Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений!

Объявление

Добро пожаловать:

Срочно нужны: Буря, Кристина де Суза, Романа и Элизабет Дэйрон. Наши новички : Йанто Джонс, Виктория Харт.
Администрация

Мастер
Kate Starlight
Ричард
Selena


Навигация:

В игре:

Все трещины закрылись, но Доктор был стёрт из бытия. Однако благодаря синему дневнику - единственному что от него осталось, Ривер вспомнила его. Лекси прекращает путешествовать с Доком, и он высаживает её, по её просьбе. Затем отправляется на планету Эльтазис, но Тардис перемещает своего хозяина в Манчестер. Ричард, Кристина и Романа отправляются в 1898 год, в Румынию. У него плохое предчувствие, насчёт этого путешествия, но он всё равно в него отправляется. Мастер и Буря впервые, после зачатия Иви, прилетают в Санкт-Петербург к императорской семье Романовых, но на этот раз не к Николаю Первому. Что ждёт их и их дочь? В ЮНИТе, полковник Дин Морган встречает Джима Джеймса, находящегося в ужасном настроении. Тот сегодня был в баре-ресторане "Туннель", и среди множества других, спас от смерти Лорда - который получил в том баре среднее ранение. Чуть позже на работе появляется и Виктория Харт. Лорд находится в больнице. Там он встречает Селену, а вскоре они влюбляются друг в друга, потому что в их напитки было что-то подмешано, что-то инопланетное или магическое. Им предстоит спастись от "врача", который их "угостил".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Планета Марисоль 5

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

***

0

2

======)Квартира Йанто
   Джек зашёл в самую пыльную комнату квартиры Йанто Джонса и исчез.
    Он перенёсся на улицу, на улице по которой ходили пришельцы. Место где он оказался, было похоже на базар, только инопланетный. И на нём продавали части тела разных инопланетных созданий, изредка даже человеческих.
Капитан решил прогуляться и осмотреться.

0

3

======)Квартира Йанто

Кейт оказалась на другой планете. Она осмотрелась: вокруг продавались гаджеты и части тел инопланетян. Фу, гадость! Ни за что бы здесь не осталась! Где же Джек?Кейт наконец-то отыскала взглядом Джека.
- Джек! Ты здесь! Что это за место?

0

4

================) Кваритра Йанто
В нескольких метрах от Джека и Кейт возникла Анна Грэй. Девушка огляделась, и пришла к выводу что место было явно не из приятных. Надеюсь, Йанто в порядке... - подумала она, подходя к капитану и Кейт. Эта планета была ей не знакома, но у Анны было очень нехорошее предчувствие..

0

5

Квартира Йанто-----------------)

Джон тоже материализовался на этой планете, но как это всегда у него бывает - неудачно. Он упал сверху на Анну, и они вместе откатились в сторону.
-Любишь быть сверху?-улыбнувшись сказал Джон, сидящей на нем Анне.

0

6

-О, и вы за мной! А я только понадеялся что смогу спокойно выяснить что происходит, без всяких глупых вопросов , типа - где мы?  Думаю что кто-то из пришельцев этой расы похитил Йанто и Рей. Будем надеяться на самое лучшее - на то, чтобы их не разчленили на органы. Надо найти их, и выяснить что это за планета! - решил глава Торчвуда.

Отредактировано Капитан Джек Харкнесс (2009-10-04 16:40:16)

0

7

- Думаю что кто-то из пришельцев этой расы похитил Йанто и Рей
- Нуу насколько я вижу, тут вообще какое-то сборище контрабандистов..."Мясом" они торгуют...Кошмар...Никогда бы не посещала эту планету...Впрочем, я увлеклась...Ах, да, расовый состав тут очень разный...Хм...а тут вообще есть коренное население?
- Будем надеяться на самое лучшее - на то, чтобы их не разчленили на органы.
- Да уж...надеюсь...
- Надо найти их, и выяснить что это за планета!
- Гениальный план, Джек! - сказала Кейт с долей сарказма в голосе

0

8

Мда... не каждый день на тебя кто то падает. Хотя, если этот кто то - Джон, то тут можно было бы даже не удивляться.
Анна усмехнулась и совершенно спокойно встала.
-О, и вы за мной! А я только понадеялся что смогу спокойно выяснить что происходит, без всяких глупых вопросов , типа - где мы?
Закатила глаза.
- Ой, Джек, заметь тебе пока никто этих вопросов не задавал! Да и вообще.... как ты себе это представляешь!? Джек исчез. "Ну и ладно, как нибудь без него перебьемся, он там типа сам разберется" - так чтоли? Здрасте! До такого мы еще не дошли, тем более мы тоже хотим это выяснить.
Думаю что кто-то из пришельцев этой расы похитил Йанто и Рей. Будем надеяться на самое лучшее - на то, чтобы их не разчленили на органы.
- Как оптимистиииично... Ну да ладно, надежда умирает последней.
Надо найти их, и выяснить что это за планета!
- Ну последнее сделать явно проще простого. - ответила Анна оглядываясь. Внезапно, взгляд девушки задержался на большой стопке ящиков, стоящих буквально в нескольких метрах от них, на каждом из которых стоял штамп - "Марисоль 5". Анна кивнула в их сторону.
- Такс, команда! Я предполагаю, что мы находимся на планете Марисоль 5, у кого еще какие мысли? - спросила она, обводя всех взглядом. Анна знала много названий планет, так как училась в Академии (пусть так и не закончила ее) и знала что планета  с таким названием существует. Однако, больше ничего ей известно не было.

0

9

- Такс, команда! Я предполагаю, что мы находимся на планете Марисоль 5, у кого еще какие мысли?
-Думаю мы находимся в самой заднице вселенной! Потому что хуже этого места лично я не видел!-ответил Джон. -Ну а если серьезно... то не проще ли подойти к кому нибудь и прямо спросить где мы? Кстати советую думать быстрее! Потому что вон те ребята...-Джон указал на существ одетых в военную форму-... явно местные полицаи, и они сильно заинтересовались нашим прибытием!

0

10

-Вон там вдалеке какое-то большое здание, не знаю что в нём, но мне крайне любопытно узнать это! Думаю для начала стоит проверить его, вдруг там мы найдём что-нибудь, что подскажет нам где находится Йанто, а возможно и Рей вместе с ним - подумав, сказал капитан.
     ======) Здание главного марисольского суда

0

11

-Думаю мы находимся в самой заднице вселенной!
- Какая точная формулировка - произнесла Анна, оглядываясь.
Вон там вдалеке какое-то большое здание, не знаю что в нём, но мне крайне любопытно узнать это! Думаю для начала стоит проверить его, вдруг там мы найдём что-нибудь, что подскажет нам где находится Йанто, а возможно и Рей вместе с ним
- Короче ясно. Пойдемте уж хоть туда. - девушка пожала плечами и пошла следом.
================) За Джеком

0

12

-Вон там вдалеке какое-то большое здание, не знаю что в нём, но мне крайне любопытно узнать это!
-Ага прям так они тебе и сказали!-усмехнулся Джон. -Хотя что мы теряем?
Джон оглянулся на приближавшихся полисменов и зашел в здание.

  ======) Здание главного марисольского суда

0

13

- Вон там вдалеке какое-то большое здание, не знаю что в нём, но мне крайне любопытно узнать это! Думаю для начала стоит проверить его, вдруг там мы найдём что-нибудь, что подскажет нам где находится Йанто, а возможно и Рей вместе с ним - подумав, сказал капитан.
- Очень может быть! Пойдём! - сказала Кейт и прошла вслд за остальными

======) Здание главного марисольского суда

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно