Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений!

Объявление

Добро пожаловать:

Срочно нужны: Буря, Кристина де Суза, Романа и Элизабет Дэйрон. Наши новички : Йанто Джонс, Виктория Харт.
Администрация

Мастер
Kate Starlight
Ричард
Selena


Навигация:

В игре:

Все трещины закрылись, но Доктор был стёрт из бытия. Однако благодаря синему дневнику - единственному что от него осталось, Ривер вспомнила его. Лекси прекращает путешествовать с Доком, и он высаживает её, по её просьбе. Затем отправляется на планету Эльтазис, но Тардис перемещает своего хозяина в Манчестер. Ричард, Кристина и Романа отправляются в 1898 год, в Румынию. У него плохое предчувствие, насчёт этого путешествия, но он всё равно в него отправляется. Мастер и Буря впервые, после зачатия Иви, прилетают в Санкт-Петербург к императорской семье Романовых, но на этот раз не к Николаю Первому. Что ждёт их и их дочь? В ЮНИТе, полковник Дин Морган встречает Джима Джеймса, находящегося в ужасном настроении. Тот сегодня был в баре-ресторане "Туннель", и среди множества других, спас от смерти Лорда - который получил в том баре среднее ранение. Чуть позже на работе появляется и Виктория Харт. Лорд находится в больнице. Там он встречает Селену, а вскоре они влюбляются друг в друга, потому что в их напитки было что-то подмешано, что-то инопланетное или магическое. Им предстоит спастись от "врача", который их "угостил".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Беседка

Сообщений 201 страница 220 из 1000

201

Ну дак, ОН об этом даже не узнал.....хДДД

Да....простил....

*успокоилась*....хДДДД

0

202

Буря написал(а):

Ну дак, ОН об этом даже не узнал.....хДДД
            Да....простил....
            *успокоилась*....хДДДД

*оглядывается* Нееее ОН все вииидит!!! ХДДДДДДД
*ржОт*

0

203

Всем привет)))

0

204

Привет)))  :D

0

205

Anna Gray, а я хотела взять внешность Селенки Гомез((( Эх, придется Наташку Портман))

0

206

Mellinda Dikkenson
нуу ее многие хотели  :P
щас запишем тебя в список занятых внешностей... хД

0

207

Anna Gray, многие хотели, но получила только Анна Грей))) :D

0

208

Mellinda Dikkenson
Ну плин  :D  Как уж получилось хД

0

209

Anna Gray, да ладно, я разве что говорю? Много красивых звезд и много среди них красавчиков... А Доктор Хто уже тут или его роль еще не заняли?

+1

210

Та нет, ничего)) Про звезд это да...

Доктор имеется))) Да и вообще заняты почти все каноны..
Список - Список персонажей

0

211

Народу я смотрю немного, но большинство уже сыгралось)))

0

212

Mellinda Dikkenson
Нууу не то чтобы прям немного  :D  Но не жалуемся)))))
Правда половина с раздвоением личности ходит :D

0

213

С двойными внехами? Это дело поправимое))) Можно им предложить по ЛС другого... например, моего однопланетника - Кларка Кента *мечтательно*

0

214

Mellinda Dikkenson
Неее... с двумя-тремя персонажами)))  :D 

Аххах... однопланетник блин))))))

0

215

Anna Gray, ааааааааааа...
Ну а как его еще окрестить?)))) Могй просто журналистом обзывать с кучей свободного времени

0

216

Mellinda Dikkenson
Агаа... ХДД  Та у нас тут вообще дурдом  :rofl:

Ну да))) Ех. Что то я давно не смотрела сериал о твоем однопланетнике))))) Надо исправляться))))

0

217

Anna Gray, да кроме него там нечего смотреть))) Все равно он всех побеждает, даже скучно. Лучше "Сверхьестественного" нет ничего

ладно, я еще вечером зайду :glasses:

0

218

Mellinda Dikkenson
нуууу это то да))) сверхъестественное тоже хороший сериал))))
Но Доктор фарева)))))))))))  :rofl:
До встречи)))

0

219

Anna Gray написал(а):

Но Доктор фарева)))))))))))

Я и не спорю)))) Просто сравнила Сверхьестественное и Тайны Смолвилля

0

220

Mellinda Dikkenson
:D  Ну это да) Мне из этих двоих тоже больше нравится Сверхъестественное, хотя я его почти и не смотрела)
А чего в чате не пишешь?))

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно