Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений!

Объявление

Добро пожаловать:

Срочно нужны: Буря, Кристина де Суза, Романа и Элизабет Дэйрон. Наши новички : Йанто Джонс, Виктория Харт.
Администрация

Мастер
Kate Starlight
Ричард
Selena


Навигация:

В игре:

Все трещины закрылись, но Доктор был стёрт из бытия. Однако благодаря синему дневнику - единственному что от него осталось, Ривер вспомнила его. Лекси прекращает путешествовать с Доком, и он высаживает её, по её просьбе. Затем отправляется на планету Эльтазис, но Тардис перемещает своего хозяина в Манчестер. Ричард, Кристина и Романа отправляются в 1898 год, в Румынию. У него плохое предчувствие, насчёт этого путешествия, но он всё равно в него отправляется. Мастер и Буря впервые, после зачатия Иви, прилетают в Санкт-Петербург к императорской семье Романовых, но на этот раз не к Николаю Первому. Что ждёт их и их дочь? В ЮНИТе, полковник Дин Морган встречает Джима Джеймса, находящегося в ужасном настроении. Тот сегодня был в баре-ресторане "Туннель", и среди множества других, спас от смерти Лорда - который получил в том баре среднее ранение. Чуть позже на работе появляется и Виктория Харт. Лорд находится в больнице. Там он встречает Селену, а вскоре они влюбляются друг в друга, потому что в их напитки было что-то подмешано, что-то инопланетное или магическое. Им предстоит спастись от "врача", который их "угостил".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений! » Архив » Новый офис Торчвуда 3


Новый офис Торчвуда 3

Сообщений 361 страница 363 из 363

361

Сабрина вздрогнула, прикусила язычок. Коготки её руки, упиравшейся в него, впились в его грудь, и казалось, вот-вот проткнут её. Но парень поднял руки и сжал их, получив полный контроль над ведьмой .Сладкий кайф нахлынул одновременно со смесью других чувств.  Которые она даже не хотела понимать. А просто  продолжала двигаться. Даже чувствуя кровь на губах, она получала удовольствие.  Волны жара захлестнули её с головой. Взгляд пересекся  - полное удовлетворение было в глазах обоих.
Взрывы усиливались. Они становились все ближе, радиус разрушений рос и плавно приближался к новому офису. Все было продуманно заранее. Ведь мельком взглянула на экран компьютера капитана, затем просто прижалась сильнее к Грею.
-плевать на все и всех. Я отыграла свою роль. Было больно и страшно. Они хотели сломать меня но не смогли. Они сделали лишь сильнее. Они подарили мне тебя. И я не отпущу… не отпущу . Даже сейчас. – говорила она слегка дрожащим голосом. – Я люблю тебя. Безумно люблю.

Отредактировано Сабрина (2009-10-12 20:52:05)

0

362

Вампир молчал. Он лишь опустил Сабри, вновь расплылся в привычно ехидной улыбке: - Бонни и Клайд, мы наркотик друг для друга, желанный и такой смертельный. - парень накинул на плечи девушки плащ, закурил и жестом показал на пылающий Лондон: - Он весь твой! Я сотворил Ад на Земле и бросаю его к твоим ногам!
Отголоски музыки всё ещё звучали в голове Скотта. Он взял на руки Сабри, кротко поцеловал уголок её губ и, выдавая причудливые па, стал медленно вальсировать по залу... Шаг... за спиной пары рухнула лестница... Шаг...  Кабинет Джека взлетел на воздух... Шаг... Искры, грохот, пламя. Всё было в языках пламени и вампир плавно парировала в центре пожара, неся свою любимую. Полный крах... Торчвуд походил на хлипкий сарай после жестокого урагана. Металическая конструкция трещала по швам ещё миг и настанет долгожданный финал представления, вот только не будет зрителей, не будет аплодисментов, не будет ничего. Грей стал на одно колено и поднял голову наверх: - Нам нет места в раю, и нет места в аду. Вы сами виновным. Вы стоите лишь того, что мы вам дали, стоите лишь смерти... Занавес рухнул, игра в жизнь окончена. Руины последнего Торчвуда стали могилой их любви. Вампир и ведьма, два падших ангела, два актёра от Сатаны, они вернули долг сполна и взяли то, что по праву принадлежало им... они взяли жизнь этого мира...

0

363

За пару минут до взрыва.
    Мастер почувствовал что сейчас произойдёт что-то ужасное, и сказал дочери зайти в его Тардис, сказав что сейчас заберёт отсюда всех остальных Торчвудцев, и они улетят отсюда.
    Буря также зашла в его Тардис.  Спустившись в подвал он нашёл там раненую, но живую Гвен, и очень осторожно, занёс её в свой космический корабль. После того как все Торчвудцы и родственники Мастера, заисключением отсутствующей в Торчвуде Иви вошли в Тардис, он запустил его, и они улетели из офиса.
   Через пару секунд после их отлета, прогремел взрыв. Очередной офис Торчвуда 3 был унчитожен, и во взрыве погибли Сабрина и Грей.
    ======) Тардис Мастера

0


Вы здесь » Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений! » Архив » Новый офис Торчвуда 3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно