясь разозлить Ксандра.

0

12

Ну если он рассказал, что у него есть план В, то я полностью согласна с Джеком....
Девушке надоело стоять без дела, она отвернулась от Ксандра и сказала смотря на Джека и Дайнару:
-Вам не кажется, что уже хватит стоять и мило общаться? Давай те быстрее с ним разберёмся и забудем как вчерашний сон! - предложила Гвен указывая на Ксандра.

Отредактировано Гвен Купер (2009-06-18 22:11:06)

0

13

- Вот Гвен права, нечего стоять без дела! - сказала Дайнара и достала из рюкзака небольшой прибор, нажала на кнопку и вокруг Ксандра образовалась удерживающая камера - Опа! Так уже лучше.

0

14

Ксандр использовал Манипулятор Временной воронки,  который кстати может не только перемещать во времени и пространстве, и удерживающая камера вокруг него, перестала существовать. В следующий момент он уже схватил Гвен и приставил к её горлу нож:
  Ну и кто теперь победил, а Джек? У меня есть твоя любимая женщина и скоро будет кое-что ещё, хоть к тебе почти и не относящееся
  Он телепортировал вместе с Гвен, а спустя пару минут, вернулся уже один, спрятав мисс Купер в надёжном месте.
   -Куда ты дел Гвен, ублюдок? Я ведь всё равно её найду, и тогда тебе не поздоровится! - это было не предупреждение, а угроза со стороны Джека.

0

15

Дайнаре почему то все это напомнило какой-то комикс, у которого обязательно у главного героя должны похитить девушку, а в конце герой хороший обязательно побеждает плохого и все счастливы. Она хмыкнула, переведя взгляд на Ксандра. - Джек, я бы на твоем месте не угрожала а попыталась найти Гвен - говоря это она доставла из кармана кпк - И обезвредить этого ублюдка. Чтоб ты знал, Ксандр Росс, мы тебя не боимся - уверенно сказала она - И я могу убить тебя прямо здесь и сейчас.

0

16

Ты в этом так уверена? Рискни! Я тебя не боюсь! Я выше тебя и всех остальных - сказал он и улыбнулся улыбкой маньяка.
  -Уже бегу! Нельзя оставлять Гвен одну, больше такого не будет! - Джек настроил свой Манипулятор на поиск Гвен Купер, нашёл её и побежал освобождать. Спустя минут 5-7, он вернулся вместе с ней.

0

17

Появилась вместе с Джеком.
Что такое? Почему я не могу делать то, о чём думаю...почему я сама не ушла?

0

18

- Ты выше меня и всех остальных? О как убого это звучит! Ты сам понимаешь что это не так но не желаешь этого признавать! - возмутилась Дайнара - Привет Гвен! - улыбнулась она
- Я выстрелю. Я соваершенно серьезно. - Дайра тоже попыталась изобразить улыбку маньяка

0

19

Давай, стреляй! Посмотрим насколько ты храбрая! Стреляй! Чего же ты ждёшь? - Ксандр провоцировал Дайнару.
  -Гвен, ты в порядке? Он с тобой ничего не сделал? - беспокоился капитан.

0

20

- Всё отлично! - "Гвен" улыбнулась.
Это уже не смешно...разве тААкое возможно?-думала Гвен.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно