Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений!

Объявление

Добро пожаловать:

Срочно нужны: Буря, Кристина де Суза, Романа и Элизабет Дэйрон. Наши новички : Йанто Джонс, Виктория Харт.
Администрация

Мастер
Kate Starlight
Ричард
Selena


Навигация:

В игре:

Все трещины закрылись, но Доктор был стёрт из бытия. Однако благодаря синему дневнику - единственному что от него осталось, Ривер вспомнила его. Лекси прекращает путешествовать с Доком, и он высаживает её, по её просьбе. Затем отправляется на планету Эльтазис, но Тардис перемещает своего хозяина в Манчестер. Ричард, Кристина и Романа отправляются в 1898 год, в Румынию. У него плохое предчувствие, насчёт этого путешествия, но он всё равно в него отправляется. Мастер и Буря впервые, после зачатия Иви, прилетают в Санкт-Петербург к императорской семье Романовых, но на этот раз не к Николаю Первому. Что ждёт их и их дочь? В ЮНИТе, полковник Дин Морган встречает Джима Джеймса, находящегося в ужасном настроении. Тот сегодня был в баре-ресторане "Туннель", и среди множества других, спас от смерти Лорда - который получил в том баре среднее ранение. Чуть позже на работе появляется и Виктория Харт. Лорд находится в больнице. Там он встречает Селену, а вскоре они влюбляются друг в друга, потому что в их напитки было что-то подмешано, что-то инопланетное или магическое. Им предстоит спастись от "врача", который их "угостил".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Беседка

Сообщений 841 страница 860 из 1000

841

Doctor написал(а):

Ну да, ты же вроде только 5 и 6 сезон читала)

я не помню -_-

как вообще дела тут?

0

842

Doctor
тэкс, а я когда это прочту.. наверное на выходных - у меня целых 3 дня впереди. хотя, возможно уеду к бабушке.. а сейчас... пока всем - я баиньки.
Anna Gray
Приветствую, рада знакомству.

0

843

Ривер Сонг
добрый вечер, взаимно)

0

844

Ок, Ривер)
  Ань, как видишь, у нас новая Ривер Сонг.

0

845

Doctor написал(а):

Ань, как видишь, у нас новая Ривер Сонг.

спасибо, я догадалась)

и вы еще тут играете?
просто интересуюсь)

у меня, кажется, ностальгия)

0

846

Да, играем. До этого играл с Романой и Бурей, но те куда-то пропали. Надо будет им написать)

0

847

http://fromgallifrey.ucoz.ru/forum/14-335-1
боже мой... ребят, прочтите это... меня до слёз довело

0

848

ооо...люди хD

0

849

Да) Сама то играть будешь?

0

850

Doctor
вообще...фантастика хD
с кем? где? когда? хD

0

851

Selena написал(а):

вообще...фантастика хD

не то слоооово
я сама в шоке, чо

0

852

С Карли Кэт. Это новенькая, сегодня её анкету принял. Напиши ей, и обговорите где и когда встретитесь. Ок?

0

853

поговорите со мной чтоли, мне скучно хд

0

854

Привет, Анют) Рад что не забываешь хотя бы изредка посещать ролку, учитывая что ты давно перестала играть на ней.

0

855

Doctor написал(а):

Привет, Анют)

доброе утро
хотя в моем случае оно далекооо не доброе, ну да ладно

Doctor написал(а):

Рад что не забываешь хотя бы изредка посещать ролку, учитывая что ты давно перестала играть на ней.

ну я же ужасно сентиментальная. в этом плане мне ничего не поможет) на этой ролке многое было, и я иногда по ней скучаю.

0

856

Если хочешь, можешь присоединиться к Джиму и Лорду в баре-ресторане.

0

857

боже какой отличный день
я наконец то поспала

ура.

0

858

Ты давно не заходила в профиль Дайнары...)

0

859

Мастер написал(а):

Ты давно не заходила в профиль Дайнары...)

а мне вот так захотелось)

0

860

Игра не умерла. Просто последние несколько дней на учёбе у меня очень утомительные, мне сейчас не до постов. Учёба важнее! Как только смогу - отпишусь.
  Ну а если тебя что-то не устраивает - как покинуть ролку знаешь. Я тут никого силой не держу, все зарегились и играют по собственной воле.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно