Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений!

Объявление

Добро пожаловать:

Срочно нужны: Буря, Кристина де Суза, Романа и Элизабет Дэйрон. Наши новички : Йанто Джонс, Виктория Харт.
Администрация

Мастер
Kate Starlight
Ричард
Selena


Навигация:

В игре:

Все трещины закрылись, но Доктор был стёрт из бытия. Однако благодаря синему дневнику - единственному что от него осталось, Ривер вспомнила его. Лекси прекращает путешествовать с Доком, и он высаживает её, по её просьбе. Затем отправляется на планету Эльтазис, но Тардис перемещает своего хозяина в Манчестер. Ричард, Кристина и Романа отправляются в 1898 год, в Румынию. У него плохое предчувствие, насчёт этого путешествия, но он всё равно в него отправляется. Мастер и Буря впервые, после зачатия Иви, прилетают в Санкт-Петербург к императорской семье Романовых, но на этот раз не к Николаю Первому. Что ждёт их и их дочь? В ЮНИТе, полковник Дин Морган встречает Джима Джеймса, находящегося в ужасном настроении. Тот сегодня был в баре-ресторане "Туннель", и среди множества других, спас от смерти Лорда - который получил в том баре среднее ранение. Чуть позже на работе появляется и Виктория Харт. Лорд находится в больнице. Там он встречает Селену, а вскоре они влюбляются друг в друга, потому что в их напитки было что-то подмешано, что-то инопланетное или магическое. Им предстоит спастись от "врача", который их "угостил".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений! » Кардифф » Ночной клуб "Сияние звёзд"


Ночной клуб "Сияние звёзд"

Сообщений 1 страница 20 из 48

1

Самый лучший ночной клуб в Кардиффе.

0

2

======)Главное помещение Торчвуда
  Джек и Гвен подоспели как раз почти к середине тусовки, и пошли танцевать среди остальных людей.
  -Ну как тебе тут? Нравится? - спросил он.

Отредактировано Капитан Джек Харкнесс (2009-06-19 20:31:52)

0

3

- Да! Уютное местечко! - ответила Гвен. - Может пойдём выпьем? - предложила она.

0

4

-Да, пойдём выпьем! Сам как раз хотел это предложить? Ты что будешь пить? - уточнил капитан у мисс Купер. -Да, и где Дайнара? По-моему она отстала от нас...

0

5

Села за барную стойку.
- эмм....пожалуй виски! Ну я думаю она скоро будет здесь! - убедительно сказала Гвен.

0

6

-Пожалуй мне тоже виски! Бармен, нам два виски! - сказал Джек, подойдя к барной стойке, и сделав у бармена заказ. В ожидании заказа он сел рядом со стойкой, и взял Гвен за руку.

0

7

============) Главное помещение Торчвуда
Дайнара зашла в клуб несколькими минутами позже и вскоре нашлав там Джека и Гвен.
- Всем привет! - поздоровалась она с Гвен и Джеком и присела за барную стойку - Оу.. виски?.. А мне пожалуйста вина. Красного, бокал. - попросила Дайра, протягивая бармену деньги.

0

8

- А вот и она! - указала на Дайру - Привет! - озарила улыбкой Джека и Дайру.

0

9

Глава Торчвуда заплатил за виски, и им с Гвен отдали их заказ. Капитан выпил бокал виски залпом и снова посмотрел на Гвен.

0

10

Девушка отпила из бокала и поставила его на барную стойку.
- Ну, вы как хотите, а я пошла танцевать. - она улыбнулась и скрылась в толпе.

0

11

Взяв бокал с виски Гвен немного выпила, потом на секунду закрыла глаза...открыв их это уже была НЕ Гвен.
Что я здесь делаю? Это не входит в мои планы...я должна уничтожить Торчвуд, убив всех сотрудников...Как здорово, что я бессмертна! Так, ладно хватит седеть! Пора приступать к делу...сначала убью эту Гвен!
Выпила ещё не много. Осталось решить как отсюда свалить не вызывая подозрений...
"Гвен" незаметно достала мобильный и установило напоминание. Прошло 3 минуты и телефон зазвонил.
- Да! - ответила "Гвен" допив виски - Конечно! Я скоро буду! - сказала она и отключилась.
- Эммм.....Джек, мне пора! Попрощайся за меня с Дайрой! - улыбнулась и быстро ушла.

-----------------) Где то...

0

12

Джек отыскал Дайнару в толпе, и с трудом смог докричатся до неё, так как музыка была очень громкая.
   -Гвен вдруг куда-то убежала ничего мне не сказав! Я боюсь что с ней может что-то случится, но не не знаю куда она пошла! Дайра, что мне делать? - у Джека фактически началась истерика.

0

13

- Я ничего не слышу! - крикнула Дайнара и отошла с Джеком подальше.
Выслушав капитана девушка задумалась.
- Хм.. пить надо меньше! Ну кто ее просил заказывать виски? Ммм? Ну, может позвонишь ей на мобильный? - предложила Дайра - Или пойдем за ней, не думаю что она могла далеко уйти.

0

14

-Мобильник не отвечает! Я только что пытался позвонить. Похоже она его выключила. Теперь мы её точно не найдём... Если Гвен не хочет чтобы её нашли, её не найдут! - капитан подошёл к барной стойке, и заплатив бармену деньги, заказал себе ещё два бокала виски, которые тут же незамедлительно выпил.

0

15

- Так Джек, напиваться не повод! - Дайра отобрала бокал у капитана - В пьяном состоянии ты точно ее не найдешь. - Успокойся! Гвен взрослая девушка в конце концов... - Дайнара пожала плечами - И сделай одолжение, не пей больше. Лучше попытайся... - она скептически взглянула на Джека - ... трезво мыслить и подумать куда она могла пойти.

0

16

-В нормальном состоянии она могла бы пойти только в Торчвуд или к Торчвуду, или же к своему дому. А сейчас, даже не знаю... Единственное о чём я думаю, что её нужно найти! У меня плохое предчувствие... - ответил он Дайнаре.

0

17

- Ну хорошо. - Дайнара отпила из своего бокала и поставила его на барную стойку - Раз плохое предчувствие, так пошли! - она взяла Джека за руку и пошла к выходу из клуба.
============) Улицы

0

18

-Пошли, нельзя оставлять Гвен одну! Ни в коем случае! - согласился Джек и вышел вслед за Дайнарой.
  ======)Улицы

0

19

===) Крыша одного из домов

Кейт незаметно переместилась в местечко неподалёку от клуба. Она зашла внутрь и стала искать всю команду, но никого не было. Подождав несколько минут, девушка увидела входящих в клуб торчвудцев.
- Ещё раз привет! А знаете, я всё-таки решила остаться с вами! - сказала Кейт и улыбнулась. Затем она пробралась в гущу толпы и стала танцевать.
Кейт подошла к какому-то молодому человеку.
- Отличный клуб, не так ли? - сказала девушка
- Самый лучший из всех, что я знаю! - ответил юноша
- А Вы посещали многие?
- Да. И этот лучше всех!
- А часто Вы здесь бываете?
- Всегда!
- И, наверное, знаете здесь всё?
- Нуу, в общем-то...да!
- Скажите, а здесь выступали когда-нибудь наменитости?
- Мега звёзды здесь не бывают, но известные исполнители заходят!
- Значит, где-то здесь должна быть сцена?
- Да. Взгляните направо.
Взгляд Кейт скользнул по сцене. Хм...А что, если... Глаза Кейт светились от желания на неё взойти.
- А не могли бы вы устроить мне маленькую экскурсию?
- Похоже, вы хотите что-то исполнить?
- Нуу...я...не знаю...
- Пойдёмте! Я - владелец этого клуба. - сказал молодой человек и провёл девушку в комнату с аппаратурой. - Для начала, попробуйте спеть что-нибудь здесь.
Кейт стала напевать красивую песню, неизвестную юноше. Он посмотрел на неё с восхищением. Молодой человек начал метаться по комнате и настраивать аппаратуру, а Кейт - искать нужный минус. Когда всё было готово, владелец клуба вышел на сцену и объявил о выходе Кейт - правда, самого имени девушки не назвав.
Заиграла музыка, и Кейт стала исполнять новенький хит - весьма энергичную песню какого-то исполнителя. Когда песня кончилась, зал взорвался апплодисментами. А теперь настала пора рискнуть - ведь неизвестно, как разгорячённая толпа отнесётся к "медленной" композиции. Но вот кто-то включил минусовку "I will always love you", и Кейт уже не могла отказаться. Девушка взяла дыхание и начала петь. Она окинула взглядом зал, и увидела, как стали образовываться пары. Значит, получится. Всё идёт как надо. Кейт вложила всю душу в эту песню и вспомнила Мэтта. Именно поэтому ей удалось тронуть невидимые струны сердец собравшихся людей. Когда мелодия кончилась, Кейт ушла со сцены и поднялась в комнату с аппаратурой. Там она поблагодарила владельца клуба за прекрасную воможность, и вернулась на танцпол, где присоединилась ко всеобщему веселью.

0

20

=======) НОТ
Анна вместе с остальными зашла в клуб. Завидев Кейт она улыбнулась и помахала ей рукой. Грустные мысли еще не покидали девушку, однако она честно пыталась отвлечься... Сначала Анна хотела выпить, но в итоге передумала. Виновата она чтоли что земной алкоголь на нее почему то совершенно никак не действует?... То есть действует, но только в очень больших количествах. А зачем лишний раз шокировать людей? В общем она просто пошла танцевать....
Внезапно ее взгляд упал на сцену, и девушка не поверила своим глазам - не узнать Кейт Старлайт было сложно.
"Вау, какой талант пропадает" - подумала она, улыбнувшись смотря на Кейт. В глубине души Анна всегда хотела петь, но, даже  с многочисленными регенерациями у нее это никак не получалось...
Где то пол часа спустя Анна и думать забыла о своих проблемах. Настроение поднялось дальше некуда - чему девушка была несказанно рада.

0


Вы здесь » Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений! » Кардифф » Ночной клуб "Сияние звёзд"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно