Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений!

Объявление

Добро пожаловать:

Срочно нужны: Буря, Кристина де Суза, Романа и Элизабет Дэйрон. Наши новички : Йанто Джонс, Виктория Харт.
Администрация

Мастер
Kate Starlight
Ричард
Selena


Навигация:

В игре:

Все трещины закрылись, но Доктор был стёрт из бытия. Однако благодаря синему дневнику - единственному что от него осталось, Ривер вспомнила его. Лекси прекращает путешествовать с Доком, и он высаживает её, по её просьбе. Затем отправляется на планету Эльтазис, но Тардис перемещает своего хозяина в Манчестер. Ричард, Кристина и Романа отправляются в 1898 год, в Румынию. У него плохое предчувствие, насчёт этого путешествия, но он всё равно в него отправляется. Мастер и Буря впервые, после зачатия Иви, прилетают в Санкт-Петербург к императорской семье Романовых, но на этот раз не к Николаю Первому. Что ждёт их и их дочь? В ЮНИТе, полковник Дин Морган встречает Джима Джеймса, находящегося в ужасном настроении. Тот сегодня был в баре-ресторане "Туннель", и среди множества других, спас от смерти Лорда - который получил в том баре среднее ранение. Чуть позже на работе появляется и Виктория Харт. Лорд находится в больнице. Там он встречает Селену, а вскоре они влюбляются друг в друга, потому что в их напитки было что-то подмешано, что-то инопланетное или магическое. Им предстоит спастись от "врача", который их "угостил".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений! » Архив » Новый офис Торчвуда 3


Новый офис Торчвуда 3

Сообщений 21 страница 40 из 363

21

= = =)н.н.
Кейт бежала по коридорам нового Торчвуда. Она устремилась в первый попавшийся кабинет, который был открытым. Девушка надёжно заперла дверь и снова осталась одна. Кейт прислонилась спиной к стене и начала медленно съезжать вниз.
  Её сердце бешено колотилось, а пульс учащался. Кожа стала почти прозрачной, но девушка даже не думала об этом. «Почему? Почему всё так плохо?! За что мне эта душераздирающая боль, от которой хочется кричать изо всех сил? Как больно! У меня больше никого нет…Родители погибли, любимого убили, а лучшая подруга отдала свою жизнь для спасения других…Одна, совсем одна! Наверное, так и будет всю мою жизнь. Значит, буду работать до упаду, рисковать жизнью, сажать здоровье на заданиях. Возможно, спасать жизни людей…да, похоже, такая у меня судьба…»
…Слёзы текли по щекам Кейт и крупными каплями падали на пол. Внезапно у девушки перехватило дыхание, а кожа стала совершенно прозрачной. Кейт потеряла сознание.
  Неизвестно, сколько времени прошло с этого момента до тех пор, пока она не очнулась. Кейт привела себя в порядок, открыла дверь и села на подоконник. Удивительно, но кожа  снова приобрела нормальный оттенок. Девушка достала свой компьютер и, развернув его до нормальных размеров, стала подбирать коды для взлома проекта по поиску внеземных цивилизаций – знаменитого «SETI»…

0

22

-Итак, думаю с обустройством офиса мы более менее разобрались, теперь можем приниматься за расследование смерти Оуэна Харпера. Не знаю как вы, а я по любому займусь этим делом. Что думаешь, Гвен? - спросил Джек.

0

23

Пока все те кто находились в главном помещении активно обсуждали Мастера, Гвен погрузилась в свои мысли...но не понятно о чём она думала...в голове всё перепуталось...
Что думаешь, Гвен?
- Ммм? - взглянула на Джека - Ааа...да...да...я тоже! - ответила она, приблизительно вспоминая о чём её спросили.

0

24

Джон в удивлении поднял брови.
-Харпер погиб? Где? Когда? Как?-завалил он вопросами ребят. -Я помогу Джек в расследовании!

0

25

-Недавно мои люди, которые работают на меня, но в Торчвуде не числятся, сообщили мне что Оуэн погиб. Я приехал в морг и обнаружил там его тело. Тело Оуэна было исколото острым ножом или кинжалом, последний удар убийцей было нанесен прямо в сердце, которое оно проколол этим предметом насквозь. Хорошо Джон, я рад что ты не останешься в стороне! - рассказал ему он.

Отредактировано Капитан Джек Харкнесс (2009-09-09 14:19:08)

0

26

Н.Н-------------)

Яркая вспышка и в помещении появился двухэтажный автобус, который чуть не снес Джека и Джона, но не задел интерьер.
-О Джек, Джон! Привет!-сказал вышедший из автобуса Эрик.

0

27

-Привет! Эрик, это ты? Из-за чего регенерировал? И какого хрена ты появился прямо в помещении. Мог бы оставить автобус на улице. Мы только обустроили новое помещение Торчвуда, ты что хочешь всё тут разнести? - спросил у него капитан, а потом начал на него кричать.

0

28

-Джек ты сама догадливость! Да это я Эрик, а регенерировал я из... позор короче! Током шарахнуло когда я ставил Кристине в автобус одну примочку!-ответил парень Джеку. -Кстати Кристину не видели? А то имущество ей надо вернуть!

Отредактировано Эрик Джонс (2009-09-09 14:33:10)

0

29

Кейт стала загружать программу, которая должна будет отключить проект СЕТИ(поиск внеземных цивилизаций. Спутник улавливает множество сигналов неземного происхождения, которые обрабатываются компьютерами участников проекта). Кейт считала это посто необходимым, так как "представители внеземных цивилизаций могут послать на планету ультрамощный гипнотический сигнал, который будет получен кмпьютерами, передастся через Интернет". Видимо, это была просто навязчивая идея, но ведь действительно, сигналы можно получать не только от дружественных цивилизаций - всегда найдутся те, кто захочет поработить человечество. И Кейт знала о такой возможности. Поэтому она сочла своей обязанностью отключить столь опасный проект.
Для загрузки программы необходимо несколько часов, и поэтому Кейт решила немного развеяться. Она свернула компьютер, оставив включённой заветную программу, и вышла из помещения Торчвуда.

===)Улицы

0

30

Гвен слушала разговор Джона, Джека и Эрика. Затем она решила просмотреть те файлы которые Анна сохранила в компьютере и подойдя к нему Гвен включила его. Когда программа загрузилась, она начала просматривать файлы...

0

31

===) Улицы.

Кейт вернулась в Торчвуд и прошла в свободное помещение. Там она развернула компьютер и стала скть информацию о компании "Water World" и её брэнде "Aqua de Vita". Оказывается, она стала известной буквально пару недель назад. Удивительно, но примерно с этого времени у людей стали появляться симптомы очень странной и пока еще не известной науке болезни. Дело в том, что, выпив "живую" воду, человек старился на глазах. Больницы были переполнены пожилыми людьми. Кейт достала из рюкзачка гаджет и взяла пробу воды. Оказывается, в этой воде присутствуют элемнты, засталяющие ДНК мутировать. Какой кошмар! Интересно, тут есть те, кто разбирается в генетике и химии?
Кейт вышла из помещения и прошлась по зданию. Услышав знакомые голоса, девушка направилась в комнату, где находились Гвен, Джек и еще один, совершенно не знакомый человек.
Приветик! - сказала Кейт, и, взглянув на незнакомца, прибавила: "Я Кейт"
Поприветствовав собрашихся, Кейт села за стол. Она открыла свой ноутбук и продолжила поики кода и информациии о так называемой "живой воде".

0

32

-Привет Кейт, как ты? Это Эрик, один из наших друзей - представил Джек Эрика Кейт Старлайт. -Ну так что, мы будем расследовать дело о смерти Оуэна, или будем молчать как полные идиоты, а?

0

33

-Привет Кейт, как ты уже слышала я Эрик! И я здесь проездом.
-Джек раз ты не знаешь где Кристина, я сам поищу! Если встретишь звони по этому номеру!-Эрик протянул Капитану бумажку.
Джонс зашел в автобус, яркая вспышка и он исчез.

------------------)н.н

0

34

-Вот те раз! Нагрянул как ураган, чуть все не разнес... ну блин Джонс!-возмутился Джон.
-Ну так что, мы будем расследовать дело о смерти Оуэна, или будем молчать как полные идиоты, а?
-Джек люди из морга брали его кровь чтоб проверить он это или нет?-спросил он у Капитана.

0

35

======) Тардис Мастера
   Послышался до боли знакомый шум появляющейся Тардис. Она приземлилась у одной из стен помещения нового помещения Торчвуда, и из неё вышел Мастер, Буря пока что оставалась внутри корабля.
   -Привет всем. Рад что вы живы! Возможно это глупо звучит, но простите меня за всё то, что я натворил в последнее время. Я очень виноват перед вами - начал извиняться перед ними Таймлорд.

0

36

====)Тардис Мастера.
Буря вышла вслед за любимым-он как раз извинялся.Она подошла к нему,взяла за руку и посмотрела на окружающих:
-Правда,простите!Он не хотел ни чего плохого!Мы изменились!Пpaвдa Мaстeр?-обpaтилaсь Буpя к нeму.

0

37

Когда Гвен услышала характерный звук Тардис, она подумала что это Доктор и невольно улыбнулась. Но когда из Тардис вышел Мастер, она безумно удивилась. А когда за ним вышла Буря...так её состояние вообще невозможно описать....
- Мастер? Буря? - тихо и удивлённо сказала она.

Отредактировано Гвен Купер (2009-09-10 20:41:43)

0

38

-Ну уж нет, вы умеете потрясающе притворяться, к тому же Мастер владеет гипнозом. Чем вы можете доказать что стали добрыми? И кто может дать нам гарантию, что вы снова не станете злыми? - ответил капитан.

0

39

-Я стал злым только из-за моей трости, но Буря разломала её на части, так что больше злым я не стану. Просто эта трость содержала часть моей прошлой, злой натуры, и поэтому иногда на меня так действовала, делая злым - сказал Повелитель Времени.

0

40

Я стал злым только из-за моей трости, но Буря разломала её на части, так что больше злым я не стану.
Гвен задумчиво осмотрела Мастера, потом взглянула на Джека.
- Джек...я думаю, что мы должны поверить ему! И я верю! - пожала плечами и взглянула на Мастера.

Отредактировано Гвен Купер (2009-09-10 21:04:22)

0


Вы здесь » Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений! » Архив » Новый офис Торчвуда 3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно