Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений!

Объявление

Добро пожаловать:

Срочно нужны: Буря, Кристина де Суза, Романа и Элизабет Дэйрон. Наши новички : Йанто Джонс, Виктория Харт.
Администрация

Мастер
Kate Starlight
Ричард
Selena


Навигация:

В игре:

Все трещины закрылись, но Доктор был стёрт из бытия. Однако благодаря синему дневнику - единственному что от него осталось, Ривер вспомнила его. Лекси прекращает путешествовать с Доком, и он высаживает её, по её просьбе. Затем отправляется на планету Эльтазис, но Тардис перемещает своего хозяина в Манчестер. Ричард, Кристина и Романа отправляются в 1898 год, в Румынию. У него плохое предчувствие, насчёт этого путешествия, но он всё равно в него отправляется. Мастер и Буря впервые, после зачатия Иви, прилетают в Санкт-Петербург к императорской семье Романовых, но на этот раз не к Николаю Первому. Что ждёт их и их дочь? В ЮНИТе, полковник Дин Морган встречает Джима Джеймса, находящегося в ужасном настроении. Тот сегодня был в баре-ресторане "Туннель", и среди множества других, спас от смерти Лорда - который получил в том баре среднее ранение. Чуть позже на работе появляется и Виктория Харт. Лорд находится в больнице. Там он встречает Селену, а вскоре они влюбляются друг в друга, потому что в их напитки было что-то подмешано, что-то инопланетное или магическое. Им предстоит спастись от "врача", который их "угостил".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений! » Архив » Межпланетное пространство


Межпланетное пространство

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

***

0

2

===) Марс
Выйдя за пределы Солнечной системы, Кейт совершила гиперпрыжок и оказалась вблизи незнакомой планеты, находящейся в другой, но не крайней части Нашей Галактики. Это была планета Корсилиан, и вокруг неё собралось множество космических кораблей. Все они получали один и тот же сигнал - уничтожить Землю. Эти корабли оборудованы по последнему слову техники - техники, принадлежащей цивилизации. которая намного превосходила земную.
Я эту кашу заварила, мне и придётся её расхлёбывать. Нужно заманить их на какую-нибудь планетку.......
Кейт подошла близко к корсилианскому кораблю и открыла огонь. На её шаттл обрушился целый шквал ударов, но девушка вовремя сумела постаить защиту. Кейт выпустила несколько самонаводящихся ракет и направила их в разные направления - туда, где в данный момент находились корабли корсилианцев. Через несколько секунд они были уничтожены. Похоже, что даже такая казалось бы, незначительная потеря спровоцировала остальную часть военного флота корсилианцев. Они уже знали о том, что перед ними находится убийца короля планеты Корсилиан и, естественно, хотели отомстить. Все корабли устремились вслед за улетающим неизвестно куда шаттлом Кейт, которая уводила их всё дальше и дальше от Земли...
(to be continued xd)

0

3

Погоня длилась около часа по земному времени. Кейт заметила подходящую для посадки планету и приземлилась на ней. За ней гнался корсилианский флот, и девушка обстреливалась как могла. Кейт успела уничтожить большую часть кораблей противников, и запасы оружия подходили к концу. Она расставила мощные бомбы перед тем, как спрятать шаттл в скале. Осталось примерно 56 кораблей, и Кейт бы справилась с ними, будь у неё оружие помощнее. Девушка достала всевозможные гаджеты, готовясь к тому, что её вот-вот возьмут в плен и убьют. Через три минуты пять кораблей сели на поверхность планеты - неподалёку от того места, где стоял шаттл. Из одного корабля вышло пятнадцать корсилианцев в серебристых скафандрах с прозрачными шлемами. Их тёмно-синие "лица" имели некоторое сходство с человеческими, но по большей части напоминали головы насекомых. Отвратительные существа подошли к шаттлу и приказали Кейт сдаться. К их удивлению, девушка беспрекословно подчинилась, и спустя десять минут сидела в отсеке для узников.
Вскоре за ней пришли два корсилианца, которые повели Кейт неизвестно куда. В помещении, где она оказалась, было темно. Её привязали к стальному креслу так, что бедняжка с трудом могла пошевельнуться. Вдруг комнату залил свет, и Кейт увидела вокруг разные приборы и инструменты. ну всё....теперь они будут меня пытать... Кейт бешено металась, пытаясь вырваться, но всё было тщетно. Что же делать? Я не могу использовать гаджеты! Хотя нет...кто это сказал? Кто сказал, что у меня нет шансов? Лишь бы отвлечь их! Девущка потёрла запястье о кресло. Из рукава стала вытягиваться ультратонкая ручка-лазер. Поймав взгляд корсилианца, Кейт мгновенно её убрала. Что же делать? Вот бы стать невидимой...точно! Корсилианцы не видят белый цвет! Эврика! И Кейт всмнились её приступы, когда она становилась белой как мел. Девушка стала думать о Мэтте и тех близких, которых она потеряла. Ей действительно стало одиноко, а понимание того, что ей никто не поможет лишь усиливало это ощущение. Старания Кейт дали неплохой результат: она побелела за пару секунд до того, как корсилианц с подозрительным инмтрументам приблизился к её лицу. Увидев метаморфозу, о выглядел очень удивлённым и позвал остальных. Вскоре в комнату вошло пять корсилиан, которые также не могли понять, куда исчезла Кейт. Посовещавшись на своём языке, они вышли из помещения. Убедившись, что поблизости никого нет, Кейт достала лазер и распилила стальные нити, коими была привязана к креслу. Она вышла из помещения и пошла наобум. Через несколько мнут она дошла до другого помещения. Войдя в него, Кейт поняла, что стоит в центре панели Управления кораблём. "Бинго!" - чуть не выкрикнула девушка, поняв, что находится на флагманском корабле. Она подошла к компьютеру и достала отвёрку Мастера, которую всегда брала с собой. С её помощью Кейт подключила систему управления кораблём к своему шаттлу. Девушка немало удивилась узнав, что в грузовом отсеке находится её шаттл. Она мгновенно запомнила путь к нему и выбежала из помещения. Пришлось "отключить" парочку корсилианцев, которые её заметили. Но Кейт решила оставить им жизнь, и поэтому просто усыпила их газом из попавшегося под руку гаджета. Девушка почти без происшествий добралась до шаттла и каким-то чудом смогла отстыковаться от корабля. Отойдя на некоторое расстояние, она связалась с капитаном флагманского корабля. Девушка поставила ему условие: либо они убираются восвояси и забывают о существовании Земли, либо она изменяет курс их корабля и отправляет весь флот в ближайшую чёрную дыру. Выбору корсилианцев поспособствовали и мини-бомбы, которые находились в самых уязвимых частях военного транспорта. Таким образом, весь флот повернул к планете Корсилиан, а новый король даже не задумывался о том, чтобы когда-нибудь приблизиться  Земле.
Тем временем Кейт совершила гиперпрыжок и вывела шаттл на орбиту Земли...
===)Кейлис

0


Вы здесь » Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений! » Архив » Межпланетное пространство


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно