Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений!

Объявление

Добро пожаловать:

Срочно нужны: Буря, Кристина де Суза, Романа и Элизабет Дэйрон. Наши новички : Йанто Джонс, Виктория Харт.
Администрация

Мастер
Kate Starlight
Ричард
Selena


Навигация:

В игре:

Все трещины закрылись, но Доктор был стёрт из бытия. Однако благодаря синему дневнику - единственному что от него осталось, Ривер вспомнила его. Лекси прекращает путешествовать с Доком, и он высаживает её, по её просьбе. Затем отправляется на планету Эльтазис, но Тардис перемещает своего хозяина в Манчестер. Ричард, Кристина и Романа отправляются в 1898 год, в Румынию. У него плохое предчувствие, насчёт этого путешествия, но он всё равно в него отправляется. Мастер и Буря впервые, после зачатия Иви, прилетают в Санкт-Петербург к императорской семье Романовых, но на этот раз не к Николаю Первому. Что ждёт их и их дочь? В ЮНИТе, полковник Дин Морган встречает Джима Джеймса, находящегося в ужасном настроении. Тот сегодня был в баре-ресторане "Туннель", и среди множества других, спас от смерти Лорда - который получил в том баре среднее ранение. Чуть позже на работе появляется и Виктория Харт. Лорд находится в больнице. Там он встречает Селену, а вскоре они влюбляются друг в друга, потому что в их напитки было что-то подмешано, что-то инопланетное или магическое. Им предстоит спастись от "врача", который их "угостил".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Беседка

Сообщений 501 страница 520 из 1000

501

А теперь мне интересно услышать ваш ответ, уходите вы, или же остаетесь.

П.С. И ну не понимаю я, что плохого в количестве админов!!! Что же лучше все делать одному человеку? Простите, но я устала от этого.

0

502

Джон Скот Томпсон
Извини...Вас так много и сразу...Все хотят меня упрекнуть, не зная меня и что я из себя представляю в реальной жизни...
Anna Gray
Для меня тоже. конечно, важен форум...И ты его естественно любишь и дорожишь им сильнеечем я...Ведь это твое детище...Но я уверен на сто процентов, что для нас реальность куда важнее)

0

503

Джон Скот Томпсон
Вообщем тут нечего выяснять...Она меня чем-то "позлила", и я ей в отместку)))

0

504

Итак следующий вопрос, Капитан.
кто мне дал право судить о том кто чего заслуживает а???
Варианты ответов...
А. Бог.
Б. Маршал.
С. Чарльз Бернерс.
D. Андерсон.

0

505

Patrick Freeman написал(а):

Для меня тоже. конечно, важен форум...И ты его естественно любишь и дорожишь им сильнеечем я...Ведь это твое детище...Но я уверен на сто процентов, что для нас реальность куда важнее)

Ну а я и не заставляю вас бросить реал и все свои силы пускать на форум ^^
Реальность тоже важна, и в этом вы правы. С меня пример брать и сидеть целыми днями в инете вообще нельзя))) Просто вы правильно сказали, вам реальность важнее, а некоторые люди роводят тут большую часть свободного времени и знают, что происходит.

0

506

Патрик я вас не упрекаю, а призываю к ответу!
И заметьте она вам не ответила баном, хотя может! Впредь будте спокойней и рассудительней! Вы кстати сами к этому призываете и сами себе потом противоречите!!!

0

507

Эээээээ... Вот дьявол! Это сложный вопрос... Можно50/50? Ну или звонок другу?

0

508

Капитан
берите лучше помощь зала)))
Джон Скот Томпсон
Ром, успокойся ^^

Итак товарищи Патрик и Кэп, вы остаетесь, или уходите. Ваш ответ важен.

0

509

Капитан написал(а):

Эээээээ... Вот дьявол! Это сложный вопрос... Можно50/50? Ну или звонок другу?

Ахахах))) Капитан вы как всегда жгете)))

0

510

Джон Скот Томпсон
То что ты-админ не значит, что я обязан тебе ответчать! Твой вопрос очень сложный...Я сам не могу на него ответить,поэтому Кэп мне помогает.Он,кстати ,сейчас в игре...Вот и в ней выясним ответ  :rofl: 
И так, компьютер, уберите пожайлуста два неверных ответа...
А. Бог.
D. Андерсон.
Вот, что осталось. Так вы готовы ответить,Кэп)

0

511

Patrick Freeman
Вах)
Вы дадите ответ или нет???

0

512

А ты мне ответьте как мужчина мужчине!
Итог... человек противоречащий сам себе и говорящий о том на что ему права не давали. Вот ты кто Патрик Фриман!
Тыкальщик епть!

0

513

Я знаю! Ответ Д Андерсон! И вобще, если чо то во всем виноват Андерсон. Я знал, я знал!

0

514

Капитан написал(а):

Я знаю! Ответ Д Андерсон! И вобще, если чо то во всем виноват Андерсон. Я знал, я знал!

У меня были догадки :D

0

515

Чоооооооооо? Ничего себе заявочки у Кэпа! Я тя щанашинкую, еретик хренов! :D

0

516

Джон Скот Томпсон
Ты что-то слишком сильно разашелся... И ты никак не можешь судить меня, не зная обо мне ничего...А вдруг окажется, что ты душою чернее, чем я? Это тебя не пугает?

Отредактировано Patrick Freeman (2010-01-12 18:49:15)

0

517

Капитан
Вы выбрали правильный ответ!Поздравляю!И ваш приз...Лучше спросите его у Андерсона :D

0

518

Так товарищи, ща буду громко кричать!
Вы остаетесь или как???

0

519

Патрик ты боишся ответа, потому что знаешь, что не прав! Твое дело!
Согласен не могу, но и ты не можешь судить  о Еве, так как о ней ничего не знаешь!
Я с тобой закончил!

0

520

Да мы остаемся, остаемся кудаж вы без нас :D И кстати, если уж пошлатема кто кем достоин быть,давайте сделаем меня или Патрика квестоплетом, ведьте, кто следили за нашей с ним игрой могут догадаться, что у нас есть очень неплохой сюжет. А если господину Скоту мы так сильно не нравитмся, то он может спокойно применить свой бан.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно