Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений!

Объявление

Добро пожаловать:

Срочно нужны: Буря, Кристина де Суза, Романа и Элизабет Дэйрон. Наши новички : Йанто Джонс, Виктория Харт.
Администрация

Мастер
Kate Starlight
Ричард
Selena


Навигация:

В игре:

Все трещины закрылись, но Доктор был стёрт из бытия. Однако благодаря синему дневнику - единственному что от него осталось, Ривер вспомнила его. Лекси прекращает путешествовать с Доком, и он высаживает её, по её просьбе. Затем отправляется на планету Эльтазис, но Тардис перемещает своего хозяина в Манчестер. Ричард, Кристина и Романа отправляются в 1898 год, в Румынию. У него плохое предчувствие, насчёт этого путешествия, но он всё равно в него отправляется. Мастер и Буря впервые, после зачатия Иви, прилетают в Санкт-Петербург к императорской семье Романовых, но на этот раз не к Николаю Первому. Что ждёт их и их дочь? В ЮНИТе, полковник Дин Морган встречает Джима Джеймса, находящегося в ужасном настроении. Тот сегодня был в баре-ресторане "Туннель", и среди множества других, спас от смерти Лорда - который получил в том баре среднее ранение. Чуть позже на работе появляется и Виктория Харт. Лорд находится в больнице. Там он встречает Селену, а вскоре они влюбляются друг в друга, потому что в их напитки было что-то подмешано, что-то инопланетное или магическое. Им предстоит спастись от "врача", который их "угостил".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений! » Кардифф » Ночной клуб "Сияние звёзд"


Ночной клуб "Сияние звёзд"

Сообщений 21 страница 40 из 48

21

НОТ 3------------------------)

Джон сидел за барной стойкой и пил уже вторую кружку пива, о том что ему лучше и не напиваться парень как то забыл. На сцену поднилась девушка и начала петь. Джон узнал в ней Кейт. А она хорошо поет!-подумал Томпсон. Заказав у бармена еще две кружки пива, Джон поочередно выпил их залпом и пошел на танцпол. Надо найти какую нибудь миленькую девочку и оторваться с ней по полной!-пронеслось у него в голове.

Отредактировано Джон Скот Томпсон (2009-10-06 14:28:20)

0

22

===========) Новый офис Торчвуда 3.

Гвен зашла последней. Она прошла сквозь толпу и сев за барную стойку к ней подошёл бармен. - Виски! - сказала она и бросила взгляд на сцену. Ммм...а она не плохо поёт! - подумала она слушай как пела Кейт.

0

23

======) Новый офис Торчвуда 3
   Последним вошёл в ночной клуб, Джек. Он был крайне удивлён увидев Кейт на сцене, но тем не менее ему очень понравилось как она поёт.
  Глава Торчвуда подошёл к Гвен, поцеловал её, и тоже сел у барной стойки.

Отредактировано Капитан Джек Харкнесс (2009-10-06 16:55:59)

0

24

Устав, Анна все таки подошла к барной стойке. Кажется подходя она видела там Джона, однако в темноте ни в чем нельзя быть уверенным. "Мда, и что это будет, если он все таки выпил? Обещала же следить.. А, ладно, неважно... " - девушка покачала головой, словно прогоняя ненужные мысли. Анна бросила взгляд в другой конец стойки, где заметила Джека с Гвен. Она улыбнулась уголками губ.
- Будете что нибудь заказывать? - услышала она голос бармена.
- Да, мне пожалуйста... - начала Анна - .. что нибудь на ваш вкус. - голова девушки упорно отказывалась работать. Она немного наивно улыбнулась.
Несколько минут спустя перед ней оказался стакан. Не особо интересуясь, что же такое ей налили, Анна немного отпила. У напитка был немного приторный вкус, скорее всего какой то коктейль, хотя девушка могла и ошибаться.
Посидев немного за стойкой, она встала и вернулась на танцпол, немного задержав взгляд на Джеке и Гвен.

0

25

Кейт решила немного освежиться и сделала заказ.
- Коктейль "Пина Колада", пожалуйста!
Получив напиток, девушка сделала глоток. Восхитительный вкус....ананасовый сок, кокосовое молоко и рооом...Божественно! Хм...надо бы как-нибудь заглянуть на Карибы!

0

26

-Мне пожалуйста виски! - сделал заказ капитан, он решил заказать тоже, что и Гвен. -Кейт ты просто потрясающе пела! Почему ты скрывала от нас свой дар певицы?

0

27

В тот момент когда ребята сидели за стойкой и пили, открылась дверь в ВИП помещения и оттуда вылетел Джон, потом зашел и оттуда уже вылетел какойто мужик. -Еще раз так сделаешь пожалеешь!-крикнул на него Томпсон и подошел к ребятам. -Джек, Аня, Кейт, Гвен... как вам отдыхается?-спросил парень и жестом показал бармену налить ему выпить.

Отредактировано Джон Скот Томпсон (2009-10-06 21:04:37)

0

28

Когда бармен подал Гвен её заказ взяв в руки стакан она напряжённо посмотрела на налитый виски и о чём то задумалась смотря на отражение. ...ладно! - моментально перевела взгляд на подошедшую Кейт. - Да, именно? Зачем? - улыбнувшись переспросила Гвен, затем перевела взгляд на Джона. - Кто то не хотел пить.... - задумчиво произнесла она.

0

29

Джек, Аня, Кейт, Гвен... как вам отдыхается?
- Джон, действительно, ты же не хотел пить.. - она покачала головой и перевела взгляд на Гвен - Мне, да нормально! Даже хорошо! - Тайм Леди пожала плечами и отпила еще немного из бокала.
- Кстати Кейт, ты действительно просто потрясающе поешь! - Анна улыбнулась Кейт Старлайт.

0

30

Бармен наконец-то сделал главе Торчвуда виски, и тот выпил его, попросив чтобы тот ему ещё налил. Он выпил ещё один бокал виски, и потом посмотрев на Гвен, спросил:
    -Ну что, пойдём танцевать?

0

31

- Джон, действительно, ты же не хотел пить..
-Аня и Гвен, я вообщето сказал, что не хочу напиваться, а это только первая(Из второй пятерки...-подумал Джон) кружка!-ответил девушкам Томпсон. Парень выпив залпом кружку, встал из-за стойки бара и подошел к ди-джею. Заказав медленнуб песню он вернулся назад.
-Разрешите пригласить вас на танец.-сказал Джон Ане.

0

32

Взглянула на Джека который выпил уже несколько бокалов виски.
Ну что, пойдём танцевать?
- Хм...ну, думаю да! - через минуту согласилась она, затем перевела взгляд на Джона и добавила - Оно и видно! - покачала головой.

0

33

- Да, действительно, пойдемте! - согласилась она с Джеком.
- Первая говоришь? - усмехнулась девушка - Ну ну. По тебе видно...
- Разрешите пригласить вас на танец
- Разрешаю! - смеясь ответила Анна.

0

34

Джек и Гвен вышли на танцпол и стали зажигать. Он решил что оторвётся сегодня на всю катушку. Музыка была очень громкая, но в ней был хороший ритм.

0

35

-Кейт ты просто потрясающе пела! Почему ты скрывала от нас свой дар певицы?
- Да, именно? Зачем? - улыбнувшись переспросила Гвен
- Я не скрывала, просто не было возможности это проявить. Да и надобности тоже: можно подумать, что моим пением можно остановить Долгоносиков!
- Джек, Аня, Кейт, Гвен... как вам отдыхается?
- Прекрасно! - ответила Кейт. - Давно так не отрывалась!
И не падала с такого количества крыш за день - заметила про себя девушка.
- Так-с, а теперь мне пора домой! - сказала Кейт. - Желаю удачно провести время!
Попрощавшись со всеми, девушка вышла из клуба и достала кристалл. После неяркой вспышки Кейт оказалась дома.

===)Дом Кейт Старлайт

0

36

Ну ну. По тебе видно...
-Да ладно тебе! Неужели я выгляжу пьяным?-сказал Джон и повел Аню на танцпол. Неожиданно, во время танца у Томпсона завибрировал телефон. -Аня извини я отвечу! Алло! Джон где тебя носит? Я Три часа ждала тебя у ресторана, а ты не пришол! Где ты сейчас? я подъеду!
-Я в клубе Сияние звезд!-машинально ответил парень. Хорошо жди меня!-ответили в телефоне и бросили трубку.
Джон испуганным взглядом посмотрел на Аню.
-Это моя покойная девушка... Она едет сюда!

Отредактировано Джон Скот Томпсон (2009-10-06 22:29:38)

0

37

- Я не скрывала, просто не было возможности это проявить. Да и надобности тоже: можно подумать, что моим пением можно остановить Долгоносиков!
- Долгоносики не самое страшное в жизни! - Анна улыбнулась - Не к чему зацикливаться на работе. Видишь, мы даже не знали что у тебя такой талант пропалает!
-Да ладно тебе! Неужели я выгляжу пьяным?
- Ну не то чтобы пьяным, но трезвым бы я тебя не назвала. - спокойно ответила она
-Это моя покойная девушка... Она едет сюда!
Анна вздохнула и закатила глаза.
- Мда. Ну во всяком случае если с ней и правда что то не так, то есть шанс что она просто тебя не узнает... - тихо сказала девушка - А так. Мда, мне что то все таки совсем не нравтся эта история.

0

38

Я не скрывала, просто не было возможности это проявить. Да и надобности тоже: можно подумать, что моим пением можно остановить Долгоносиков!

   -А что, можно попробовать! - засмеявшись ответил он. -Спасибо Кейт, и тебе того же, пока!

0

39

- Мда. Ну во всяком случае если с ней и правда что то не так, то есть шанс что она просто тебя не узнает...
-А как сказала то... если чтото не так... да блин с ней все не та...-Джон осекся, увидев что в клуб вошла его покойная девушка Лиза.
-Все пипец! Она здесь! Аня... извини!-сказал он и поцеловал девушку, Лиза прошла мимо не обратив внимания. -Ммм... сладкие губки... ОЙ!!! Что я говорю! Ань еще раз извини...-улыбнувшись сказал Джон.

0

40

-А как сказала то... если чтото не так... да блин с ней все не та..
- Ничего еще толком не известно хотя пожалуй ты прав. - ответила ему Анна
Что я говорю! Ань еще раз извини..
- Блин, предупреждать надо! - ответила девушка, провожая взглядом Лизу.
- Ну, я очень сомневаюсь что она бы тебя узнала. - серьезно сказала она - Но вот что то я действительно ничего не понимаю. - Тайм Леди покачала головой.

0


Вы здесь » Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений! » Кардифф » Ночной клуб "Сияние звёзд"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно