Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений!

Объявление

Добро пожаловать:

Срочно нужны: Буря, Кристина де Суза, Романа и Элизабет Дэйрон. Наши новички : Йанто Джонс, Виктория Харт.
Администрация

Мастер
Kate Starlight
Ричард
Selena


Навигация:

В игре:

Все трещины закрылись, но Доктор был стёрт из бытия. Однако благодаря синему дневнику - единственному что от него осталось, Ривер вспомнила его. Лекси прекращает путешествовать с Доком, и он высаживает её, по её просьбе. Затем отправляется на планету Эльтазис, но Тардис перемещает своего хозяина в Манчестер. Ричард, Кристина и Романа отправляются в 1898 год, в Румынию. У него плохое предчувствие, насчёт этого путешествия, но он всё равно в него отправляется. Мастер и Буря впервые, после зачатия Иви, прилетают в Санкт-Петербург к императорской семье Романовых, но на этот раз не к Николаю Первому. Что ждёт их и их дочь? В ЮНИТе, полковник Дин Морган встречает Джима Джеймса, находящегося в ужасном настроении. Тот сегодня был в баре-ресторане "Туннель", и среди множества других, спас от смерти Лорда - который получил в том баре среднее ранение. Чуть позже на работе появляется и Виктория Харт. Лорд находится в больнице. Там он встречает Селену, а вскоре они влюбляются друг в друга, потому что в их напитки было что-то подмешано, что-то инопланетное или магическое. Им предстоит спастись от "врача", который их "угостил".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Беседка

Сообщений 381 страница 400 из 1000

381

Anna Gray
Да, вроде ничего так, но что-то не так... Да и чата нет... Ты как?))

0

382

Keira MacAwans
Нууу "что то не так" видимо из за того что нет чата?хД
Мдааа....  как всегда, полный отказ мозга....
Я в целом неплохо... уже))

0

383

Anna Gray
Точно, все дело в отсутствии чата и всего того, что нужно сделать!!! хДДД
Безобразие, верните чат!!! хДД

0

384

Keira MacAwans
До. Я бы вернула, да Мастер щас притащится, так шо не буду. эх.

Евангелина Халман
Ооу... кошмар(((

0

385

Евангелина Халман
Как же я тебя понимаю - у меня таже проблема )))

0

386

Приветствую товарищи)хД

0

387

Anna Gray
Понимаю хДДД

Гвен, привет))))

Отредактировано Keira MacAwans (2009-12-20 20:24:33)

0

388

Всем приветки

0

389

Евангелина Халман
У меня еще сутки в запасе, но зачета сразу 2))) зачеты на носу, а что я здесь делаю??? хДД

Mellinda Dikkenson
Здрасти))

Отредактировано Keira MacAwans (2009-12-20 20:30:27)

0

390

Keira MacAwans, что делал Доктор, когда был Наполеон?

0

391

Евангелина Халман
Удачно тебе сдать))) А у меня  все еще запущеннее - здаю Нотариат и Арбитражный процесс-черт ногу сломит в этой куче мале)))

0

392

Привет всем! Я вернулся.

0

393

Mellinda Dikkenson
А почему ко мне такой вопрос? хДДД

Привет, Мастер, верни, пожалуйста, чат

Ева, да ты сама доброта душевная))) спасибо))) Мне и правда нужна удача, препод один точно будет меня спрашивать не просто так....))

Отредактировано Keira MacAwans (2009-12-20 20:36:09)

0

394

Привет всем. Что с чатом случилось?Почему его не видно или у меня глюки? %-)

0

395

Извини Кира, да и остальные простите. Но чата не будет как минимум три дня. Если после его восстановления эти придурки опять вернутся и будут меня донимать, он будет убран ещё на более большой срок.

0

396

Мастер а ты чего добиваешься этим? Мы то почему должны страдать, если ты их боишься?

Роза, привет)))

0

397

Мое всем почтение)

0

398

Евангелина Халман
Я знаю, что ты сама хорошая  ^^  хДДД
Ох,  с этим такой финт не пройдет, уж очень этот молодняк любит со мной поболтать...((

0

399

Мдааа.. Мастер, ну ты даешь. Твои проблемы, а страдаем мы, так чтоли. О_о

0

400

А, так  значит ради всех вас, я должен страдать оттого  что эти придурки докапываются до меня? Я много раз пробовал не обращать внимание -  не получается. А так по крайней мере они не смогут написать про меня ни одну гадость!

Отредактировано Капитан Джек Харкнесс (2009-12-20 20:58:35)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно