Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений!

Объявление

Добро пожаловать:

Срочно нужны: Буря, Кристина де Суза, Романа и Элизабет Дэйрон. Наши новички : Йанто Джонс, Виктория Харт.
Администрация

Мастер
Kate Starlight
Ричард
Selena


Навигация:

В игре:

Все трещины закрылись, но Доктор был стёрт из бытия. Однако благодаря синему дневнику - единственному что от него осталось, Ривер вспомнила его. Лекси прекращает путешествовать с Доком, и он высаживает её, по её просьбе. Затем отправляется на планету Эльтазис, но Тардис перемещает своего хозяина в Манчестер. Ричард, Кристина и Романа отправляются в 1898 год, в Румынию. У него плохое предчувствие, насчёт этого путешествия, но он всё равно в него отправляется. Мастер и Буря впервые, после зачатия Иви, прилетают в Санкт-Петербург к императорской семье Романовых, но на этот раз не к Николаю Первому. Что ждёт их и их дочь? В ЮНИТе, полковник Дин Морган встречает Джима Джеймса, находящегося в ужасном настроении. Тот сегодня был в баре-ресторане "Туннель", и среди множества других, спас от смерти Лорда - который получил в том баре среднее ранение. Чуть позже на работе появляется и Виктория Харт. Лорд находится в больнице. Там он встречает Селену, а вскоре они влюбляются друг в друга, потому что в их напитки было что-то подмешано, что-то инопланетное или магическое. Им предстоит спастись от "врача", который их "угостил".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Беседка

Сообщений 361 страница 380 из 1000

361

Потому что когда ты начал на меня орать насчёт Ани, я подумал что ты так будешь часа три делать, и удалил тебя из друзей, чтобы перестраховаться. Не хотелось лишний раз портить себе настроение.

0

362

Мастер я не орал) И даже не обзывал тебя) Просто мне показалось что ты грубо говорил с девушкой) И Три часа орать мне самому не резон, было бы из-за чего)

0

363

Знаешь что Ева, вам никто, вам всем, не мешает одновременно сидеть во флуде и играть. Давайте уже продолжайте играть. Пока что я удалил чат на несколько дней, если когда я его восстановлю, опять появится этот ублюдок со своей подружкой и снова начнут меня донимать, раз никто из админов не может забанить их в чате, в таком случае поставлю бан на неделю Если по прошествии нежели они опять вернутся, тогда чат возвращать не будем. Я не хочу снова выслушивать гадости от этих ублюдков!

0

364

Мастер написал(а):

Сэм бы до такого просто не опустился

Ну спасибо, отец мой!)) ^^
Чёрт, у меня скоро самое счастливое событие в жизни, а настроения нет... :suspicious:

0

365

Мастер ну лично я что в ТАРДИС с Аней, что на мосту с Евой зашел в тупик и мыслей у мну нет! Хотяяя... Эрик мой свободен ведь)))

0

366

Ага)
Ладно мне пора! Приду вечером. Всем пока)

0

367

Пока Мастер)

0

368

Без чата плохо...
Привет всем, я снова с вами)) :P
Сэм, какое событие ожидаешь?

0

369

Привет Кира)))

0

370

Keira MacAwans написал(а):

Сэм, какое событие ожидаешь?

Может кто-то посчитает что это бредом, но я стану папой))) ^^

Отредактировано Sam Tyler (2009-12-20 17:09:39)

0

371

Джонни, здравстуй))))
Сэм, почему же бредом, я тебя поздравляю! Дай я тебя обниму *лезет обниматься* )))

0

372

Sam Tyler написал(а):

Может кто-то посчитает что это бредом, но я стану папой)))

В реале папой?

Отредактировано Джон Харт (2009-12-20 17:19:07)

0

373

*по привычке лезит вниз страницы и не обнаруживает чата* вот я болбес!)))хДДД
Keira MacAwans
Ну давай!*добрый и весёлый*

0

374

Джон Харт написал(а):

В реале папой?

Я был в реале папой... но ребёнок умер при родах...  :pained:

0

375

Sam Tyler написал(а):

Я был в реале папой... но ребёнок умер при родах...

Блин... я не знал! Извини...

0

376

Sam Tyler
*обнимает и целует* Я сегодня тоже веселая хДД

Sam Tyler написал(а):

Я был в реале папой... но ребёнок умер при родах...

В реале?... Ужасно... Соболезную

Отредактировано Keira MacAwans (2009-12-20 17:20:18)

0

377

Джон Харт
Тебе не за что извиняться. Ты не знал. Ладно, что было то было. Ужё всё равно ничего не изменишь.

Keira MacAwans написал(а):

*обнимает и целует* Я сегодня тоже веселая хДД

Это гуд))

0

378

Всем привет! У мну одной не открывается контакт? оО

0

379

Аня, привет) У меня все норм...

0

380

Keira MacAwans
Эх, да у мну тож уже все в порядке)) оказалось одна програмка вредничаетХД
Как вы тут?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно