Доктор Кто и Торчвуд! Для любителей приключений!

Объявление

Добро пожаловать:

Срочно нужны: Буря, Кристина де Суза, Романа и Элизабет Дэйрон. Наши новички : Йанто Джонс, Виктория Харт.
Администрация

Мастер
Kate Starlight
Ричард
Selena


Навигация:

В игре:

Все трещины закрылись, но Доктор был стёрт из бытия. Однако благодаря синему дневнику - единственному что от него осталось, Ривер вспомнила его. Лекси прекращает путешествовать с Доком, и он высаживает её, по её просьбе. Затем отправляется на планету Эльтазис, но Тардис перемещает своего хозяина в Манчестер. Ричард, Кристина и Романа отправляются в 1898 год, в Румынию. У него плохое предчувствие, насчёт этого путешествия, но он всё равно в него отправляется. Мастер и Буря впервые, после зачатия Иви, прилетают в Санкт-Петербург к императорской семье Романовых, но на этот раз не к Николаю Первому. Что ждёт их и их дочь? В ЮНИТе, полковник Дин Морган встречает Джима Джеймса, находящегося в ужасном настроении. Тот сегодня был в баре-ресторане "Туннель", и среди множества других, спас от смерти Лорда - который получил в том баре среднее ранение. Чуть позже на работе появляется и Виктория Харт. Лорд находится в больнице. Там он встречает Селену, а вскоре они влюбляются друг в друга, потому что в их напитки было что-то подмешано, что-то инопланетное или магическое. Им предстоит спастись от "врача", который их "угостил".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Беседка

Сообщений 141 страница 160 из 1000

141

А как же Симма забыли?)) Да и ни тот ни другой на молодых не смахивают))) Да - еще Эклестон))

0

142

Keira MacAwans
Нууу возраст то не главное  :D  Симм и Экклстон тоже фарева))))
Зато какие актеры! мм))))

0

143

Молодых рассматриваем лет с двадцати уж и т.д.

Та не,круче ентих трех только личные пристрастия каждой в отдельности...хДДД

0

144

Anna Gray
Да и не как актеры очень хорошенькие)) Я много еще кого могу назвать классных)) Джерри Батлер, к примеру))

0

145

АА Джон Барроуман????? ХДДДД Он хоть и гей, но все же .. ХДДД  :D

0

146

Anna Gray
Он не гей, он Бисексуал, а это разные вещи хДД Он классный, а поет то как))

0

147

Аня, гей не отмазка!!хДДД

0

148

Кира,спешу огорчить...
Товарищь Джон гей, самый настоящий,и уже как 17 лет счастлив со своим партнером Скотом...Забыла фамилию,помню что архитектор он-пара the best!!!!!!=)))))

0

149

Keira MacAwans
Буря
Вот и я про то же, гей - не отмазка, а он действительно классный)) что то мы его забыли хДДДД

З.ы. Он правд гей, а вот Джек - бисексуал хДД

0

150

О, я уже плачу...хДД Но он вроде Би, хотя мало ли?) И это мало ли что -скорее всего))

0

151

Короче,нам всем по большому барабану какая и у кого сексуальная ориентация...
Главное чтобы человек и актер был хороший!!!!=))))

0

152

Нуу да действительно, а актер он супер хДДДД

0

153

Мы тут сплетни распускаем или по другому - девичьи посиделки))
Кто еще на примете?))

0

154

Доо.. хДДД *притащила чай*
А кто еще то... ХДД *думает* Самых лучших уже перечислили то)))

0

155

Давайте о Тене и Моффет....*злобно потирает ручки*....хДДД

0

156

ооо .... хДДДД *злобно ржОт*
больная тема хДДДД

0

157

Я не могу сказать точно как к ней отношусь, но вместе они мило выглядят))

0

158

Ну я в принципе тож особо ничего против Моффет не имею, эт совсем не худший вариант для Дэвида)) да и в общем это его дело, с кем встречаться хДД  *налила чаю*

0

159

Ну что верно то верно...=)))
Посплетничали....блин....хДДД

0

160

Почему же? Это же не сплетни, а обсуждение бссмысленных вопросов)))
А никто не смотрит сериалы Кастл и Доктор Хаус?)

Отредактировано Keira MacAwans (2009-11-30 22:51:50)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно