Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений!

Объявление

Добро пожаловать:

Срочно нужны: Буря, Кристина де Суза, Романа и Элизабет Дэйрон. Наши новички : Йанто Джонс, Виктория Харт.
Администрация

Мастер
Kate Starlight
Ричард
Selena


Навигация:

В игре:

Все трещины закрылись, но Доктор был стёрт из бытия. Однако благодаря синему дневнику - единственному что от него осталось, Ривер вспомнила его. Лекси прекращает путешествовать с Доком, и он высаживает её, по её просьбе. Затем отправляется на планету Эльтазис, но Тардис перемещает своего хозяина в Манчестер. Ричард, Кристина и Романа отправляются в 1898 год, в Румынию. У него плохое предчувствие, насчёт этого путешествия, но он всё равно в него отправляется. Мастер и Буря впервые, после зачатия Иви, прилетают в Санкт-Петербург к императорской семье Романовых, но на этот раз не к Николаю Первому. Что ждёт их и их дочь? В ЮНИТе, полковник Дин Морган встречает Джима Джеймса, находящегося в ужасном настроении. Тот сегодня был в баре-ресторане "Туннель", и среди множества других, спас от смерти Лорда - который получил в том баре среднее ранение. Чуть позже на работе появляется и Виктория Харт. Лорд находится в больнице. Там он встречает Селену, а вскоре они влюбляются друг в друга, потому что в их напитки было что-то подмешано, что-то инопланетное или магическое. Им предстоит спастись от "врача", который их "угостил".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Беседка

Сообщений 801 страница 820 из 1000

801

извините,пропала)всех с праздничками)*влетела карлосоном в окно*

0

802

Лекси, как еще раз придешь, напиши мне в личку, почему у твоего и одного из моих персов одинаковые фамилии. Надо разрешить этот вопрос.

0

803

Привет всем)

0

804

Люди, ау!

0

805

Где все? Вы играть вообще собираетесь, а?

0

806

Итак, снова старая добрая флудилка...  Чат больше не верну, сколько бы вы не просили! Мне надоело слушать оскорбления в свой адрес, и смотреть как меня унижают в чате, до невообразимой степени, наглые люди, которых не мешало бы засадить на пожизненное, чтобы поумнели.
   Людей с сомнительными никами и никами, оскорбляющими меня, будут баниться навечно!  Кто хочет уйти, кого здесь что-то не устраивает - идите на все четыре стороны, я никого здесь силой не держу. Не хотите  у меня играть - так и не надо. Нормальные, умные, люди всегда найдутся)

0

807

Игра идет или все как всегда спят?)))

0

808

Если ты  внимательно почитаешь темы, то поймёшь что несколько дней назад тут отписывались. Игра идёт, просто не у всех есть возможность играть каждый день. Отписываемся по мере возможности. Я к примеру сегодня или завтра отпишусь) А ты сам то чего не играешь?

0

809

Лорд написал(а):

А ты сам то чего не играешь?

Самому с собой играть однако не интересно.

0

810

А ты с Аней договорись, или каким-нибудь образом присоединись к одной из играющих групп игроков.

0

811

С Аней договорится не получится. Эми давно нет.

0

812

Очередность постов в аэропорту "Лутон" : Дин Морган - Алисия Лайт - Доктор - Лекси.

0

813

Предупреждение для ЭМИ ПОНД!    :
 
   ЕСЛИ В ТЕЧЕНИЕ ТРЕХ ДНЕЙ НЕ ОТПИШЕШЬСЯ - НАЧНУ ИСКАТЬ ТЕБЕ ЗАМЕНУ!

0

814

Христос Воскрес!!!

0

815

воистину воскрес.

0

816

Привет всем)
   За Ричарда и всех своих персов, чья щас очередь отписываться - отпишусь завтра или, в крайнем случае, послезавтра.

0

817

Очередность постов в аэропорту "Лутон" : Дин Морган - Лекси - Доктор -.Алисия Лайт.

0

818

Хай народ. Есль таковой имеется х_х

0

819

Привет Жнец) Хочешь поиграть с кем-нибудь?

0

820

Очередность постов в аэропорту "Лутон" : Дин Морган - Лекси - Доктор -.Алисия Лайт.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно