Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений!

Объявление

Добро пожаловать:

Срочно нужны: Буря, Кристина де Суза, Романа и Элизабет Дэйрон. Наши новички : Йанто Джонс, Виктория Харт.
Администрация

Мастер
Kate Starlight
Ричард
Selena


Навигация:

В игре:

Все трещины закрылись, но Доктор был стёрт из бытия. Однако благодаря синему дневнику - единственному что от него осталось, Ривер вспомнила его. Лекси прекращает путешествовать с Доком, и он высаживает её, по её просьбе. Затем отправляется на планету Эльтазис, но Тардис перемещает своего хозяина в Манчестер. Ричард, Кристина и Романа отправляются в 1898 год, в Румынию. У него плохое предчувствие, насчёт этого путешествия, но он всё равно в него отправляется. Мастер и Буря впервые, после зачатия Иви, прилетают в Санкт-Петербург к императорской семье Романовых, но на этот раз не к Николаю Первому. Что ждёт их и их дочь? В ЮНИТе, полковник Дин Морган встречает Джима Джеймса, находящегося в ужасном настроении. Тот сегодня был в баре-ресторане "Туннель", и среди множества других, спас от смерти Лорда - который получил в том баре среднее ранение. Чуть позже на работе появляется и Виктория Харт. Лорд находится в больнице. Там он встречает Селену, а вскоре они влюбляются друг в друга, потому что в их напитки было что-то подмешано, что-то инопланетное или магическое. Им предстоит спастись от "врача", который их "угостил".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений! » Кардифф » Крыша одного из домов.


Крыша одного из домов.

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Эл вновь уставился на горизонт.
*Итак, ты соврала. Пять часов на самолете...Это выходит ты должна была от аэропорта до сюда добежать за 7 минут...*
Сыщик провел рукой по волосам.
*Теперь стоит поттолкнуть ее к правде. Но сделать это осторожно...*
-Алексис, даже если бы вы очень хотели, то у вас все равно не вышло бы прибыть сюда из Нью-Йорка за то время, начиная с нашей первой встречи. -Эл вновь посмотрел на Алекс своими большими голубыми глазами.-Вы мне соврали. Или у вас есть достойное объяснение?
*Тут два выбора, либо она слукавит и придумает историю, весьма убедительную, либо она скажет правду. В одном случае придеться быть еще осмотрительнее, в другом...

0

22

-Вы мне соврали. Или у вас есть достойное объяснение?
- И что, вы хотите сказать, что я где - то да раздобыла телепорт и прибыла сюда, чтобы якобы следить за вами..Ну уж, знаете..это нив какие ворота не лезет! Что, нельзя жить простой земной девушке на свете? Я вообще могу спрыгнуть..тогда меня больше никто не увидит и не услышит..Вы этого хотите, да? У меня нет права на ошибку... - сказала Алексис, по её щеке стекла слеза. Девушка вскочила и встала на край крыши. Посмотрела вниз. Пробка...

0

23

*Странная реакция. В один момент выдать все мои опасения. Либо это хорошо спланированый спектакль, который должен затронуть мое сердце, либо она просто сумасшедшая...
Эл поднялся и сделал то, чего делать не хотел. В одно мгновение он вытащил левой рукой из кармана наручники. Одно кольцо уже было защелкнуто у него на запястье, второе он защелкнул на руке Алексис.
*Если я под прицелом, то в случае чего, рухну с крыши вместе с ней. Если она сумасшедшая, то я ее только что спас...
-Вы слишком четко обосновали мои опасения. Кто вы?!

0

24

Алексис ещё не успела пошелиться, но наручники были уже на её запястье.
-Вы слишком четко обосновали мои опасения. Кто вы?!
- Девушка с Земли, без родителей, без родственников..Одиночка, которая никогда не знала, что такое счастье и как это, любить..и быть любимой... - сказала Алекс и ещё капля сорвалась с щеки. Она села на край крыши, с которого в любую секунду могла сорваться вниз. Тут у девушки заболела голова и спустя несколько секунд она была уже без сознания...

Конец на сеня..черт....гонят...

0

25

Эл замер как вкопаный.
*Видимо она просто не в своем уме. Но по крайней меря я точно знаю, что она телепортировалась, а значит Земля становится все менее безопасным местом...
Сыщик быстро отцепил наручники, оттащил Алекс подальше от края крыши и глянув в последний раз на миловидное личико, быстро покинул крышу.
=======================
Кафе

0

26

Алексис очнулась на крыше дома.
- Где я? Что это за место? - спросила она саму себя. Встав и отряхнувшись, девушка увидела, что она в Кардиффе.
"Как. Я. Здесь. Оказалась?!" - подумала девушка.
- Нужно уходить отсюда... - прошептала Алекс и спустилась с крыши.
Вдруг девушка обнаружила интересную вещицу у себя в кармане и случайно нажала на неё. Это был телепорт........
===) Н.н.

Отредактировано Alexis Outlife (2009-10-28 22:07:20)

0

27

===) н.н.

Алиса появилась на крыше одного из домов. Вернее это был ее призрак, она подошла к краю крыши и села, прижав ноги к себе.
Никогда не думала, что снова окажусь в таком состоянии.... - усмехнулась про себя девушка - Что ж... подведем итоги... Я мертва, но в тоже время я нахожусь здесь... Интересый расклад, но наногены ушли от меня я помню, что отпустила их. Тогда что же держит меня здесь? - размышляла она, глядя вниз. Она вспомнила все, что с ней произошло... смерть родителей... одиночество... Торчвуд... Кейлис... Кейт...
- Интересно, как она?  - спросила она, глядя в даль.
Алиса исчезла, чувствуя какую-то не понятную силу, которую притягивает ее.

===)Шатл Кейт Старлайт

Отредактировано Alisa (2010-01-12 12:21:30)

0


Вы здесь » Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений! » Кардифф » Крыша одного из домов.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно