Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений!

Объявление

Добро пожаловать:

Срочно нужны: Буря, Кристина де Суза, Романа и Элизабет Дэйрон. Наши новички : Йанто Джонс, Виктория Харт.
Администрация

Мастер
Kate Starlight
Ричард
Selena


Навигация:

В игре:

Все трещины закрылись, но Доктор был стёрт из бытия. Однако благодаря синему дневнику - единственному что от него осталось, Ривер вспомнила его. Лекси прекращает путешествовать с Доком, и он высаживает её, по её просьбе. Затем отправляется на планету Эльтазис, но Тардис перемещает своего хозяина в Манчестер. Ричард, Кристина и Романа отправляются в 1898 год, в Румынию. У него плохое предчувствие, насчёт этого путешествия, но он всё равно в него отправляется. Мастер и Буря впервые, после зачатия Иви, прилетают в Санкт-Петербург к императорской семье Романовых, но на этот раз не к Николаю Первому. Что ждёт их и их дочь? В ЮНИТе, полковник Дин Морган встречает Джима Джеймса, находящегося в ужасном настроении. Тот сегодня был в баре-ресторане "Туннель", и среди множества других, спас от смерти Лорда - который получил в том баре среднее ранение. Чуть позже на работе появляется и Виктория Харт. Лорд находится в больнице. Там он встречает Селену, а вскоре они влюбляются друг в друга, потому что в их напитки было что-то подмешано, что-то инопланетное или магическое. Им предстоит спастись от "врача", который их "угостил".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом сестры Эрика

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Здесь живет сестра двоюродная Эрика - Сюзана.
Находится в Кардиффе, Квин стрит, дом 7.

0

2

======)Улица рядом с кофешкой
   Мастер нашёл ключ от дома в кармане брюк Эрика, и открыв дверь, вошёл вместе с Кристиной внутрь, и положил пьяного Таймлорда на диван в гостинной.
  -А домик то ничего... - сказал он, осматриваясь.

0

3

==============) Улица рядом с кофешкой
Кристина тоже зашла в дом сестры Эрика. В доме никого не было и девушка присела на диван.
- Да, тут очень даже неплохо! - согласилась она, улыбнувшись и осматривая дом - Интересно, скоро он очнется?.. - подумала она и взглянула на Эрика, который до сих пор был без сознания.

0

4

-Не знаю! Думаю что он будет отсыпатся ещё несколько часов. Ждать пока он очнётся я не собираюсь. У меня есть Тардис, и мне не терпится снова отправиться в путешествие. Моё предложение всё ещё в силе, если хочешь, ты можешь полететь со мной - напомнил Таймлорд.

0

5

Эрик открыл глаза, вскочил с дивана и ни чего не говоря понесся в ванную. Оттуда он вышел с мокрым лицом, но совершенно трезвый.
-Кристин, Мастер спасибо что доставили! Я слышал вы отправляетесь в путешествие и тебе получается временно не нужен автобус...

0

6

У меня есть Тардис, и мне не терпится снова отправиться в путешествие. Моё предложение всё ещё в силе, если хочешь, ты можешь полететь со мной
- Хм, а я кажется уже согласилась? - улыбнулась Кристина
-Кристин, Мастер спасибо что доставили! Я слышал вы отправляетесь в путешествие и тебе получается временно не нужен автобус...
- Да что же с тобой делать, опять ты начинаешь... Автобус то мне не нужен, но... Ладно. Оставляю автобус пока тебе... Только с условием, что ты вернешь его мне в целости, тоже самое касается и зажимов. - предупредила девушка

0

7

-А я прослежу за этим! Когда мы вернёмся, надеюсь что автобус и зажимы будут полностью исправны. Ну что Кристина, идём? - спросил Повелитель Времени.

0

8

-Автобус мне вообще не нужен, а зажимы только на время! У меня появилась идея антигравитационных ботинок и я хочу коечто позаимствовать из зажимов.-обьяснил Эрик. -Кстати вы меня здесь что одного бросите?

0

9

Ну что Кристина, идём?
- Почему бы и нет? Пошли! - улыбнулась она
Кстати вы меня здесь что одного бросите?
- Ну а что? Ты же сказал что твоя мама знает как ты выглядишь, да и вообще, что нам здесь делать? - Крис взглянула на Эрика

0

10

-Вот именно! Не вижу больше смысла тут оставатся. Доставить тебя в дом твоей сестры, мы доставили, автобус, она тебе разрешила им пока попользоватся. Так что всё, наша миссия выполнена. Ещё увидимся Эрик - сказал Мастер, и они с Кристиной отправились за его Тардис в Торчвудский институт.
   ======)Главное помещение Торчвуда

0

11

-Удачно врезаться в какую нибудь планетку! Я же тут со скуки умру!-обиженно произнес Эрик. -Хотя... ладно! Мне еще с автобусом разбираться!-сказав это Эрик надел куртку и вышел из квартиры.

---------------)Н.Н

0

12

Хотя... ладно! Мне еще с автобусом разбираться!
- Ну вот, я же оставила тебе автобус! - сказала Крис - Удачи тебе.
И Кристина отправилась в Торчвуд вслед за Мастером.
=============) ГПТ

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно