Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений!

Объявление

Добро пожаловать:

Срочно нужны: Буря, Кристина де Суза, Романа и Элизабет Дэйрон. Наши новички : Йанто Джонс, Виктория Харт.
Администрация

Мастер
Kate Starlight
Ричард
Selena


Навигация:

В игре:

Все трещины закрылись, но Доктор был стёрт из бытия. Однако благодаря синему дневнику - единственному что от него осталось, Ривер вспомнила его. Лекси прекращает путешествовать с Доком, и он высаживает её, по её просьбе. Затем отправляется на планету Эльтазис, но Тардис перемещает своего хозяина в Манчестер. Ричард, Кристина и Романа отправляются в 1898 год, в Румынию. У него плохое предчувствие, насчёт этого путешествия, но он всё равно в него отправляется. Мастер и Буря впервые, после зачатия Иви, прилетают в Санкт-Петербург к императорской семье Романовых, но на этот раз не к Николаю Первому. Что ждёт их и их дочь? В ЮНИТе, полковник Дин Морган встречает Джима Джеймса, находящегося в ужасном настроении. Тот сегодня был в баре-ресторане "Туннель", и среди множества других, спас от смерти Лорда - который получил в том баре среднее ранение. Чуть позже на работе появляется и Виктория Харт. Лорд находится в больнице. Там он встречает Селену, а вскоре они влюбляются друг в друга, потому что в их напитки было что-то подмешано, что-то инопланетное или магическое. Им предстоит спастись от "врача", который их "угостил".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений! » Архив » Планета Марисоль 5, Здание главного марисольского суда


Планета Марисоль 5, Здание главного марисольского суда

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

Заседание закончилось и семеро пришельцев вывели Йанто и Рей из зала. Их повели в тюрьму, которая располагалась двумя этажами ниже.
   -Всё, идём за ними! Нельзя упускать сейчас Йанто из виду! - сказал уже минут двадцать как проснувшийся, капитан.

0

22

- Джек! - Анна спрыгнула с подоконника и, стараясь не отставать, последовала за капитаном - Так какой у нас все таки план? Дождаться пока они упекут их в камеру, а затем помочь им сбежать? - она усмехнулась, тем не менее продолжала быстрым шагом идти рядом с Джеком

0

23

Кейт достала из кармана складной мини-компьютер и начала смотреть какие-то файлы. Так она просидела целых дв часа.

* * * Прошло два часа * * *

Кейт наконец-то закончила работу с компьютером, и вовремя: Йанто и Рэй выводили из здания суда. Девушка сложила мини-коспьютер и положила в карман. Она взглянула на Анну и пошла следом за ней.Лицо! Отсюда не видна его лица! К чему их приговорили? Когда приговор исполнят? Мдаа, лучше заанее приготовить телепорты, ведь если что, надо будет быстро сматываться. Кейт еще не точно знала, чем именно может быть это "если что", но зато чётко прдставляла наихудший вариант развития событий...

0

24

-Да Аня, у нас именно такой план. А с охранниками разберётся Джон, с помощью своих способностей. Главное не паниковать, вести себя спокойно, тогда у нас всё получится и мы спасём Йанто и его подружку - ответил он.

0

25

-Да Аня, у нас именно такой план. А с охранниками разберётся Джон, с помощью своих способностей. Главное не паниковать, вести себя спокойно, тогда у нас всё получится и мы спасём Йанто и его подружку
- Оу. Ну ладно.. - ответила девушка, продолжая следовать за Джеком. Просто надо постараться быть менее буйными, чем обычно. Ну этоен сложно. Ничего не взрывать, не привлекать лишнего внимания- и все получится!.
Особенного внимания сотрудники Торчвуда жействительно не привлекали, что было им только на руку. Они спустились на два уровня ниже, где находилась тюрьма. Кажется, Йанто и его знакомая их тоже еще не замечали.

0

26

А с охранниками разберётся Джон, с помощью своих способностей.
-Джек вот только не давно ты говорил что на них не подействует? Чтото изменилось?-спросил джон у Капитна. -Так что если не подействует и меня пристрелят это будет твоя вина!-добавил парень и пошел вниз к охранникам.

0

27

-Ну во-первых в зале заседания их было более семи пришельцев охранников, а охранять Йанто и Рей, от силы будут двое или трое. С теми мы бы не успели справиться тихо, а с этими сможем! - сказал Джек, перед тем как они подошли к месту, где стояли охранники, неподалёку от особой тюремной камеры, в которой содержались Йанто Джонс и Рей.

0

28

- Ну что? Начнем? - спросила Анна, доставая телепорт, затем переводя взгляд на Йанто и Рей. Йанто хотел что то сказать, но девушка приложила палец к губам. Они подошли к охранникам.
Анна смотрела то на Джека, то на Джона, изредка переводя взгляд на Кейт. Девушка почему то даже не сомневалась, что "промывка мозгов" подействует.

0

29

Джон спустился вниз и преградил дорогу охранникам. Несколько секунд они стояли пристально смотря друг на друга, потом охранники стали оглядываться и убежали.
-Ну что стоим то? Хватайте Йанто и Рей, и уходим!-сказал Джон Джеку и Ане.

0

30

-Ну что стоим то? Хватайте Йанто и Рей, и уходим!
- Да нет, мы как раз собирались! - ответила Анна, и подойдя ближе, нажала кнопку телепорта и вскоре исчезла с этой планеты, взяв с собой Рей. Йанто она оставила на остальных.
=================) Торчвуд, главное помещение

0

31

Кейт ничего не оставалось делать, кроме как наблюдаь. Мдаа много тут от меня помощи... Ну да ладно, главное, что Йанто и Рэй вытащили...
После того, как все телепортировались в Торчвуд, Кейт сняла с шеи Сердце и с помощью него переместилась в Торчвуд.

===) НОТ 3

0

32

Джон что-то внушил охранникам, и те в страхе убежали. Анна телепортировалась вместе с Рей, а Джек взяв Йанто за руку, настроил Манипулятор временной воронки на новый офис Торчвуда 3 и переместился туда.
    ======)Новый офис Торчвуда 3

0


Вы здесь » Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений! » Архив » Планета Марисоль 5, Здание главного марисольского суда


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно