Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений!

Объявление

Добро пожаловать:

Срочно нужны: Буря, Кристина де Суза, Романа и Элизабет Дэйрон. Наши новички : Йанто Джонс, Виктория Харт.
Администрация

Мастер
Kate Starlight
Ричард
Selena


Навигация:

В игре:

Все трещины закрылись, но Доктор был стёрт из бытия. Однако благодаря синему дневнику - единственному что от него осталось, Ривер вспомнила его. Лекси прекращает путешествовать с Доком, и он высаживает её, по её просьбе. Затем отправляется на планету Эльтазис, но Тардис перемещает своего хозяина в Манчестер. Ричард, Кристина и Романа отправляются в 1898 год, в Румынию. У него плохое предчувствие, насчёт этого путешествия, но он всё равно в него отправляется. Мастер и Буря впервые, после зачатия Иви, прилетают в Санкт-Петербург к императорской семье Романовых, но на этот раз не к Николаю Первому. Что ждёт их и их дочь? В ЮНИТе, полковник Дин Морган встречает Джима Джеймса, находящегося в ужасном настроении. Тот сегодня был в баре-ресторане "Туннель", и среди множества других, спас от смерти Лорда - который получил в том баре среднее ранение. Чуть позже на работе появляется и Виктория Харт. Лорд находится в больнице. Там он встречает Селену, а вскоре они влюбляются друг в друга, потому что в их напитки было что-то подмешано, что-то инопланетное или магическое. Им предстоит спастись от "врача", который их "угостил".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений! » Архив » Новый офис Торчвуда 3 (2)


Новый офис Торчвуда 3 (2)

Сообщений 741 страница 746 из 746

741

Вконце концов Томпсона взбесило, что какая то (простите) сучка ведет себя в Торчвуде как дома, он вышел из-за спины Анны и не останавливаясь пошел ей навстречу. -О да! Тростья твоя нечто! Но разве ты не помнишь что я тогда показал тебе? Те картины... ты парадокс! Ты прыщ на теле этого мира! ТЫ РАЗРУШИТЕЛЬНИЦА ВСЕЛЕННОЙ!!!-с каждым шагом, Джон говорил все громче и его голос менялся, а сам Томпсон стал переходить на тарабарщину. -YOU ARE NIMIC! Ar trebui să plece! Si tu du-te!(ТЫ НИЧТО!!! ТЫ ДОЛЖНА УЙТИ!!! И ТЫ УЙДЕШЬ!!!) Девушка скривилась и взялась за голову, после чего Джон обнаружил, что летит в Аню. Не долетев до своей девушки он упал на пол и проехавшись по нему ударился головой о стол. Встав он обнаружил прожженую дырку в рубашке. -Это была рубашка за 500 фунтов стерва!

0

742

Слушай, какое совпадение, я тоже. Хм.. дорогая моя, а тебе не кажется что две Анны Грэй на квадратный метр как то многовато?
Анна поправила волосы
- Ты знаешь, кажется. - девушка со злостью смотрела на злобную копию самой себя - Поэтому возвращайся в свой мир, и не заставляй меня повторять дважды!
- Чего ты здесь забыла? Нет, я конечно понимаю, что могла оказаться злой в какой то там параллельной реальности, но пробираться сюда и портить мне жизнь я не позволю!!!
- Отвечай что тебе нужно от Торчвуда.
Внезапно Джон прекратил прятаться ей за спину, и очевидно попытался как то телепатически воздействовать на другую Анну, но не вышло.
- Ты в порядке?

0

743

-О да! Тростья твоя нечто! Но разве ты не помнишь что я тогда показал тебе? Те картины... ты парадокс! Ты прыщ на теле этого мира! ТЫ РАЗРУШИТЕЛЬНИЦА ВСЕЛЕННОЙ!!!
- Хочешь вспомнить насчет трости? Могу повторить, мне не сложно! - появилась трость, которую девушка подкинула в руке, а затем вновь устремила взгляд на Томпсона - Так. - Анна направила трость на Джона и из нее в парня полетело несколько сгустков энергии. - И что с того что я разрушительница вселенной??? Что с того??? Ты думаешь меня это волнует? - взгляд девушки был явно безумным.
ТЫ НИЧТО!!! ТЫ ДОЛЖНА УЙТИ!!! И ТЫ УЙДЕШЬ!!!
- Румынский? Издеваешься? - усмехнулась Анна, как вдруг ощутила сильную головную боль. Ну все дорогой, ты меня довел - подумала девушка, собирая все силы. Томпсона отбросило к ближайшему столу.
-Это была рубашка за 500 фунтов стерва!
- Сам виноват, нечего было столько денег тратить на рубашки. - заявила девушка, продолжая экспорт Торчвудского оборудования. Несколько компьютеров тоже исчезло в неизвестном направлении.
Поэтому возвращайся в свой мир, и не заставляй меня повторять дважды!
- А то что? - насмешливо спросила девушка - Будешь кричать и топать ножками?
- Чего ты здесь забыла? Нет, я конечно понимаю, что могла оказаться злой в какой то там параллельной реальности, но пробираться сюда и портить мне жизнь я не позволю!!!
- А я не понимаю, как вообще в каком то мире я могла оказаться доброй! - возразила Анна - Фи. В том мире скучно.
Анна приблизилась к столу, и подняла с него небольшой металлический ключ.
- О! Благодарю! Мне даже драться за нее не пришлось! Как же все просто.. Знаешь, я всегда знала что блондинки дуры, но не настолько же, чтобы вот так оставлять на столах ключи от ТАРДИС.. - покачала головой девушка

0

744

- Ты в порядке?
-Ну если не считать прожженую рубашку и легкую потерю достоинства, то да!-ответил Джон Анне, скинул с себя плащ и испорченую рубашку, оставшись голым по пояс. -Но знаешь чего она не учла?-сказал Томпсон медленно подходя к брюнетке. -В те минуты, когда меня приперают к стенку, я могу стать камикадзе!-и ничего больше не говоря парень притянул к себе злую Анну и поцеловал. Наудивление девушка не сопротивлялась, а даже наоборот, но так долго не могло продолжатся. На руке у девушки защелкнул телепорт, в руках Джона оказался ключ от ТАРДИС. -Вот так родная!-сказал Джон и нажал на кнопку телепорта, брюнетка исчезла. -Я перенес эту в тюремный отсек, но это ее на долго не задержит! Мы должны поскорее убратся! Мне сообщили, что восстановления Торчвуд-Хаба на площади Миллениум закончено и туда можно вернутся, так что идем!-Томпсон надел свой плащ и вышел из Торчвуда.

-------------------)Офис Торчвуда на площади Миллениум

0

745

- О! Благодарю! Мне даже драться за нее не пришлось! Как же все просто.. Знаешь, я всегда знала что блондинки дуры, но не настолько же, чтобы вот так оставлять на столах ключи от ТАРДИС..
Анна сжала кулак. Девушка эта нагрянула слишком быстро и она даже не успела ничего сообразить. Даже странно, что она вот так нашла ключ, обычно он всегда был при ней, но... - Сволочь. - шепнула девушка, смотря на свою злобную копию. У тебя, что своей нет. - со злостью сказала Анна, и вдруг поняла, что ТАРДИС из Параллельного мира, в этом работать попросту не будет - А.. вот черт. Ты, отдай мне ключ! Отдай я сказала! - девушка выхватила из сумки пистолет и направила на злую Анну. Внезапно Томпсон подошел к другой Ане и поцеловал ее. Девушка нахмурилась, однако спустя секунду, та исчезла. Анна облегченно вздохнула.
-Я перенес эту в тюремный отсек, но это ее на долго не задержит! Мы должны поскорее убратся! Мне сообщили, что восстановления Торчвуд-Хаба на площади Миллениум закончено и туда можно вернутся, так что идем!
- А его вообще восстанавливали? - удивилась Анна, на ходу надевая пальто. Девушка нажала на кнопку, включая сирены, которые должны были сработать, на случай если в Торчвуде еще кто нибудь остался.
=====================) Родной-любимый офис Торчвуда на площади Миллениум

0

746

-В те минуты, когда меня приперают к стенке, я могу стать камикадзе! - произнес Томпсон. Анна уже хотела было что то ответить, как вдруг Джон подошел и поцеловал ее. Девушка, естественно сопротивляться не стала. Ведь, какой бы злой она не была, все таки она была Анной... А секунду спустя, ее телепортировали в одну из камер Торчвуда. - Не, ну... наглость! - это конечно было не все что она сказала, но остальные слова были попросту нецензурными. Девушка направила трость на стекло камеры, и спустя несколько секунд то разлетелось на тысячи осколков. Анна вышла из камеры, и поднялась обратно, в главное помещение, где подошла к компьютеру Тош и нажала несколько кнопок. - Итак, взрыв через 10....9... - усмехнувшись девушка в последний раз оглядела стены Торчвуда, а затем, нажала кнопку телепорта, и исчезла в неизвестном направлении. Еще спустя восемь секунд, новый офис Торчвуда взорвался..
==============) НН

0


Вы здесь » Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений! » Архив » Новый офис Торчвуда 3 (2)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно