Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений!

Объявление

Добро пожаловать:

Срочно нужны: Буря, Кристина де Суза, Романа и Элизабет Дэйрон. Наши новички : Йанто Джонс, Виктория Харт.
Администрация

Мастер
Kate Starlight
Ричард
Selena


Навигация:

В игре:

Все трещины закрылись, но Доктор был стёрт из бытия. Однако благодаря синему дневнику - единственному что от него осталось, Ривер вспомнила его. Лекси прекращает путешествовать с Доком, и он высаживает её, по её просьбе. Затем отправляется на планету Эльтазис, но Тардис перемещает своего хозяина в Манчестер. Ричард, Кристина и Романа отправляются в 1898 год, в Румынию. У него плохое предчувствие, насчёт этого путешествия, но он всё равно в него отправляется. Мастер и Буря впервые, после зачатия Иви, прилетают в Санкт-Петербург к императорской семье Романовых, но на этот раз не к Николаю Первому. Что ждёт их и их дочь? В ЮНИТе, полковник Дин Морган встречает Джима Джеймса, находящегося в ужасном настроении. Тот сегодня был в баре-ресторане "Туннель", и среди множества других, спас от смерти Лорда - который получил в том баре среднее ранение. Чуть позже на работе появляется и Виктория Харт. Лорд находится в больнице. Там он встречает Селену, а вскоре они влюбляются друг в друга, потому что в их напитки было что-то подмешано, что-то инопланетное или магическое. Им предстоит спастись от "врача", который их "угостил".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

02.24/17 декабря 2009 г.
Сегодня на BBC Two после музыкальной викторины Never Mind The Buzzcocks, которую вёл Дэвид Теннант, показали новый рекламный ролик рождественского спецвыпуска "Доктора Кто" The End of Time. Скачать его можно здесь (4,5Мб).
http://fromgallifrey.ucoz.ru/_ph/1/2/430823365.jpg

0

22

14.55/18 декабря 2009 г.
Вчера в Лондоне прошел пресс-показ рождественского спецвыпуска "Доктора Кто" The End of Time. Сегодня побывавший на показе корреспондент сайта Digital Spy делится некоторыми подробностями о спецвыпуске (хотя ничего чересчур спойлерного в его статье нет):
1. Первая реплика серии: "Говорят, в последние дни планеты Земля всем снились кошмары".
2. После сцены, уведенной нами во время марафона Children In Need, когда Доктор сидит вместе с Уд, он видит Мастера, Джошуа Несмита и... Уилфа.
3. Воскрешение Мастера выглядит нелепо. Совершенно нелепо. Люси Сэксон, находящаяся после событий серии The Last of The Time Lords в заключении, играет ключевую роль в этом процессе. И у неё такая милая помада.
4. Слишком долго до сражения Мастера с Доктором в стиле "Звёздных войн" лицом к лицу нам ждать не придётся. Отдадут должное и другим фильмам - "Челюстям 2" и "Матрице".
5. Джошуа Несмит, идиот и глупец, хочет, чтобы Мастер сделал для него кое-что.
6. В серии очень много Уилфа. Не слишком много Донны, но мы узнаем, чем она занималась, когда Доктора не было рядом. И она по-прежнему очень особенная.
7. ПСША!
8. Случайные слова из серии: "кактус" (Уилф), "мерцание" (Доктор), "совпадение" (В), "так голоден" (Мастер), "... и начинает бродить по свету новый человек" (Доктор).
9. Новый кадр: [фотография с привязанным Мастером].
10. В разделе сайта Tube Talk в записях за последние несколько дней есть кое-что (необязательно связанное с "Доктором Кто") довольно важное для серии.

0

23

14.12/23 декабря 2009 г.
В сети сегодня появились новые рекламные фотографии (с Дэвидом Теннантом и Джун Уитфилд) к рождественскому спецвыпуску "Доктора Кто". Посмотреть их можно здесь.

0

24

15.14/23 декабря 2009 г.
Дэвид Теннант, как известно, играет в рождественском спецвыпуске "Шоу Кэтрин Тейт" Духа Рождества Нынешнего. Сегодня в британской прессе появились рекламные кадры к шоу, и оказалось, что Дух Рождества в исполнении Дэвида подозрительно похож на комика Расселла Брэнда. К чему бы это?
http://fromgallifrey.ucoz.ru/_ph/1/2/991394951.jpg

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно