Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений!

Объявление

Добро пожаловать:

Срочно нужны: Буря, Кристина де Суза, Романа и Элизабет Дэйрон. Наши новички : Йанто Джонс, Виктория Харт.
Администрация

Мастер
Kate Starlight
Ричард
Selena


Навигация:

В игре:

Все трещины закрылись, но Доктор был стёрт из бытия. Однако благодаря синему дневнику - единственному что от него осталось, Ривер вспомнила его. Лекси прекращает путешествовать с Доком, и он высаживает её, по её просьбе. Затем отправляется на планету Эльтазис, но Тардис перемещает своего хозяина в Манчестер. Ричард, Кристина и Романа отправляются в 1898 год, в Румынию. У него плохое предчувствие, насчёт этого путешествия, но он всё равно в него отправляется. Мастер и Буря впервые, после зачатия Иви, прилетают в Санкт-Петербург к императорской семье Романовых, но на этот раз не к Николаю Первому. Что ждёт их и их дочь? В ЮНИТе, полковник Дин Морган встречает Джима Джеймса, находящегося в ужасном настроении. Тот сегодня был в баре-ресторане "Туннель", и среди множества других, спас от смерти Лорда - который получил в том баре среднее ранение. Чуть позже на работе появляется и Виктория Харт. Лорд находится в больнице. Там он встречает Селену, а вскоре они влюбляются друг в друга, потому что в их напитки было что-то подмешано, что-то инопланетное или магическое. Им предстоит спастись от "врача", который их "угостил".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Беседка

Сообщений 861 страница 880 из 1000

861

как ваще дела штоле
чего нового

0

862

Да ничего. Играю, помимо этого, ещё на одной прикольной ролке по Доку. В творчестве по Доку у меня сейчас перерыв до 1 января.

0

863

Снова привет всем)

0

864

поздравляю с Днём Рождения Ролку и с Рождеством, кстати! http://gopher65.com/images/drwho/CONGRATS--DW-1.gif

+1

865

Спасибо, Ривер)))

0

866

я идиот.
поздравляю ролку с прошедшим днем рождения)
не верится что прошло уже столько времени оО"

0

867

Спасибо) Рад что ты вообще вспомнила про день рождения ДокторТорч.

0

868

Doctor написал(а):

Спасибо) Рад что ты вообще вспомнила про день рождения ДокторТорч.

ты чее
у меня еще не все так плохо

0

869

)))
  Кстати, если ты почитала, то наверное догадалась, что я собираюсь вернуть на ролку персонажа - Кристина Де Суза. Снова объявил её в поиск)
   Ведь после закрытия трещин Кристина снова будет человеком, и будет с Ричардом, а значит мне нужно найти Кристину.

0

870

Ричард
я к сожалению понятия не имею что вы сделали с кристиной, ну ладно) ищи.

0

871

Всех с Новым годом!!!! Всех с наступившим!!!!))))

0

872

Привет всем)
  Сегодня у меня нет сил, так как почти весь день на моём компе кое-то работал с самим компом. Так что... Отпишусь, за всех, за кого необходимо - завтра.
  Поста Ривер больше ждать не будем. Мы не можем из-за неё тормозить квест!

0

873

Мастер написал(а):

Поста Ривер больше ждать не будем. Мы не можем из-за неё тормозить квест!

Ривер надо пинать) И посильнее пинать) *виновато шаркнула ножкой*

0

874

Что ж, рад что ты отписалась! Сам отпишусь завтра) Надеюсь теперь игра пойдёт быстро, и мы наконец закончим квест про Ожерелье Нимуэй и закрытие трещин.

0

875

Мастер
я уезжала просто. вчера только приехала. была, мягко говоря, никакая... двенадцать часов в машине с собакой на коленях... собаку ещё и штормило конкретно. жажду сочувствия!

0

876

Сочувствую...

0

877

Мастер написал(а):

Сочувствую...

о, спасибо..

0

878

Всем кого не видела и видела привет) :crazyfun:

0

879

Привет)

0

880

Кристина Де Суза
привет

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно