Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений!

Объявление

Добро пожаловать:

Срочно нужны: Буря, Кристина де Суза, Романа и Элизабет Дэйрон. Наши новички : Йанто Джонс, Виктория Харт.
Администрация

Мастер
Kate Starlight
Ричард
Selena


Навигация:

В игре:

Все трещины закрылись, но Доктор был стёрт из бытия. Однако благодаря синему дневнику - единственному что от него осталось, Ривер вспомнила его. Лекси прекращает путешествовать с Доком, и он высаживает её, по её просьбе. Затем отправляется на планету Эльтазис, но Тардис перемещает своего хозяина в Манчестер. Ричард, Кристина и Романа отправляются в 1898 год, в Румынию. У него плохое предчувствие, насчёт этого путешествия, но он всё равно в него отправляется. Мастер и Буря впервые, после зачатия Иви, прилетают в Санкт-Петербург к императорской семье Романовых, но на этот раз не к Николаю Первому. Что ждёт их и их дочь? В ЮНИТе, полковник Дин Морган встречает Джима Джеймса, находящегося в ужасном настроении. Тот сегодня был в баре-ресторане "Туннель", и среди множества других, спас от смерти Лорда - который получил в том баре среднее ранение. Чуть позже на работе появляется и Виктория Харт. Лорд находится в больнице. Там он встречает Селену, а вскоре они влюбляются друг в друга, потому что в их напитки было что-то подмешано, что-то инопланетное или магическое. Им предстоит спастись от "врача", который их "угостил".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений! » Архив » Новый офис Торчвуда 3


Новый офис Торчвуда 3

Сообщений 41 страница 60 из 363

41

- Ну можешь считать Мастер что я тебе поверил. Но смотри у меня! Вытворишь ещё раз что-нибудь подобное, я тебе тогда больше никогад не поверю, и не прощу тебя. Всё понял? - решил он.

0

42

-Спасибо Гвен, и Джек. Я очень рад что нам удалось спокойно помириться, без всяких криков и скандалов. Чем занимается Торчвуд на данный момент, может я могу чем-то помочь? Кстати, вы когда Доктора последний раз видели? - спросил Мастер.

0

43

Чем занимается Торчвуд на данный момент, может я могу чем-то помочь?
- Оуэна убили! - тихо сказала Гвен - И...мы должны узнать кто это сделал... - пояснила она.
Кстати, вы когда Доктора последний раз видели?
- Доктор...Доктор....нет, не очень! А зачем он тебе? - поинтересовалась Гвен.

0

44

-Доктор? Ну вроде недавно видели, но не помню где. Да, Оуэна убили. Было бы отлично, если бы ты нам помог. Ты же Повелитель Времени, а значит очень умный - ответил глава Торчвуда.

0

45

-Ужасно сочувствую вам. Оуэна я никогда, ну или почти никогда не видел, но всё равно я думаю что он был  хорошим человеком. С радостью помогу вам распутать дело о его убийстве. Гвен, что тебе известно о том, как убили Оуэна Харпера? - решил выяснить он.

0

46

Гвен присела в кресло перед столом.
- Как это произошло не знаю, но большая часть его тела была в крупных ранах. Можно предположить, что был использован нож... А вообще я и понятия не имею как это произошло! - повторила она, то что не так давно слышала от Джека.

Отредактировано Гвен Купер (2009-09-10 21:59:25)

0

47

-Всё верно, мои очень хорошие знакомые позвонили мне и сообщили что обнаружили тело одного из моих сотрудников. И приехал в морг и увидел тело мёртвого Оуэна. Его труп был весь в ранах, от ножа или кинжала, и последний удар был нанесён прямо в сердце - рассказал  Джек.

0

48

-Какой ужас!-вocкликнулa Буря-А кто это был-люди или инопланетяне,вы знаете? Оружие чье?-она посмотрела на Джека.

0

49

-Не знаю инопланетяне или нет. Если это пришельцы, то очень-очень странные! Редко они так поступают! Так Джек, тело Оуэна уже похоронили? - спросил Таймлорд.

0

50

А кто это был-люди или инопланетяне,вы знаете? Оружие чье?
- Мы не знаем...никакого оружия рядом с телом найдено не было... И...мне как то кажется что это люди...для инопланетян - это всё слишком просто.... - сказала она разводя руками.
Так Джек, тело Оуэна уже похоронили?
Наверное нет... - подумала она и посмотрела на Джека в ожидании ответа.

0

51

-Нет, его тело не похоронили. Труп его лежит на сохранении, и будет находиться там до конца расследования Торчвуда, чтобы не разложиться. Ещё вопросы есть? - уточнил капитан.

0

52

Ещё вопросы есть?
Гвен взглянула на Джека, как бы говоря о том, что пора начинать....а не сидеть. Ей ужасно хотелось узнать кто убил Оуэна и при возможности отомстить за него.

0

53

-Нет, ну тогда поехали! Для начала отправимся в морг, хочу чтобы вы все увидели что натворило какое-то злобное человекоподобное существо с Оуэном. Не смотря на то что это мог быть человек, мне с трудом в это верится, так как очень редко в наших местах происходят такие убийства, а если точнее, то нигде в нашем городе такого никогда не происходило - сказал Джек, и они поехали в морг на его машине.
    ======)Городской морг

0

54

Для начала отправимся в морг, хочу чтобы вы все увидели что натворило какое-то злобное человекоподобное существо с Оуэном.
Гвен не особо хотела смотреть на то что с ним произошло. Ей было ужасно больно понимать то что его больше нет...а тут ей говорят что она должна его увидеть. Она вздохнула, но не решила перечить и молча пошла за Джеком.

=========)Городской морг.

Отредактировано Гвен Купер (2009-09-12 21:29:53)

0

55

Кейт сидела за ноутбуком и разрабатывала код отмены проекта СЕТИ. Когда он наконец-то был найден, девушка ввела его в программу и запустила во всемирную сеть. Теперь всё было сделано. Кейт решила прогуляться по городу, и вышла из здания. Девушке вдруг захотелось погулять по набережной и отдохнуть от мирской суеты.

===) Набережная

0

56

======) Набережная
    Капитан и Гвен Купер приехали к Торчвуду, и вошли в их офис. Он уселся в кресло, и расслабился сидя в нём.
  -Теперь можно немного передохнуть! Думаю мы это заслужили - сказал Джек, поцеловал её, и сев обратно в кресло, с улыбкой на лице заснул.

0

57

========) Набережная.

Джек и Гвен зашли в Торчвуд.
Теперь можно немного передохнуть! Думаю мы это заслужили!
- Пожалуй.... - сказала она и Джек уснул.
Ладно...пусть спит, а я прогуляюсь и...давно я не была дома... - подумала она и взяв ключи от своей машины вышла из Торчвуда.

=======) Дом Гвен Купер.

0

58

Всё то время пока Гвен и Джека не было, Мастер и Буря сидели в их Тардис. Услышав что Торчвудцы вернулись, они решили выйти к ним. Но Джек уже заснул, а Гвен ушла домой, поэтому он решил их не беспокоить.
     -Что будем делать, любимая? Думаю раз они вернулись, значит разобрались с убийцей Оуэна, кто бы это не был. Может быть теперь отправимся путешествовать во времени, или лучше попробуем найти Доктора? Мне кажется он должен узнать что больше я злым не стану - спросил Таймлорд.

0

59

Буря посмотрела на любимого:
-Знаешь, я думаю если Джек встретит Доктора-он все ему расскажет! Полетим куда-нибудь! Отдохнем от этой нервотрепки! - улыбнулась и лаского посмотрела.

0

60

-Ну что ж, тогда идём в мой Тардис. Новые путешествия во времени ждут нас! - сказал Повелитель Времени, нежно поцеловал любимую и они держась за руки вошли в его Тардис.
     ======)Тардис Мастера

0


Вы здесь » Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений! » Архив » Новый офис Торчвуда 3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно